Я - Темари, йо!

PG-13
Заморожен
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 183 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

2

Настройки
Глава посвящается моей любимой рок-группе "Алиса", которая приезжает уже 11 апреля ко мне в задницу мира на концерт. И, разумеется, всем тем, кто прочитает, поставит оценку и напишет комментарий, увидев который, ко мне придёт моё любимое Вдохновение и поможет мне со следующей главкой. Всем всего хорошего))) З.Ы. Я смотрю "Наруто" (уже 460-ые серии) с субтитрами, поэтому некоторые имена или географические названия могут отличаться от тех, которые вы привыкли слышать от всеми-любимого Анкорда (ну, или просто в озвучке). Так, с субтитрами Сиро - это Сиро, а с озвучкой Широ, и много вот таких вот нюансов. Просто имейте ввиду. Если будет уж кто-то совсем непонятный (типа Шуры (Сюры) из "Убийца Акаме!") я буду оставлять ссылки в "примечаниях автора" в конце главы. Удачи))) - Шикаку Нара! Какого чёрта?! - раздался вопль с кухни, от которого Шиками Нара открыла глаза. Ежедневно просыпаться от криков матери на отца уже стало её привычкой. - Мдам.. - пробормотала Нара. - К чертям все мои мысли о "выспаться" надо было послать ещё вчера вечером, когда я ложилась спать в 12 ночи.. - тут её взгляд наткнулся на часы, висевшие на стене и показывающие 6 утра. Нара еле подавила нехорошее слово. Внезапно крики на кухне стихли. Шиками забеспокоилась, ведь в их доме только в основном в трёх случаях бывало тихо, как на кладбище: когда дома никого не было, когда все спали, или когда у них дома был какой-нибудь человек, перед которым бы матери было бы стыдно орать на отца (например, Хокаге). Были ещё, конечно же, случаи, но так, по мелочам. В коридоре, ведущем в комнату Шики, раздались шаги. "Только не это!.." - успела подумать Шика, нырнув под одеяло. Очень вовремя. - Шика-тяян! - в комнату заглянула мама. - Вставай! К тебе кое-кто пришёл! "Мне хана", - тут же определила Нара, ибо "Шикой-тян" Ёшино Нара называла Шиками лишь в тех случаях, когда хотела показать свои "замурчательные отношения с дочерью и мужем". Хотя надо отдать ей должное - у неё это получалось. А ещё хана ей была потому, что она никого не ждала и не с кем не договаривалась о встрече. А обычно, когда к ней приходил "кое-кто" без приглашения, Наре приходилось делать в несколько раз больше движений, чем обычно, а ей, как вы знаете, было очень лень. Вздохнув, Шиками встала с кровати и подошла к зеркалу. На неё смотрела невыспавшаяся, помятая физиономия с высоким растрёпанным хвостиком. Как вы уже поняли, даже распускать хвостик вечером перед сном ей тоже было лень. (Ну, что поделать - Нара, она и в Африке Нара, чо :D. Извиняюсь, отошла от темы.) - Причесаться и умыться бы надо.. Блин, как неохота... Но мама же прибьёт, если вот так вот покажусь.. Видимо, всё-таки придётся умыться.. И, скрепя сердце, она пошла в ванную. Минут через пять, когда она вышла из ванной, расчёсанная и умытая, в дверь постучались. - Да-а? - лениво протянула Шика. Хм, мама обычно заходит либо с воплем "Шика-тяян!", либо с воплем "Вставай, ленивая задница!!", а отец предпочитает использовать её комнату как убежище от разъярённой Ёшино Нары. - Извини, что без приглашения, Шиками, - в дверь просунулась макушка с длинными коричневыми волосами. Затем просунулась физиономия с немного сиреневыми глазами, а за ней - и сам Неджи Хьюга. - Я только что с миссии, отчитывался Хокаге-саме (опять всё на Неджи оставили, эти гады: Ли и Гай!) Он просил позвать тебя и ещё кое-каких товарищей, - парень протянул ей бумажку, на которой Нара прочитала следующее: Хьюга Неджи Учиха Саске Абураме Шино Нара Шиками - Мдам... - пробормотала вышеупомянутая особа из клана Нара. С кем-с кем, а вот с этим грёбанным Учихой ей встречаться и идти к Третьему ну совершенно не хотелось! Но кто её спрашивал, йо?.. ** - Третий, звали? - лениво протянула Шика. - Да, звал. У меня для вас четверых миссия. Уже через две недели в Листе пройдёт экзамен на звание Чуунина. В нём будут принимать участие команды Генинов из Песка, Земли, Дождя, Облака, Тумана и Звука. Будут ещё, конечно, но