Занятия строгого режима

PG-13
Завершён
439
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 24 492 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 367 Отзывы 112 В сборник

Глава 4

Настройки
*Чтоб эти дебильные сны! * Я сижу в учительской и стараюсь забыть тот бред, который мне сегодня приснился. Заметив, как я что-то бубню себе под нос, моя коллега решила утолить свое любопытство и принялась меня допрашивать. — Ох, какое бледное лицо, синяки под глазами…. Я чувствую запах любви. Парень спать не давал? — С хитрой ухмылкой, присев на край стола спросила она. — Ага. — Сказала я и, зевнув, положила голову на стол. — Серьезно?! — Девушка широко раскрыла глаза и толкнула меня в плечо, дожидаясь ответа. — Нет. — Все с той же интонацией: «пошли все на хер, я хочу спать» ответила я. — Какая ты скучная. — Она обиженно надула щеки и, сложив руки на груди, отвернулась. — У тебя, скорее всего и парня нет. — Почему нет? Есть. Правда, в последнее время мы с ним редко видимся. — Снова зевнула и облокотилась на спинку стула. — Ну, подруга, с такими темпами он тебя бросит. — Мей слезла со стола и села рядом со мной на стул. — Не пускай все на самотек. — Знаешь, сейчас у меня на первом месте работа и я это сказала ему еще до того как мы начали встречаться. Он столько упрашивал меня стать его девушкой, и ты думаешь, что он после этого решит расстаться со мной? Лично я сомневаюсь. — Я взглянула на часы и принялась собираться. — Ну не знаю. Я бы на твоем месте купила сексуальное бельишко, накрыла поляну и позвала его на чай. — Она улыбнулась и подмигнула мне. — Может ты и права. — Положив в рюкзак последнюю папку, пожелала удачи Мей и отправилась в свой кабинет. *** А в это время в кабинете литературы проходили бои без правил. Студенты сдвинули парты и два петуха в центре кабинета устроили бой, остальные расположились рядом и всячески подбадривали «спортсменов». — Вали, посмотри, чтоб училка не зашла. — Один из зрителей начал выталкивать рядом сидящего парня. — Эм…. Она как бы уже тут. — Он большим пальцем указал на меня. — Давай! Давай! Бей его! Уууу! — Я все это время сидела рядом и болела за парней. — М-да…. Ну и бой. Ладно. — Я встала с пола. — Верните парты на места и садитесь. Без возмущений не обошлось, но они все же выполнили мои требования. Я сделала перекличку и когда убедилась, что все на месте начала лекцию. — И так, что вы знаете о Шекспире? — Спросила я, попутно написав на доске тему лекции. — Бухло такое? — Донеслось с конца кабинета. — Еще варианты есть? — Я повернулась лицом к ученикам. — Вообще это писатель такой. Вам «Ромео и Джульетта» ни о чем не говорит? — Это съедобно? — После этого вопроса все захихикали. — Да. Я думаю, что это съедобно. — Села на стул и начала смотреть за их реакцией. — Ты дура? Это вообще-то рассказ! — Подал голос Жан. — Серьезно? А я все это время думала, что это пирожное. Ладно, а теперь серьезно. «Ромео и Джульетта» — это пьеса, которую написал Шекспир. Насколько мне известно, скоро будет фестиваль и вышло так, что я вытянула театральную постановку. — Я виновата, опустила глаза. — Ты даже нормально жребий вытянуть не можешь?! — Ну, извините, удача оставила меня еще в тот момент, когда меня отправили сюда работать. Че как бабы-то?! Это всего лишь пьеса. Кто какую роль себе вытянет такую и будет играть. — Мы на это не подписывались! Играй сама эту хренотень! Я не знаю, как так вышло, но мы в конец разругались и все ушли с моего урока. Прошло четыре дня и все эти четыре дня они не посещали моих занятий. Директор обещал с этим разобраться, а пока дал мне выходной. Я решала потратить его на свидание со своим парнем, как и посоветовала Мей. Сходила в магазин, купила красивое белье, свечи, заказала еду с ресторана и позвала его к себе. Он пришел раньше, чем я думала и то, только для того, чтобы сообщить мне важную новость. — Нам нужно расстаться. — Мы расположились в гостиной. Я не показывала никаких эмоций, просто молча слушала, что он мне говорит, а в голове уже представила, как кромсаю его на кусочки и жарю на медленном огне. Сама не заметила, как после всплывшей в голове картины улыбнулась. — Судя по твоей улыбке, ты этого ожидала. — Почему? — Спросила я снова став серьезной. — С самого начала эти отношения нужны были только мне. Я знаю, ты меня предупреждала, что у тебя на первом месте работа, и я думал, что у меня хватит сил дождаться тебя, но я так больше не могу. Мне нужна нежная девушка, которая может на меня положиться, а не бойкий сорванец-учитель. Ты всегда сама по себе. Я ведь тебе и не нужен, ты меня даже не любила. — В это момент он улыбнулся так, будто это я пришла к нему и хочу его бросить. — Да, ты прав. Я тебя не любила, ты мне не нужен и эти отношения нужны были только тебе. Сейчас я поняла, что только зря тратила на тебя время. — Ухмыльнулась. — Я так понимаю, ты уже нашел нежную девушку. — Да, нашел. Мы…. Мы с ней уже месяц встречаемся и она замечательная. — Вспомнив о ней, он нежно улыбнулся. — Ммм…. Скорее всего она такой же мусор, как и ты. — Я сглотнула и снова ухмыльнулась. — Из нас троих настоящий мусор только ты. — Он резко схватил меня за запястье и потянул на себя. — А ты я смотрю, тоже хахаля нашла. Смотри, как наштукатурилась. Для меня ты так никогда не красилась и не одевалась. Шлюха. На мгновение для меня остановился мир. Я смотрела на него и понимала, какое он ничтожество, но самое странное то, что я с ним встречалась. Самой от себя тошнит. Он мне, правда, нравился…. Хотелось разреветься, но я держалась. Не хочу, чтобы он видел моих слез. Мой рот снова искривился в ухмылке, и я сказала: — Да для такого дерьма как ты я никогда в жизни так не оденусь. Меня от тебя тошнит и скорее всего твою подружку тоже. — После сказанных мною слов он со всей силы сжал мою руку, я начала пытаться освободиться, но он повалил меня на пол. — Все сказала, сука? — Придавив меня к полу, спросил он. — Да. — После этого я нанесла удар ногой ему между ног. Парень сжался, и я скинула его с себя. Далее я побежала к своей сумке, чтобы достать складную дубинку, но увидев рядом мужскую тень, снова нанесла удар ногой по тому же месту. — Вымри, блядь! — Парень рухнул на колени, и я выпнула его за дверь, заперлась на все замки и, достав сотовый, набрала номер полиции и сказала: — Помогите, пожалуйста! Возле моей двери какой-то маньяк. Он сказал, что если я сейчас не открою, то убьет меня. Спустя примерно 15 минут приехала полиция и задержала «маньяка». — М-да…. Реальная жизнь так отрезвляет. — Устало потерла лоб. — Ну, нахуй эти сраные отношения, пойду спать. Утром выкинула кресло-кровать и приняла решение всегда спать в ванне.
439 Нравится 367 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (2)