4
2 апреля 2018 г., 08:52
Прошёл месяц. Юнги переселился к Чонгуку, хоть и сопротивлялся и говорил, что может снимать квартиру, но, стоило мелкому зажать хёна в углу, как тот сразу согласился. Оказалось, что в небольшой бухгалтерии, где работал Чон, как раз требовался человек с математическим складом ума, коим обладал Юнги. Как ни странно, с коллективом Мин сошёлся и даже начальнику понравился, не без помощи Чонгука, естественно.
И всё бы хорошо, но, частенько, по ночам Юнги вспоминал поцелуй Чонгука и его слова: ”Ты мне нравишься, хён“. И почему всё так странно? Юнги не неприятен этот поцелуй. Ему от одного воспоминания о нём становится тепло и настроение поднимается. Он что — гей? Или би... Почему ему хочется целовать Чонгука ещё и ещё? Нет, это, правда, очень странно...
А на улице май. Цветёт вишня и слива и из опадающих розовато-белых лепестков получается метель. Тёплая, ласкающая кожу пурга. Юнги любит май. Любит цветение деревьев, сравнивая конец весны с началом чего-то хорошего. Чонгук тоже любит май. А ещё Чонгук осознаёт, что серьёзно, не в шутку, влюбился в черноволосого котика-Юнги, подобранного на улице в начале апреля. Перед самым началом летнего отпуска, начальник дарит коллективу поездку на море, на неделю.
- Хён, поедешь?
- Конечно. Я уже лет сто не видел море.
- Говоришь, как старый дед.
- Иди лесом. Точнее, иди собирать вещи, мы завтра уезжаем.
- Да-да, дедуля, уже бегу.
Гук заливается смехом и убегает в комнату, уворачиваясь от Юнги с полотенцем. Нет, определённо, обоим парням нравится такой образ жизни и их отношения, но есть одно "но"...
Номер в гостинице маленький и уютный: зал, две спальни и небольшая кухня. Юнги бросает сумку в сторону и валится на диван. Окна в номере открыты настежь, пахнет морем, слышны крики чаек и во всём теле умиротворение, которое тут же улетучивается, стоит Чонгуку ворваться в номер и грохнуться на диван прямо сверху Юнги и начать его тискать.
- Юнги~яяя, скорее переодевайся, ребята уже ушли купаться, я тоже хочууу!
- Ну так иди, только не тормоши меня так сильно.
- Я не пойду без тебя, дедуля.
- Щас всеку за " дедулю".
- Там тепло и ты сможешь поспать на песке.
- Я УЖЕ БЕГУ.
Чонгук хихикает. „Стоит сказать, что там было бы хорошо поспать, так он сразу туда бежит“... - думает младший, тоже переодеваясь.
На пляже и правда очень тепло, но не печёт. Юнги расстилает плед на песке и устаивается поудобнее, положив голову на рюкзак Чонгука, пока младший идёт мутить воду с коллегами Пак Чимином и Ким Тэхёном. Мина усыпляет звук шуршащих о песок волн, как будто кто-то большой и мудрый перелистывает страницы не менее большой книги. Сон приходит почти сразу, он настолько крепкий, что Юнги абсолютно не замечает, как троица младшеньких подкрадывается к нему, дабы искупать. Юнги резко распахивает глаза, чувствуя, как тело погружается в воду, орёт несколько матерных словечек и всплывает, отплёвываясь. Троица тонсенов громко ржёт, брызгая водой в хёна. Непонятно, почему, даже для самого себя, Юнги обижается, поэтому находит ногами дно и быстро двигается к берегу.
- Эй, Юнги! Ты чего?
Юнги поднимает с песка свой плед, скидывая с него рюкзак Чонгука, который младший сразу подхватывает и закидывает на плечо. Помахав рукой Чимину и Тэ, Чонгук бежит догонять Юнги, с каждым шагом ускоряющегося всё больше и больше. Чон настигает хёна только у дверей номера и хватает за руку.
- Юнги, ты обиделся?
- Нет, ни капли, видишь — всё в ажуре, я нереально счастлив!
- Хён...
Юнги вырывает руку из пальцев Чонгука и заходит в номер, намереваясь захлопнуть дверь за собой и не впускать младшего до вечера, но Гук останавливает деревянную преграду, одним шагом сокращает расстояние между собой и Мином, разворачивает его к себе и впивается в губы дерзким поцелуем. Одной рукой Чонгук захлопывает дверь, второй придерживая шокированного Юнги за талию.
Юнги не знает, сколько времени проходит, но он не хочет отпускать губы Чонгука. Он достаточно долго ждал этого момента. Он заслужил.