Эта малявка наш учитель?
26 марта 2018 г., 16:33
Где-то далеко за Тихим Океаном находилось королевство.
Люди были не бедны у каждого была своя работа.Кто-то имел отели,магазины, а кто-то просто работал там
Правил в этом королевстве король Эджи.Жена у него умерла от неизлечимой болезни.
Но ему в радость она оставила пять сынов(просто думайте что Фелл батя Фреша/Дрима /Найтмера/Эррора/Кросса)
После смерти короля кто-то ведь должен будет управлять королевством. Поэтому принцев должны учить лучшие репетиторы.
Один князь посоветовал Феллу одного молодого парня, сказав что тот даже умнее самых умных старейшин.
Король надеялся что хотя этот не сбежит от его наследников.
День прихода учителя~
К дворцу подъехала большая карета с разными узорами.
От туда вышел парень с серебристым цветом волос, разноцветными глазами и черным пятном на щеке.Его рост был примерно 150-155 сантиметров
Его имя было Инк
Парень выглядел как ребенок поэтому стража перепутала его с сыном учителя
После этой неловкой ситуации парня провели в комнату где его ждали принцы
Открыв дверь учитель увидел прекрасную картину:
Пятеро принцев мило улыбаясь приветствуют их репетитора
Давайте Пропустим минут 10~
За эти минуты молодые наследники успели поиздеваться над их учителем
Они оказались злыми и бессердечными, наглыми
Поэтому сразу стало понятно почему их прошлые учителя так быстро ушли с поста Королевского учителя.
-Хех, а кто же мог подумать что вы такие наглые (И)
А мы ведь познакомиться ещё не успели.Хотя я и так про вас все знаю~
-И много ли ты знаешь?(?)
-Всё (И)
Кросс - Самый старший принц.Холодный как ледышка, высокомерный и наглый
19 лет
Найтмер - Тихий и спокойный парень.Любит книги и науку, хотя раньше был бунтарь
Младше Кросса на 6 часов
19 лет
Фреш - Бабник который разбил сердца сотни девушек.Дикий бунтарь, не любит учёбу
18лет
Эррор - Тихая спокойная мишка берет пример с Найтмера, но в отличии от Найти любит выпить
Младше Фреша на 12 часов
18 лет
Дрим - парень который очень похож на девушку.Местная детвора часто путали тебя с девушкой.
Книги не любит, обожает все сладкое.Поэтому и страдает от зубной боли
17 лет
Ну вроде все^^
-Ах если ты такой умный то расскажи что-то про себя(К)
-Хорошо~ (И)
Меня зовут Инк, мне 18 лет
Даже если не смотреть на мой возраст и рост я умнее вас всех
Можно даже сказать что мы чем-то похожи с Найтмером
Примечания:
Ну руки конечно не от туда выросли но все-же