Человечность-большая слабость вампира

NC-17
Завершён
736
автор
Размер:
117 страниц, 40 237 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
736 Нравится 177 Отзывы 266 В сборник

Я найду тебя. Где угодно, но найду.

Настройки
- Уезжай, пожалуйста. – Кол, держа руки Элис и смотря ей в глаза, тихо прошептал. - Кол, я не понимаю. – девушка беспомощно смотрела на парня, не понимая, что происходит. – Ты неожиданно сказал мне собирать вещи и прощаться с братьями… - Здесь слишком опасно для тебя. – шатен прикоснулся губами ко лбу самого дорого для него человека. - А как же ты? – Сальваторе еще сильнее вцепилась в руку парня. – Я не поеду без тебя никуда! - Малышка, надо. - Нет! – девушка всхлипнула. - Не плачь, пожалуйста. –парень аккуратно стер пальцами слезы. - Не заставляй меня уезжать. - Ты будешь в безопасности. - Я не оставлю тебя! - Я все здесь сделаю и приеду. Обещаю. Я найду тебя. Где угодно, но найду. А сейчас уезжай, куда-нибудь в Европу. Хорошо? - Я не могу, Кол… - Можешь. Пожалуйста, ради меня. Элис отрицательно мотнула головой. - Девочка моя, ты вынуждаешь меня.. – Майклсон взял лицо свой девушки в руки и, посмотрев в глаза, сказал. – Ты уедешь куда-нибудь в Европу, и пока я не разрешу, ты не приедешь. По щекам девушки еще сильнее потекли слезы. Сердце Кола сжалось. Он не хотел прощаться с ней. Она нужна ему как воздух, но ее надо обезопасить от всего того, что сейчас твориться. Элис поцеловала Кола, вкладывая в поцелуй всю свою любовь к нему, после чего села в машину и с болью в сердце выехала на дорогу, держа курс в сторону аэропорта. Сидя на побережье Ирландского моря и кидала камушки в воду. Она прилетела ночью, как и сказал Кол в Европу. Элисон выбрала Ирландию, она всегда хотела побывать здесь, но все не было возможности. В сердце что-то больно кольнуло из-за чего девушка резко оторвала взгляд от воды и посмотрела на небо. - Кол… - шатенка еле слышно прошептала имя парня, после чего последовало легкое дуновение ветра. – Нет…пожалуйста… Достав из кармана телефон, она отправила приготовленные на всякий случай смс дорогим ей людям, после чего выкинула телефон в воду. - Мы ведь все равно будем вместе…не важно где…- девушка опустила голову и закусила губу. Через несколько секунд ее тело пронзила вспышка боли. А ведь он сдержал обещание. Они будут вместе. И не важно в каком мире. Мире живых или мертвых… И так...что ж...для начала, извините, что последняя глава такая маленькая. Второе, я думаю, что вполне возможно скоро начну писать новый фанфик, я постараюсь его сделать для вас таким же интересными увлекательным, если есть какие-то пожелания,то пишите мне их, не стесняйтесь. И самое главное, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫЧИТАЛИ ЕГО. ПРОСТИТЕ, ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИНОГДА ВЫКЛАДЫВАЛА ГЛАВЫ. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО ЗА ВСЕ. ONLY YOUR CHRIS...♥♥♥
736 Нравится 177 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (38)