Аватар:Легенда о Маринетт.

G
Завершён
124
автор
Размер:
54 страницы, 12 228 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 52 Отзывы 19 В сборник

Часть девятая:Сдавайся! В твоей войне ничья, и я прошу - возвращайся. Сдавайся! Я не верил, что без любви душа, как без воды, высыхает. Я больше тебе не враг.

Настройки
"Дорогой дневник, сегодня мы с Амелией, были на задании в Париже, которое нам поручил Мастер Фу.Нам удалось, спасти молодую пару и взять главного в троице убийц-Адриана Агреста.Когда я прибыла к дому мастера, мы спрятали Адриана.Он спал.Я подошла и чмокнулв его в губы, я хотела отрваться, но он притянул меня к себе и углубил поцелуй.Вот, почему я влюбилась именно а него.И правильный ли я выбор вообще сделала?Эх...Ладно, мне нужно идти готовить! Пока, дорогой дневник" Девушка спустилась на кухню.Минут десять она ломала голову, над тем что же ей приготовить.В итоге она решила приготовить ему спагетти и пожарить куриное филе.Достав, все необходимое для готовки, девушка принялась творить.Во время приготовления еды, на девушку нахлынули, собственные воспоминания о родителях.На глазах, у юного аватара появились слезы. POV Мари. Мама, папа как же мне не хватает вас, вашей поддержки, вашего тепла, вашей любви.Правильный ли я делаю выбор? Конец POV Мари. Девушка увидела, что мясо готово, онп положила два куска куриного филе на тарелку.И конечно, же как будущий дизайнер, решила преукрасить блюдо.Из холодильника она достала, свежую зелень и кетчуп. Рядом с гарниром, она выдавила небольшую порцию кетчупа и смешала его со спагетти.Ну и в завершении она положила петрушку, в качестве вишенки. -Ну вот, готово!-сказала, довольная Маринетт. -Ммм...Маринетт, пахнет и выглядит превосходно, у тебя явно талант!-похвалил Мастер Фу. -Ой, Мастер это вы!Извините, я не заметила вас.Благодарю вас!Пойдемте?-всполошился аватар. -Я пришел, не для того чтобы идти с тобой, Маринетт.Ты должна идти одна.Я должен покинуть тебя ровно на 1 неделю, но ты должна пообещать мне, что ты не бросишь тренировки в стихии воздуха и сможешь контролировать жизнь...-после этих слов Мастер Фу сел в позу лотоса. -Хорошо, Мастер, я обещаю, но что такое контр...-Мари не договорила. Мастера, Фу озарила яркая вспышка, и он исчез.Вспышка была яркой, и поэтому, Мари закрыла свои глаза. Как только вспышка закончилась, и мастер исчез Мари договорила: -Контролировать жизнь? Маринетт, размышляла над словами Мастер минут десять. POV Маринетт. "Я должен покинуть тебя ровно на 1 неделю, но ты должна пообещать мне, что ты не бросишь тренировки в стихии воздуха и сможешь КОНТРОЛИРОВАТЬ ЖИЗНЬ и ВОЗРОЖДАТЬ ЕЕ..." Что это значит?О нет!Адриан? Конец POV Маринетт. Девушка, взяла приготовленное блюдо, налила в стакан сок и отправилась к Агресту.Подойдя, к березе, она вставила ключ.Люк открылся и Мари начала спускаться. -Ну, здравствуй аватар Маринетт!-послышался голос Адриана. -Адриан, я не хочу драться.Я принесла тебе еды!-Маринетт пыталась быть спокойной, но получалось плохо. -Хм...Боишься меня?-спросила Адриан. --Н.нет!-выговорила Мари, подойдя к столу она поставила поднос едой и отошла от стола на два шага. -Не похоже.-нагло ответил блондин. -Я не боюсь тебя, Адриан Агрест!Пусть ты и убийца, пусть ты моя противоположность, я не боюсь тебя!-кричала аватар. -Аватар, с чего ты взяла, что я убийца?-спросил Адриан. -Ты...ты и твои друзья...они...они убили... моих родителей, на глазах у мой маленькой сестренки!И... и ты спрашиваешь, почему, ты убийца?-из глаз Маринетт, потекли слезы, она упала на колени и зарылась своими руками в свои волосы.-Ты, убийца!-только и говорила Маринетт. -Это сделал не я, а мой брат!А вот ваша семья убила мою мать, когда мне было три, три года.С тех, пор я потерял, надежду, на жизнь, на любовь, но я не убивал твоих родителе Маринетт!-сказал, парень, подойдя к девушке, пытаясь потавить ее на ноги. Когда ему это удалось, он увидел, заплаконное лицо девушки, ее голубые глаза...Он тонул в них, как и она тонула в глазах парня.Парень, начал сокращать расстояние: 1 сантиметр, 5 миллиметров, 2 миллиметра, 1 миллиметр...пара слилась в нежном и робком поцелуе, руки Адриан легли на осиную талию девушки, руки брюнтки, зарылись в блондинистые волосы, Агрест. Они могли стоять так вечность, но увы воздух не вечен, поэтому им пришлось оторваться друг от друга. -Зачем?Зачем ты сделал это?-спросила Мари. -Дурочка!Потому что люблю тебя!Я больше тебе не враг!Сдавайся!-ответил Адриан. -Я тоже люблю тебя!Сдаюсь!-ответила Мари, понимая, что сделала правильный выбор. Этой паре, явно нужно расставить все точки, на места... ... ... но это уже другая глава.
Примечания:
124 Нравится 52 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)