Аватар:Легенда о Маринетт.

G
Завершён
124
автор
Размер:
54 страницы, 12 228 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 52 Отзывы 19 В сборник

Часть восьмая: Где ты, где я?

Настройки
-Мастер, что мы будем делать с Адрианом?-спросила Мари, слезая с лошади.-И кстати,Пчелка добралась? -Да, Пчелка добралась, она спит у вас в комнате!Пошли за мной, я знаю, куда нам деть этого мага огня!-ответил Фу на вопросы девушки. -Хорошо!-коротко и ясно ответила брюнетка. С помощью воздушной стихии, она подняла возлюбленного в воздух, и последовала за Мастером. Маринетт, была удивлена, когда поняла, куда же все-таки ведет ее Мастер Фу.Он привел, ее к тому самому дереву, в корнях которого находилась шкатулка с Талсманами Чудес, два из, которых получили Мари и Амелия. Мастер Фу открыл потайной ход и сказал: -За мной аватар Маринетт! Девушка молча спустилась, спустившись, она увидела, все нужные удобства для проживания. -Клади, его на диван!Через час, нужно будет проверить его, и ксли он проснется, желательно покормить его.А завтра мы уже поговорим!-сказал Фу и отправился обратно на свет. -А?Да?Я...я приготовлю ему поесть!-ответила Мари взбудоражась! РОV Маринетт. Какой же он красивый!А его аккуратно уложенные волосы!Как хочется зарыться в них!Ой, Мастер! Конец POV Маринетт. Девушка увидела, что Мастер Фу ушел и решила, что ей тоже пора уходить.Маринетт подошла к Агресту, наклонившись легонько чмокнула его в губы, Мари хотела отстраниться, но вдруг блондин притянул ее к себе и углубил поцелуй.Маринетт была в шоке.Но все же неумело, но ответила. Они целовались секунд тридцать.Мари нашла в себе силы оттолкнуть возлюбленного.Что же сейчас творилось в голове бедной голубоглазой брюнетки.Все краски и чувства мира смешались воедино. POV Мари. Господи!Я люблю его... НО он мой враг!Мы...мы...мы не можем быть вместе.Мари,хватит верить в сказки.С чего я взяла, что мои чувства взаимны.Но ведь сердцу, не пркажешь.. Конец POV Мари. Девушка, направилась к лестнице и начала подниматься.Она решила вновь посмотреть на Адриана.Увидев блондина, она улыбнулась.Но тихо, тихо сказала: -Я люблю тебя! После этого девушка покинула комнату блондина.Маришка, решила забежать к себе в комнату.Мари, была уверенна, что Агрест не услышал этих трех слов, но как же она ошибалась... От лица Адриана. Я проснулся от разговора. Flashback. -Мастер, что мы будем делать с Адрианом?-спросила Мари, слезая с лошади.-И кстати,Пчелка добралась? -Да, Пчелка добралась, она спит у вас в комнате!Пошли за мной, я знаю, куда нам деть этого мага огня!-ответил Фу на вопросы девушки. -Хорошо!-коротко и ясно ответила брюнетка. Конец Flashback. Я вспомнил, все последние события. Крыша.Аля.Нино.Леди Баг.Пчелка.Порошок.Сон.Боль. Я все же смог восстановить картинку событий у себя в голове.Мне показалось логичнее прикинуться спящим. Давайте вернемся к моменту, когда Мастер ушел. POV Адриана. Хм...странно.Вроде, тихо.А?Маринетт, она здесь.Как же жаль, что я не могу посмотреть в ее, как небо голубые глаза. Конец POV Адриана. Вдруг Агрест почувствовал, на своих губах, губы возлюбленной.Как только Мари хотела отстраниться, блондин прижал ее и углубил поцелуй. Вернемся к тому моменту, когда Мари покинула Адриана. -Я люблю тебя!-сказала девушка тихо, тихо. Маринетт удалилась, не забыв закрыть люк. Адриан открыл глаза и сказал: -И, я тебя, Принцесса. Адриан хотел встать, но вдруг почувствовал, жудкую усталость и слабость.Он понял, что порошок все еще действует магия.Адриан лег обратно на диван и уснул... Тем временем у Аватара. Девушка,тихо зашла к себе в комнату, взяла дневник и вышла, чтобы не разбудить, спящую "Пчелку" и квами. Девушка пошла в гостиную.Она легла на диван, открыла дневник и начала писать. "Дорогой, дневник...
Примечания:
124 Нравится 52 Отзывы 19 В сборник