Родственные души

R
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 535 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Первое занятие

Настройки
Утро наступило для всех по разному.Кто-то спал всю ночь, а кто-то не сомкнул глаз.Чимин аккуратно встал и по старому ходу добрался до ванны. Приняв все водные процедуры надел халат и медленно спустился вниз. Парень сразу знал в какой стороне кухня ,так как оттуда уже доносился приятный аромат. Он слышал как Джин что-то готовил немного шумя кухонными приборами. -Доброе утро-проговорил он и нащупав стул сел на него. -О боже,Чимини. Я так еще и заикой стану.И тебе доброго утра. -Прости-смеясь проговорил -Джин, ты готовишь имбирные печеньки? -Почуял? -Дааааа, я же их люблю. -Знаю, поэтому и приготовил и кстати я еще шоколадные оладушки сделал. -Шоколадные? Твои любимые? -Да да.-Джин хмыкнул и продолжил готовить.Они вместе позавтракали и Джин помог Чимину выбрать наряд. Они сидели дома и ждали Кима. Вдруг в их дверь постучали и Джин поспешил открыть -Я прибыл за Пак Сокджином и Пак Чимином. Господин Ким прислал меня их забрать. -А, даже так. Ну хорошо.Мы можем ехать.-парни вышли на улицу и с помощью водителя Джин сел на заднее сиденье.Поместив коляску в багажник ,водитель усадил Чимина в авто и повез их к дому семьи Ким. Тем временем Юнги проверял инструмент и даже успел сыграть на нем пару композиций. -Я так понимаю сегодня день музыки -Правильно понимаешь Джун. Кстати, хотел тебя попросить.Прошу не реагируй на них бурно. Чимин слеп, а Джин в инвалидном кресле. -Я в курсе. И кстати я знаю где они живут и именно я послал за ними машину. -Опять навел справки без моего ведома -Ага....И я просто не мог не узнать за того ,кто поразил нашего "холодного" мальчика -Не утрируй -хмыкнул Юнги. К тому моменту машина припарковалась возле дома и водитель помог парням выйти. -Добро пожаловать.Мы вас ждали-улыбаясь проговорил Юнги. -Познакомьтесь, это мой брат Ким Намджун. А это Чимин и его брат Джин. -Можно просто Джун.Не обязательно так официально-хмыкнул и поклонился -Нам тоже приятно познакомится-улыбнулся Джин -Я думаю мы можем идти на занятие -Погоди Юнги.Я думаю ,что Джину будет не очень весело смотреть на вашу веселую игру. -И,что ты этим хочешь сказать? -Я говорю то ,что вы можете идти с Чимином на занятие ,а я постараюсь развлечь нашего гостя.По крайней мере мы можем погулять по нашему саду.Ты ведь не против?-посмотрел на Джина с улыбкой -Нет,не против.К тому же, свежий воздух полезен. -Вот и решили.А теперь ступайте,ступайте-помахал им Джун и повез Джина в сад. -Ну что ж. Идем-хмыкнул Юнги и взяв Чимина за руку повел в дом. Когда Чимин почувствовал руку старшего, то в миг по его телу пронеслись тысячи мурашек. Ноги стали ватными, а разум немного помутнел -Чимин,все в порядке? -А?Да,да.Все хорошо-быстро пришел в себя он. Но все же Юнги заметил изменение поведения парня в тот момент. Улыбнувшись этому он лишь крепче взял его за руку и завел внутрь.Как только они подошли к инструменту ,Юнги аккуратно посади Чимина за него. Парень стал нажимать на клавиши, а Чимин ловко называл их. И к тому же не ошибся ни разу. Юнги все больше начинал восхищаться Чимином. И что-то внутри него говорило о том , что парень постепенно влюбляется в него. Комнату ,в которой они начали свое занятие , окутала изящная музыка. Она грела не только душу, но и придавала тепла и доброты каждому. Но тут Чимин перестал играть и улыбнулся -Спасибо Юнги....спасибо за то, что терпишь меня и помогаешь.Я признателен тебе. -Прекрати. Я взялся за тебя потому,что ты этого заслуживаешь. Не смотря на свое здоровье ты продолжаешь стараться играть.Такого идеального слуха я не встречал еще ни где. Так ,что это тебе спасибо Чим-он мягко взял его за руку и улыбнулся. Чимин повернулся к нему и улыбнулся. Они вновь продолжили играть. И во всем периоде игры не переставали улыбаться.
12 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник