// Параллельная реальность //

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 26 715 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

А,может,приснилось?

Настройки
Я проснулся от ноющей боли в левой руке. Приподнявлишсь на локти, я увидел слева от меня стоящую капельницу. Чуть дальше на стуле сидела Моника,которая слушала музыку в наушниках. Она выглядела встревоженно: сгорбленная,она смотрела прямо в стену напротив и грызла ногти,покачивая ногой. Её вид был уже не такой спокойный,как в первый день. - Моника,что с вами?,-спросил я ,но в ответ не услышал ничего,ведь она была в наушниках. Я сел на край кровати и дотронулся на неё пальцем,отчего она резко вздрогнула и чуть было не вскрикнула. - Вы меня напугали!,-пронзительно сказала она - Прости.Я не хотел.. - Почему вы сидите? Вам нужно лежать! - Зачем вы ввели мне капельницу? - Чтобы лекарство поступало постепенно! Голос Моники был таким встревоженным,как и ее вид. Её будето чем-то напугали - Что с вами?-повторил я свой вопрос - Со мной всё в порядке! - Почему вас не было там?,-резко спросил я Она замерла в недоумении. - Там-это где? - В той комнате,ночью. Я там был Она ещё больше удивилась. В таком удивлении она простояла с минуту,после чего ответила: - Возможно,вам приснилось. Мне пора идти. Скоро начнутся реабилитационные процедуры. За вами придут.,-поспешно сказала и вышла также поспешно. Как бы устрашающе это не звучало,я вновь сел на кровать. Я не мог поверить,что мне это могло присниться. Предплечье болело,а в тумбе действительно ничего не было.Смотреть на плечо я не стал. А может,мне просто хочется так верить? Может,действительно приснилось? Я просидел в раздумиях ещё долго,пока в палату не вошёл медбрат и не "пригласил" меня на процедуры.
26 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник