Часть тридцатая:"Аватар Маринетт!"
3 августа 2018 г., 18:17
Мари, ты жива!-девушка обернулась и увидела обеспокоенных, Амелию, Диего и Арианну.
-Да, я заточила Ваату!На этот раз навсегда!-сказала Мари.
-Мари, почему ты грустишь?-спросила Амелия.
-Адриан!-это все, что сказала Мари.
-Диего отвези, Арианну домой!И сам оставайся там!-сказала Амелия ипобежала за сестрой.
-Хорошо!-сказала Ди.-Ари, пошли к лошадям!
-Пошли!-ответила Амелия.
Девушка догнола сестру!На ее глазах, были слезы, под ними синяки!Волосы растрепаны, на руках и ногах царапины.Топ разорван.
-Мари, все будет хорошо!-попыталась успокоить сестру маг воды.
-Амелия, понимаешь, я убила его...я...я..я виновата во всем, если бы я рассказала ему обо всем пять лет назад, ничего этого не было бы!-ответила Мари.
-Мари, давай так мы вытащим яд, я знаю, что это за яд.Его впервые изобрел Захир!-начала Мели.
-Стой, с ним же сражалась аватар Корра!-воскликнула Мари.
-Да, я думаю тебе...-но девочку снова перебили.
-Встретиться с ней!-перебила Мари.
-Да!-улыбнулась проводник в мир духов.
Мари села на землю, в позу лотоса и закрыла глаза, она вошла в состояние аватара.Девушку окружили все четыре стихии.
-А?Где я?-начала оглядываться Мари.
-Ну, здравствуй, ававтар Маринетт!-сказала брюнетка.
-Аватар Корра, помоги мне!-попросила Мари.
-И в чем же я должна помочь тебе?-спросила Корра.
-Адриан, я убила его.В нем яд, который был создан Захиром, ты сражалась против него!-рассказала Мари.
-Маринетт, никогда не вини себя в том, чего нет.Это был его выбор.А если ты хочешь вернуть его.Поговори, с твоим прошлым перевоплощением!Найди его в мире духов!-ответила Корра и исчезла.
-Ну, Мари, что Корра сказала?-спросила Амелию.
-Я должна поговорить, со своим прошлым перевоплощением!Корра, сказала,что я найду его в мире духов!-сказала Мари.
-Я знаю, это аватар Эмилия!-Мели села в позу лотоса и закрыла глаза.
Девушки перенеслись в мир духов.
-Аватар Эмилия.Вы здесь?-спросила Мари оглядываясь.
-Здравствуйте, девочки рада вас видеть!-послышался голос.-Я знаю зачем вы пришли.
-И зачем же?-спросила Амелия.
-Вы хотите спасти моего сына!Адриана!-отвктила Эмилия.
-Сына?!Стоп, глаза, волосы, черты лица!Как я сразу не поняла!-начала корить себя Мари.
-Не кори себя Мари, я знаю как помочь тебе!-ответила ававтар.
-И как?-спросила Мели.
-Вспомни мудрые слова."Ты должна научиться возрождать жизнь!"-девушки услышав эти слова, тут же перенеслись в свой мир.
- "Ты должна научиться возрождать жизнь!"Что бы это могло значить?-спросила Амелия.
-Я кажется знаю!Но сначала надо вытащить металлический яд!-ответила Мари.
Она закрыла глаза и сосредоточилась, начала жестикулировать руками.Вдруг изо рта Адриан вылетел яд!Мари отбросила его куда подальше.
-Мари, создай огненную сферу вокруг него, а я использую магию крови!-сказала Амелия.
Мари создала сферу и направила его в Адриана, его тело находилось в однородной стихии.Амелия сосредоточилась и начала покорять кровь.Так прошло 15 минут.
-М...а...-парень открыл глаза.-Мари?
-Адриан!-девушка начала плакать.
Адриан обнял девушку.
-Мари тише-тише!Все хорошо!Я радом и это навсегда!-ответил парень.
-Я боялась, что потеряла тебя.Диего он мой брат, тогда ты не все так понял! -сказала девушка.
Парень улыбнулся и поцеловал любимую.Девушка отетила.
Амелия щелкнула пальцами и они перенеслись к дому Мастера Фу.
-Дядя, а почему вы целуете мою маму?-спросила Ариана, дергая парня за рукав.
-Потомучто он твой папа!-ответила Мари.
-Папа!-девочка набросилась на отца с обьятьями.-Ты больше не оставишь нас?
-Никогда!Мы вместе навсегда!-ответил парень и все обнялись.
Спустя 6 лет.
-Мама, расскажи вашу папой историю.-попросила Ариана.
-Ну, что же...
Вода.
Земля.
Огонь.
Воздух.
Только Аватар, властелин всех четырёх стихий может восстановить равновесие.
-Всем, привет, меня зовут Маринетт и я аватар....
Примечания:
Всем спасибо, кто читал этот фанфик.Сегодня я планирую дописать "Не то чем казалось" и начать масштабную работу.Я вас всех очень люблю.Спасибо, что вы есть.