Полная Лажа, или Я - попаданец в Эльта.

R
Завершён
1350
4
автор
Размер:
150 страниц, 59 391 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1350 Нравится 2008 Отзывы 285 В сборник

Глава пятая, или очень скользкий побег.

Настройки
"Твоюматьтвоюматьтвоюмать" Черт, а не слишком ли часто такая мысль возникает в моей голове за последние несколько часов? Да, слишком часто, признаюсь. Чёртов Меркурий видимо выдал мне удачу уровня "Лансер", раз я так со все возрастающей частотой вляпываюсь и вляпываюсь в новые неприятности. Франциска выросла. Нет, учитывая, сколько лет прошло с нашей последней встречи, то совершенно очевидно, что она прибавит в формах, но блин, она сейчас совершенно не стесняясь, позволяла разглядеть себя всю, давая мне полный обзор на ее тело. Нет, кое что совсем не поменялось, например ее прическа, которую я прозвал "набор четыре дрели". Но все остальное... Отдельно хотелось выделить грудь, которая была у нее как две спелых дыни, так и просящихся в руки, и ножки с идеальными бедрами. И не подумаешь, что она совсем недавно была тяжело проболевшей всю жизнь девушкой. Стоп, она же теперь монстр... И это чертовски было видно, начиная с ее платься, которое пожалуй за исключением плеч было явно органическим, сделаным из какой-то темно-фиолетовой биомасы, из которой прорастали расходящиеся во все стороны щупальца, точное число которых я не мог увидеть. И у многих щупалец были глаза. Но перед прикрыт был зеленоватой прозрачной слизистой мембраной, дававшей другим обзор на ее тело. Та массивная заколка в виде символа Лескатии, которая украшала ее голову, сменилась ее темной версией. На груди, под шеей была татуировка зеленого цвета в виде креста с каким-то камнем красного цвета, явно вживленного в плоть. Ну и да, глаза у нее были как у Саши, кроваво-красные вместо изумрудно-зеленых. Закончив оценивать изменения в принцессе, я все же рискнул отвести от нее взгляд и оценить обстановку, в которой оказался. Главный тронный зал я узнал сразу, несмотря на довольно слабое освещение и то, что везде были щупальца, а так же все вокруг было заляпано слизью. Ну а самое главное, что вокруг творилось действие, заставившее бы любого любителя рисовать про тентакли мигом испытать оргазм. Щупальца, которые похоже несомненно подчинялись Франциске, тут не просто присутствовали, а были активно заняты тем, что во всю насиловали несколько сотен женщин, которые правда уже сменили поголовно расовую принадлежность. Кто они были я мог только догадываться, но вот трех старших сестер Франциски я узнал сразу, благо их тентакли долбили во все щели очень близко от трона. - О, мой дорогой, дорогой Эльт. - Франциска грациозно поднялась с трона своего отца и начала медленно спускаться по ступенькам вниз, смакуя каждое слово, которое она произносила. - Я так рада, что ты пришел ко мне. - Д-да... - я начал немного заикаться, глядя как повелительница щупалец медленно приближается ко мне. Хотя пол и был довольно скользкий из-за слизи, но я сумел приподняться и встать на колени. - Я хотел... - Спасти меня. - она невероятно похотливо улыбнулась и закатила глаза, словно испытывала внезапный приступ экстаза. - Ах, как это сладко! Я никогда бы не подумала, что оно будет настолько чудесным, ощущать твои чувства ко мне! Щупальца Франциски стали внезапно для нее опорой, на которой она в один миг пересекла разделявшее нас расстояние. Я дернулся назад и попытался встать на ноги, но едва не упал и так и остался на коленях, глядя на Франциску снизу вверх. - К счастью леди Друэлла посетила меня немного раньше тебя и даровала мне то, что изменило меня. Не правда ли, мое тело теперь воистину чудесно? - она наклонилась ко мне, чуть ли не прижимаясь. - Эм, да... - я нервно кивнул. - Очень-очень. "Друэлла? Может это имя лидера, который