так, по мелочи. Это 6 основных деревень. Итак, вот ваша миссия: Саске, на тебе помощь обустроить кабинет для первой части, письменной. Ничего сложного там нет, но работы много. В помощь тебе Котэцу Хагане и Изумо Камизуки, - и, дождавшись, пока до Саске дойдёт, что его выпроваживают из резиденции Хокаге, Третий продолжил. - Далее, Шино. У тебя задача похожа на задачу Саске: тебе нужно помочь с обустройкой помещения для третьей части, если до туда хоть кто-нибудь доберётся, - последнюю часть предложения Третий пробормотал совсем тихо, но Шика его расслышала. "Блин, во что я влипла? Есть вероятность того, что я не доберусь до третьей части! А сколько всего этих частей? О, Боже..." - А тебе в помощь Асума и Куренай. Думаю, втроём вы справитесь. Можешь идти, Шино, - дождавшись, пока Абураме уйдёт, он продолжил: - Неджи, тебе, как бы глупо это ни звучало, нужно морально подготовить экзаменаторов к экзамену, ведь для них это стрессы. Советую начать с Анко, переживи этот самый стресс первым, с остальными тебе будет проще... Ещё найди Хаятэ Гекко, ему всего 20 с чем-то лет. Думаю, Морино Ибики готовить ни к чему не надо, - он всегда сам готов ко всему. можешь тоже идти, Неджи. - Слушаюсь, - как-т растерянно ответил Хьюга. Шика его понимала: всё-таки с Анко они оба были знакомы, а у неё отнюдь не такой характер, как у той же Куренай. Она могла и, извиняюсь, пиздюлей дать. Что же, пожелаем Неджи удачи (она ему пригодится :D). - Шиками, тебе доверяю более ответственное дело, чем парням. Тебе нужно встретить всех Генинов, которые будут принимать участие в Экзамене, и показать им место проведения первой части Экзамена, а ещё покажи им гостиницы, в которых они смогут остановиться. Прибывают они завтра в семь вечера. Вот тебе их фотографии и характеристики, разберись. Вопросы? Нет? Отлично! Свободна. - А-ага.. - пробормотала Нара, в ужасе смотря на стопку документов с досье на всех участников Экзамена. Сейчас у неё в голове были одни нехорошие слова и мысли "и как я это за сутки прочитаю? Да он изверг, этот Хокаге! Опять, блин, придётся лечь в 12.. а может и позже.. Мне ночью-то больше делать нечего, только досье на этих идиотво читать?! Так, ладно, Шика, спокойно. Прорвёмся." ** - Вот и до Песка добрались! Хм, "родственная троица Песка"? Интересненько... "Гаара - младший в троице и самый сильный, Джинчуурики Однохвостого, имеет абсолютную песчаную защиту. Использует песок как оружие, которым и обороняется,и нападает. На спине носит тыкву с этим самым песком. Презирает всех и вся. Если встретитесь с ним в бою, знайте, если у вас уровень не Каге или не Джоунина, то ваши шансы равны примерно 5%". А парень крут, слушайте. Далее, его родственнички.. "Канкуро - старший брат Гаары и брат-близнец Темари, кукловод. Имеет таких классных кукол, как Карасу, Куроари и тому подобное. Одет и ведёт себя как гангстер. Характер прескверный, в отсутствии младшего брата. В его присутствии ведёт себя куда лучше, ведь до чёртиков боится Гаару. Опасен, следует опасаться". Хм, круто.. Кукловод.. Интересненько.. И, последняя.. "Темари - старшая сестра Гаары и сестра-близнец Канкуро. Использует веер как оружие. Одета в платье до колена, сеточки на коленях и руках, на голове четыре хвостика. Характер как у самой настоящей девушки,очень милый, вот только, как говорится, "за братанов и двор стреляю в упор" Опасна, следует опасаться". Хм, о ней фактов гораздо меньше, чем о Канкуро или Гааре. Нет, ну то, что она использует стихию Ветра, как Асума, это понятно, иначе бы веером она вряд ли бы пользовалась. Но что насчет остальных стихий? К слову, у Гаары и Канкуро тоже стихия Ветра. Вероятность этого равна 99%, ибо стихия в основном передаётся в наследство. Короче, это сложно объяснять, но это так. Далее, им могла передаться всё в то же наследство какая-либо другая стихия, если у их родителей были разные стихии... - рассуждала Шика. - Стоп. А почему я зациклилась на этих троих? Чем они меня так заинтересовали, что я начала размышлять об их стихиях? О, Боже.. Помогите, блин, кто-нибудь...
Примечания:
27 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)