Часть семнадцатая: Мир духов (часть вторая)
5 июля 2018 г., 21:17
-Ты, права, аватар, тот связан с Феликсом, а все потому что этот аватар, мать Адриана и Феликса-сказал Айро.
-Что?!-вскрикнула Мари.-Но, как так?!
-Я не могу сказать, тебе об этом аватар Маринетт, ты узнаешь об этом сама...Ноя могу рассказать тебе о силах Феликса-спокойно, продолжал Айро.
-Да, расскажите пожалуйста!-попросила Мари.
-Хорошо!У отца, Адриана и Феликса, есть родной дядя, его имя Бражник, он был, магом воды, причем очень коварным и однажды, ему удалось забрать магию огя, у одного опытного учителя магии огня, это произошло впервые, за все существование стихий, никто до сих пор не знает, как ему это удалось, но он наложил проклятье на свои умения, которое передастся следующему старшому поколению.Тебе Адриан, говорил, что он младше его?-продолжил беседу старец.
-Нет, месье.Я обязательно поговорю с ним! Ах, да я хотела спросить, Феликс он тоже маг крови?-спросила Мари.
-Да, но его магия работает, только особую ночь, как сегодня...-сказал Айро.
-Полнолуние!-догадалась Мари.-Значит, теоретически, он может воспользоваться этим и нанести удар.
-Да!-коротко ответил Айро.
-А во сколько восходит луна?-спросила Мари.
-В 17:45, будь аккуратна, и береги сестру и Адриана!-после этих слов он испарился.
Наш мир.
-А?-девушка огляделась и увидела, водопады.-Сколько времени? Что?!!!
На часах было 15:50.
-Эрек!-девушка, позвала коня.
К ней подошел конь серого цвета.
-Красавец! На, возьми!-Маринетт взяла и достала из сумки зеленое яблоко, которое отдала Эреку.
Конь съел лакомство, и Мари оседлала его.
-Но!-сказала Мари и помчалась в сторону дома Мастера Фу.
На часах 16:03...
Девушка завела коня в стоило и пошла в комнату к сестре, девушка все так же спала.
-Эх, Амелия, Амелия! Возвращайся.-девушка оперлась на косяк двери, смотря, на хрупкую, девушку.
Внезапно, она почувствовала, на своей талии мужские руки, а на своей шее горячее дыхание.
-Адриан?-девушка вздрогнула.
-Ты, опоздала, на три минуты!-сказал Адриан, прикусывая мочку уха.-Тебя следует наказать.
Парень развернул, девушку к себе и накрыл ее губы своими, девушка зарылась своими руками в его волосы и ответила на поцелуй, Адриан подхватил девушку и понес в другую комнату, и бросил ее на кровать...(Сори, но я не могу это описывать)
Спустя два часа, Маринетт лежала в объятьях парня, вырисовывая, пальцами, на его груди узоры.
-Адриан?-спросила Мари.
-Да, Мари!-сказал парень.
-Скажи, пожалуйста, то что сейчас было, ты это сделал из-за любви, ко мне или просто, по развлекался со мной как с игрушкой?-Маринетт смотрела в его с глазами, полной надежды, что он ответит первый вариант!
-Мари, глупышка, конечно из-за любви. Я люблю тебя и только тебя!-парень вовлек девушку в поцелуй.
Маринетт ответила на поцелуй.
Поговорив, немного пара уснула.
Но, кто же знал, что эта ночь будет одной из самых долгих...