Часть восьмая: Где ты, где я?
11 апреля 2018 г., 23:33
-Мастер, что мы будем делать с Адрианом?-спросила Мари, слезая с лошади.-И кстати,Пчелка добралась?
-Да, Пчелка добралась, она спит у вас в комнате!Пошли за мной, я знаю, куда нам деть этого мага огня!-ответил Фу на вопросы девушки.
-Хорошо!-коротко и ясно ответила брюнетка.
С помощью воздушной стихии, она подняла возлюбленного в воздух, и последовала за Мастером.
Маринетт, была удивлена, когда поняла, куда же все-таки ведет ее Мастер Фу.Он привел, ее к тому самому дереву, в корнях которого находилась шкатулка с Талсманами Чудес, два из, которых получили Мари и Амелия.
Мастер Фу открыл потайной ход и сказал:
-За мной аватар Маринетт!
Девушка молча спустилась, спустившись, она увидела, все нужные удобства для проживания.
-Клади, его на диван!Через час, нужно будет проверить его, и ксли он проснется, желательно покормить его.А завтра мы уже поговорим!-сказал Фу и отправился обратно на свет.
-А?Да?Я...я приготовлю ему поесть!-ответила Мари взбудоражась!
РОV Маринетт.
Какой же он красивый!А его аккуратно уложенные волосы!Как хочется зарыться в них!Ой, Мастер!
Конец POV Маринетт.
Девушка увидела, что Мастер Фу ушел и решила, что ей тоже пора уходить.Маринетт подошла к Агресту, наклонившись легонько чмокнула его в губы, Мари хотела отстраниться, но вдруг блондин притянул ее к себе и углубил поцелуй.Маринетт была в шоке.Но все же неумело, но ответила.
Они целовались секунд тридцать.Мари нашла в себе силы оттолкнуть возлюбленного.Что же сейчас творилось в голове бедной голубоглазой брюнетки.Все краски и чувства мира смешались воедино.
POV Мари.
Господи!Я люблю его... НО он мой враг!Мы...мы...мы не можем быть вместе.Мари,хватит верить в сказки.С чего я взяла, что мои чувства взаимны.Но ведь сердцу, не пркажешь..
Конец POV Мари.
Девушка, направилась к лестнице и начала подниматься.Она решила вновь посмотреть на Адриана.Увидев блондина, она улыбнулась.Но тихо, тихо сказала:
-Я люблю тебя!
После этого девушка покинула комнату блондина.Маришка, решила забежать к себе в комнату.Мари, была уверенна, что Агрест не услышал этих трех слов, но как же она ошибалась...
От лица Адриана.
Я проснулся от разговора.
Flashback.
-Мастер, что мы будем делать с Адрианом?-спросила Мари, слезая с лошади.-И кстати,Пчелка добралась?
-Да, Пчелка добралась, она спит у вас в комнате!Пошли за мной, я знаю, куда нам деть этого мага огня!-ответил Фу на вопросы девушки.
-Хорошо!-коротко и ясно ответила брюнетка.
Конец Flashback.
Я вспомнил, все последние события.
Крыша.Аля.Нино.Леди Баг.Пчелка.Порошок.Сон.Боль.
Я все же смог восстановить картинку событий у себя в голове.Мне показалось логичнее прикинуться спящим.
Давайте вернемся к моменту, когда Мастер ушел.
POV Адриана.
Хм...странно.Вроде, тихо.А?Маринетт, она здесь.Как же жаль, что я не могу посмотреть в ее, как небо голубые глаза.
Конец POV Адриана.
Вдруг Агрест почувствовал, на своих губах, губы возлюбленной.Как только Мари хотела отстраниться, блондин прижал ее и углубил поцелуй.
Вернемся к тому моменту, когда Мари покинула Адриана.
-Я люблю тебя!-сказала девушка тихо, тихо.
Маринетт удалилась, не забыв закрыть люк.
Адриан открыл глаза и сказал:
-И, я тебя, Принцесса.
Адриан хотел встать, но вдруг почувствовал, жудкую усталость и слабость.Он понял, что порошок все еще действует магия.Адриан лег обратно на диван и уснул...
Тем временем у Аватара.
Девушка,тихо зашла к себе в комнату, взяла дневник и вышла, чтобы не разбудить, спящую "Пчелку" и квами.
Девушка пошла в гостиную.Она легла на диван, открыла дневник и начала писать.
"Дорогой, дневник...
Примечания:
Ребят, мне кажется, что лучше вам решить, что напишет Мари в дневнике.Пишите ваши варианты в комментариях. Самый лучший вариант я опубликую в следующей главе. И пожалуйста не забывайте, об отзывах.
Всех, люблю.😘😘😘😘