в ответе за все, что тут происходит?" - мелькнула эта мысль в моей голове, правда ненадолго, потому что Франциска внезапно впилась в мои губы, проникая языком в мой рот. - Мммм? - мои глаза расширились, от того насколько... приятным это было. Язык и губы целующей меня монстро-девушки были невероятно сладкими, словно были сделаны из сахара. Хотя и с запозданием, но я на автомате все же ответил на ее хозяйничающий в моем рте язычок своим. Так мы простояли сцепившись ртами около минуты, после чего она оторвалась с довольнейшим выражением на лице. - Ах-ха, это лучше, чем все мои мечты. Ммм... Эльт, мой любимый... наш первый поцелуй... - простонала Францистка, которую мелко трясло, пока она это говорила. - скажи, тебя ведь никто до этого так не целовал же как я? Мне только вспомнилось пара случаев, когда Мерсея кратко чмокнула меня в губы по пьяни, но там не было ничего "французского". Ну и конечно, это не шло в никакое сравнение, по сравнению с тем, что я сейчас испытал. Это было действительно приятно. - Эм, нет... - ответил я, вызвав у Франциски новую порцию восторженных стонов. - Тогда давай перейдем к самому главному. - Она насела на меня, от чего я оказался на спине. Слизистая мембрана, закрывающая ее перед разошлась в сторону, и Франциска оказалась сидящей на моем паху, ее нижние губы, совершенно девственные на вид прижимались к моему "дружку" сквозь ткань штанов, который на такой контакт мигом сделал бы "стойку смирно", если бы не штаны. Однако даже небольшое давление уже заставило Франциску сладостно застонать и наклонившись вперед, снова впиться в мои губы. "Черт, я целую принцессу с тентаклями. Очень в духе сегодняшней ночи" - мысли от такой близости с Франциской начали постепенно затухать, уступая больше места инстинктам. Нет, я прекрасно понимал, в какой ситуации нахожусь, но черт побери, видимо я настолько вымотался, как физически, так и морально, что стал совсем уязвим к вот такой вот возможности "расслабится". - Ах-ха... - Франциска снова оторвалась от моих губ. - Знаешь, я никогда не думала, что сяду на трон папы... но теперь, сев на него, я понимаю, что мне совсем не нужно это холодное каменное кресло. Мой трон это ты, и я хочу сидеть на нем вечно. - А, да... - я невнятно пробормотал, не желая уже чего либо делать. Губы Франциски были вкуснее всего, что я когда либо пробовал... черт, как же от них хотелось расслабиться иииииии... ЧТО У МЕНЯ В ШТАНАХ??? Внезапное чувство того, что что-то длинное и слизистое проникло в мои штаны и скользнуло между ягодицами мигом смело наваждение, приведя меня в чувства. Ну такие, в которых ты с диким визгом, словно пробка из бутылки шампанского, вылетаешь из под оседлавшей тебя девушки, оттолкнувшись от ее ног руками. При этом с тебя по ботинок слезают штаны из-за ухватившегося за них щупальца, которым, как я потом понял, Франциска собиралась снять с меня единственную преграду между ее "воротами" и моим "тараном". - Так-так-так, давай без щупалец! - я мигом, словно не было никакой усталости ранее, вскочил, и натянул штаны назад. Правда от предотвращения лицезрения кое чего очень важного удержать Франциску я не успел. - О дорогой, он у тебя просто великолепен! - воскликнула она, еще сильнее покраснев. "Как будто это не первый, что ты в своей жизни видела" - едва не ляпнул я, но вовремя сдержался. Вместо этого я головой кивнул на происходящую в тронном зале мечту фанатов жанра "тентакли". - Это ты сделала? - риторический вопрос, но мне надо было ее немного отвлечь, прежде чем я переведу дыхание и решу свалить из замка. Блин, завел себя в очевиднейшую западню, воодушевившись случаем с Мерсеей. Было очевидно, что тут случай совершенно другой, и принцессу, даже такую больную как Франциску, эта "Друэлла" обязательно посетит. - В смысле, почему к этому все пришло? Мою семью почти девять лет назад выгнали из дома Носкрим, что же случилось с тобой потом? Похотливая улыбка на лице Франциски тут же потухла и лицо ее немного потемнело. - Ах вот оно что... Вильмарина никогда мне не говорила куда ты так внезапно исчез. - начала она свою историю. В ее голосе сейчас я отчетливо слышал боль. - После того дня она стала совсем другим человеком, начала как одержимая заниматься своими "геройскими тренировками", ни разу не выделив времени, что бы хотя бы сказать мне пару слов. - Мне вспомнилась та встреча с Виль в ее кабинете, ее полный боли взгляд, который она бросила мне. Что же случилось? Франциска же продолжила свою историю, и чем дальше, тем больше боли в ее голосе становилось. - Я снова стала никому не нужна. Болезнь усилилась, меня свалило на кровать, я годами лежала едва способной шевелиться и чувствовала только боль-боль-боль-боль-боль! - ее голос стал совсем истеричным, она упала на колени и она впилась в меня взглядом, словно спрашивая "где ты все это время был? Почему ты не пришел мне помочь?". От такого я едва не отшатнулся, а затем мне захотелось подбежать и обняв ее, начать просить прощения. Но мои ноги словно приросли к полу и я не сдвинулся с места, только мрачно взирал на бедную девушку, которая все то время, что прошло с нашей последней встречи, жила в аду. - Отец, мать, сестры, Вильмарина, НИКТО ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕ ПРИШЕЛ МЕНЯ ДАЖЕ ПРОВЕДАТЬ! Врачи сказали что из-за болезни я бесплодна, а значит совершенно бесполезна для королевства! Они даже не подумали о том, что бы просто убить меня, что бы я прекратила испытывать эту боль! Я бы давно выбросилась в окно, если бы только мое тело могло встать с кровати. Она внезапно остановилась, а затем боль в глазах резко исчезла, а на ее устах появилась довольная улыбка. - О, когда я увидела леди Друэллу, я сперва подумала что ко мне спустился ангел. Она была так прекрасна на фоне кроваво-красной луны, если бы не ее крылья, я бы до самого конца считала бы ее посланницей верховной. Когда я увидела их, я испугалась, ведь я даже не могла открыть рот, что бы позвать на помощь. Но она прикоснулась ко мне и - Франциска закрыла глаза, а улыбка чистого блаженства растеклась по ее лицу. - О, Эльт, это было самое невероятное удовольствие, что я испытывала в жизни! Экстаз настолько чистый, что я едва не потеряла сознание. - И она превратила тебя в эту... - я не знал как этот монстр назывался. Ну явно не именовался просто "тентаклевый монстр женского пола". - Веревочницу. Так называется та, кем я теперь стала. Я больше не испытываю боли, я впервые в жизни совершенно здорова, я могу родить детей. - она явно хотела сказать "наших детей". - Эльт, разве это не чудо? - Да, чудо. - негромко ответил я. Честно говоря, все это походило на сделку с дьяволом. Правда не похоже, что дьявол тут предлагал подписать какой-то там контракт. - А щупальца тебе не мешают? - О, они просто чудо. - Франциска, улыбаясь, погладила своими руками пару приблизившихся специально для это отростков. - Ими так легко управлять, не сложнее чем своими руками или ногами. Даже видеть через них не сложнее, чем глазами простому человеку. - Эм, и после "преображения" ты сразу устроила все это? - я как-то сомневался, что то, что случилось в замке заняло больше времени, чем то, что было в городе. Думаю даже что тут все решилось гораздо быстрее, все же королевский замок сосредоточение мощи королевства, а значит его эта Друэлла должна была выбить из игры в первую очередь. На мой вопрос Франциска залилась смехом и взявшись за живот начала раскачиваться из стороны в сторону. - О да. Это было бесподобно, дорогой. Я так хотела сделать это место своим, что просто сгорала от энтузиазма. Мои новые конечности просто затопили тут все, достали даже самые дальние закоулки, проникли в каждую щель замка, а эта стража, прислуга, дворяне, даже несколько героев, что были тут, не успели ничего предпринять, прежде чем я вцепилась в каждого. После чего я просто преобразовала каждую женщину во дворце. Это было невероятно весело проделывать с мамой и сестрами. - Женщины... А что с мужчинами? - это меня немного беспокоило, кроме короля я больше никого из мужчин в замке не видел. Черт, сознание тут же нарисовало картину гуро пополам с хентаем. Бррр!!! - Ой, ну я немного попридержала, пока к ним не нашлись подходящие пары. Я все же теперь королева и хочу быть доброй к народу, а не как мой отец. Так что я отпустила тех, за кем пришли их жены, а также тех, у кого были тут возлюбленные, но они из-за деспотии отца и аристократии не могли соединиться. А остальных я просто рассовала по отдельным залам, чтобы их не надо было потом искать. Да я и с большей частью женщин тоже так поступила. Кроме вот этих - она указала на свой "тентаклевый сад". - Этих... твои сестры и... кто остальные? - О, ты должен был догадаться, глупенький. Это те мерзавки, кто вредил мне. Служанки и аристократки, которые находили удовольствие мучить меня разными способами, пользуясь моим положением. Вон та горничная любила постоянно меня "случайно" толкать. - она указала на одну из своих жертв. Потом перевела палец на другую, судя по виду не старше двенадцати. Остатки платья и прически выдавали в ней аристократку. Ее, как и остальные во все щели словно отбойные молотки сношали тентакли Франциски. - А вон ту подговорили ее подруги положить мне паука на грудь не далее как месяц назад. Они обсуждали это прямо стоя возле моей кровати, хотели посмотреть как я отреагирую. Ха-ха, мне повезло что в этот день моя мать решила устроить большой бал и почти все эти аристократические дряни съехались сюда. - Ты поэтому отпустила ее к королю? - после ее истории мне этот момент показался странным. - Ага. Хи-хи, я пару раз слышала, что после моего рождения он не проявлял к матушке интереса, вот и позволила им восполнить потерянное - улыбка на лице Франциски расползлась чуть ли не до ушей. - Знаешь, мои щупальца могут выделять очень интересную слизь. Попробовав ее, женщина испытывает просто невероятнейшее возбуждение. И чем больше ее, тем оно сильнее. - выражение Франциски стало совсем уж хищным, даже немного жестоким. - А еще оно вызывает зависимость. Хе-хе, я накачала этих мерзавок так сильно, что они уже и помыслить жить без него не смогут. Да и мозги их от удовольствия, даруемого им моими щупальцами вместе со слизью отупели до такой степени, что они теперь ступенью даже ниже, чем животные, не способные жить вне моей воли. Можно сказать, что они теперь мои идеальные подданные, не способные жить без своего правителя. Я думаю это достойная им кара, не так ли, Эльт? - спросила она, пока я чувствовал, что моя шея окаменела. Нет, не то, что я бы не кивнул в знак согласия, история настолько жестокого безразличия родителей к своему чаду, и то, что обрушилось из-за этого на знакомую мне девочку за эти десять лет (а ведь я прекрасно понимал, что как в любом коллективе относятся к париям, особенно если они абсолютно беззащитные, тогда даже самые трусливые гиены вцепятся), давала достаточно причин не сочувствовать к развешанных на щупальцах бывшим человеческим самкам. Я чувствовал, что мое сердце буквально прокалывает что-то насквозь от осознания всего этого. Но меня так же пугало то, что Франциска, которую я помнил как крайне тихую девочку, у которой практически отсутствовала фантазия, сейчас проявляла такую изощренную жестокость. И это пугало, а так же заставляло задуматься, что она могла сделать со мной, если монстрофикация ее так изменила. Скажу прямо, мысли эти были не из приятных. - Вот и поговорили, Эльт. - внезапные слова Франциски оторвали меня от раздумий. - Ну а теперь... Францсика сделала шаг ко мне. - А теперь Эльт, мой дорогой, давай вернемся к тому, на чем мы остановились. Ее щупальца начали тянуться ко мне, и я понял что пришло время борьбы, иначе моя задница рискует быть лишена девственности в особо брутальной манере. - Так-так-так, давай только без твоих новых придатков, окей? - попытался я ее вразумить. - Они меня, если честно, пугают! Не убедил. Франциска только захихикала в ответ на мои слова. - Хи-хи, дорогой, не бойся, ты к ним быстро привыкнешь. Они совсем не опасные. - щупальца начали сближаться только быстрее. Я начал пятится назад и быстро уперся в одну из колонн зала. - Франциска не надо, я могу и бучу закатить! - сделал я последнюю попытку словесной обороны, но тут моего плеча что-то коснулось. Что-то живое. В такой ситуации мне этого хватило. - ААААА!!! ТЕНТАКЛИ!!! УБЕРИТЕСЬ ОТ МЕНЯ!!! - никогда не был скалолазом уровня выше "нуб", но теперь та секция, куда я какое-то время ходил, сейчас бы передушила бы себя от зависти, глядя как я умудрялся карабкаться со скоростью олимпийского чемпиона по практически гладкой колонне. - Эль, дорогой, ну иди сюда. Я тебя не обижу. - Нет, хер вам, таким соблазнительным чарующим голосом меня не заманишь! Особенно когда вокруг тебя столько щупалец! - УБЕРИ ИХ СПЕРВА!!! ФУ!!! ФУ!!! ПЛОХИЕ ЩУПАЛЬЦА!!! ПЛОХИЕ!!! - РОТ МНЕ В НОГИ, они меня догоняют! И не только догоняют! Они стали заходить на меня со всех сторон. Хотя моя совсем уж дикая паника по всей видимости и заставляла меня с ходу творить невозможные без специальной долгой подготовки трюки (пробудила во мне некие скрытые резервы/заставила мой мозг работать на 100%/активировала мою неведомую силу, выдаваемую каждому попаданцу, думайте как хотите.), но из моего положения спасти не могла. Мне нужно было чем-то отвлечь Франциску от меня. Но чем? Ответ пришел практически сразу, в момент, когда я аки заправский Ассасин из одноименной игры, оттолкнулся от колонны и совершил невероятный прыжок от колонны до одного из балконов на верхнем уровне, соединённым с галереей. Выбежав в галерею, я быстро скинул со спины свою сумку и, запустив в нее руки, извлек из нее королевскую корону. Что девушки, особенно безумно влюбленные больше всего хотят? Ну кроме секса? Правильно, знаков внимания от возлюбленного. - Дорогой, ты от меня все равно не сбежишь! - Франциска при помощи щупалец поднялась на мой уровень и теперь, ухмылявшись, была в нескольких метрах от меня. А вокруг нее был целый клубок в нескольких десятков слизистых отростков. - Я и не убегал. Прими подарок, который я заготовил для тебя в честь воссоединения! - я просто кинул ей корону ее отца. - Корона для королевы! - Ах! - корона упала Франциске прямо на руки. Та с широко раскрытыми глазами удивленно на нее уставилась. - Корона папы... Эльт подарил мне ее... Эльт подарил мне... Эльт подарил мне... - она стала повторять эти слова, а ее руки начало мелко трясти, когда глупая улыбка расплылась на ее лице. Казалось, что она сейчас то ли закричит от восторга, то ли упадет в обморок. Я же не стал ждать результата и пользуясь ее отвлечением, быстро подхватил свою сумку, и словно мышь, уходящая от кота, шмыгнул в один из проходов, через который, как я помнил, можно было достичь главную замковую кухню, а оттуда легко можно было выбраться наружу. "Я только надеюсь они не стали за почти девять лет моего отсутствия проводить тут крупную перепланировку. Тогда мне останется такая "мелочь", как избегать кучу щупалец. Надеюсь мой трюк с короной купит мне достаточно времени". Ну так я думал, пока мне в спину не ударил крик, который казалось заставил весь замок зашататься: - КУДА СОБРАЛСЯ!!!??? И тут весь замок действительно зашатало. Блядь.

***

Знаете, Франциска совсем не врала, когда сказала, что ее щупальца проникли во все щели замка. Ей надо было еще похвастаться количеством этих самых щупалец. Потому что даже я, в самом кошмарном варианте, рожденным моим мозгом, не мог представить такое. У меня просто нет слов, чтобы описать весь тот ад, что начался, когда Франциска поняла, что я ее провел, от чего она совсем капельку разозлилась. Просто скажу так: Мне была полностью понятна реакция стоящих снаружи девушек, когда сперва стены замка начали трястись, а затем через главный вход выбежал я, кричащий с совершенно безумным от ужаса лицом только одно: - БЕГИТЕ!!! СПАСАЙТЕ ВАШИ ЖИЗНИ!!! А следом за мной ударил целый поток черных, слизистых щупалец. Они лезли через главный вход, через все окна, бойницы и двери королевского замка. Даже мостовая вздулась и разлетелась в разные стороны, когда из под земли полез еще один поток щупалец. Заценив такое, Эристия просто упала в обморок на руки к Юрию. Мимиру же замерла, парализованная традиционным ужасом девочек волшебниц перед тентаклями. На мое и их счастье Мерсея не растерялась и подхватила Мимиру, после чего со всех ног рванула прочь со всей скоростью, какую на своих двоих могла развить, а Юрий не менее расторопно поспешил последовать ее примеру. Мы проскочили замковые ворота, и бежали по главной улице столицы, совсем наплевав на скрытность и не боясь заполнивших ее монстродев, так как преследующий нас (а точнее меня) ужас был в сто крат сильнее. Монстродевы и их "партнеры", если и проявляли к нам интерес, то только чтобы глянуть, от чего это мы так бежим. А поток щупалец совсем не собирался отставать и отпускать свою добычу, более того, он безжалостно раскидывал в разные стороны тех из "обывателей", что попадались ему на пути. Не знаю, где эта Друэлла сейчас, но творящимся погромом мы вполне должны были привлечь ее внимание. Я бежал как мог, но как говорили кое какие придуманные персонажи, плоть слаба. И мое тело на пятой минуте бега начало не выдерживать заданный темп, тогда как ужасный преследователь был куда выносливее. Я уже чувствовал, что замедляюсь, а жадные тентакли были все ближе и ближе. И когда я уже понял, что резервов, чтобы совершить еще один рывок у меня больше не осталось, когда я вот должен был оказаться во власти "королевы тентаклей", которая по совместительству моя подруга детства номер два, когда я планировал уже крикнуть свои последние слова оторвавшейся вперед четверке героев, я внезапно почувствовал, что что-то внезапно подхватило меня и словно молния, подняло в воздух. А через секунду я осознал, что упираюсь лицом во что-то очень упругое и мягкое. - Ахахахаха. Эльт, у тебя очень здравая идея сразу же отблагодарить меня за свое спасение. - раздался надо мной очень знакомый голос, преисполненный похотливого веселья. "Нет, быть этого не может". Я поднял голову, оторвав лицо от того, что оказалось женской грудью, причем правая сиська была татуирована, а сама грудь была едва скрыта под самой минимальной одеждой. И увидел очень знакомое лицо с уже много раз виденным за последние часы изменениями. Кроваво-красные глаза, похотливое выражение лица, пара черных рогов. Разве что татуировка под левым глазом, схожая с той, что была на груди. - В-в-виль? - только и смог выдавить я. - Да, я, Эльт. А теперь давай найдем местечко, где можно приземлиться поудобнее, потому что сделать это в воздухе я не намерена. Может в будущем и попробуем, но мое воссоединение с тобой я собираюсь обставить идеально. - Т-ты суккуб? - А что, не похоже? - Она прекратила лететь, и, махая темно-бордовыми кожаными крыльями, зависла в воздухе, после чего отодвинула меня от себя, держа меня на вытянутых руках, позволяя мне лучше ее разглядеть. Да, наряд на ней выдавал в ней суккуба чуть больше, чем полностью. Ледяного цвета платье сменилось совершенно открытым черным нарядом, который мало что скрывал, а на ногах были длинные темно-бордовые сапоги. И это не учитывая рога, хвост и крылья. - Как же так? - прошептал я. Вильмарина была сильнейшим героем королевства, ее превозносили на каждом шагу. Да и я знал, что она просто не могла оказаться слабачкой. Но если и она тоже... - Я тебе потом расскажу, я о очень многом хотела тебе поведать и извиниться. - прошептала она, снова прижимая меня к себе и говоря все это мне на ухо. - Но сперва мы сделаем то, в чем я так долго себе отказывала и отказывалась признавать. Мы... АУ!!! Вильмарина внезапно вскрикнула, дернулась и отпустила меня. Но я, пролетев несколько метров, даже не успел вскрикнуть, как меня схватило что-то зеленое и лохматое. Я не успел понять что это, потому что дальше целую минуту был какой-то аттракцион, когда то, что схватило меня, приземлялось и снова прыгало, постепенно спускаясь все ниже, пока меня не отпустили и я оказался лежащим на мостовой, на какой-то небольшой площади. - Хах, наконец-то нашла. Да еще и от этой крылатой отбила. - я повернулся на обладателя еще одного очень знакомого голоса. "И почему я не удивлен?"- такая мысль промелькнула в моей голове, когда я увидел передо мной монстрофицировавшуюся Примеру. Полуэльфийка, кроме смены цвета глаз, покрыла свои конечности темно-зеленым мехом (не особо смотревшийся с ее салатовыми волосами) с когтями, да и одета была крайне нескромно, в каких-то обрывках всё той же тёмно-зелёной кожи, прикрывающих (блин, среди этих монстродев хоть кто-то стыд ведает?) только самое сокровенное. - Знаешь, на самом деле ты мне всегда нравился. Я не хотела признаваться в своих чувствах, ведь я злилась на себя из-за того кем я была. Но теперь мы можем быть свободны от всего этого! Больше никто не будет смотреть косо на других только потому, что они потомки двух разных рас. "Прекрасно, цун-цун решила наконец-то стать дере." - промелькнула такая мысль, но в слух я так или иначе, будь у меня желание, высказать бы не успел, потому что на площадь стали прибывать гости. - Примера, сучка, ты что себе позволила? Эльт мой муж! - с неба, на своих крыльях спустилась Вильмарина, держащая в одной руке зловещий на вид клинок, а в другой сжимала стрелу, которой похоже Примера ее и сбила. - Ой, прости, я что-то не слышала об этом. - оскалилась в ответ ставшая, как я узнал позднее, Оборотнем полуэльфийка, практически прорычав свои слова. И без того рассерженное лицо Вильмарины стало еще злее. Стрела, зажатая в ее руке сломалась и упала на землю. Я, понимая, что сейчас скорее всего будет между бывшими героинями бой насмерть, начал оглядываться в поисках места, куда можно убежать, но вместо этого узрел прибытие нового гостя. - Эльт, слава Падшей, это ты. - на площадь вышла Саша. Одна, но плотная черная аура вокруг нее не сулила ничего хорошего.- Ты мало того, что сбежал, так еще и довел девочек до слез своими словами. У них теперь будет комплекс неполноценности из-за твоих действий! Мне надо будет серьезно поработать над твоим воспитанием после того, как мы помолимся. - тут она заметила двух других Героинь, явно готовых к конфронтации друг с другом. - Примера? Леди Носкрим? Что вы тут делаете? Если вы думаете что это все (хотя теперь так мало кто думает и думать будет вообще), из другого переулка появилась Франциска, усевшаяся, словно в прогулочной карете, на своих щупальцах, что служили ей транспортом. - Эльт, как ты мог попытаться сбежать без моего ведома? Погодите... Это же.. - в отличии от Саши, она посторонних заметила сразу. - Вильмарина? Кто... Что все это значит? Он... - Он мой! - разом рявкнули четыре глотки. И я оказался в окружении четырех крайне сильных женщин, каждая из которых хотела меня изнасиловать. Полнейшая лажа, не правда ли?
Примечания:
1350 Нравится 2008 Отзывы 285 В сборник
Отзывы (40)