Я принцесса Египтуса?

NC-17
В процессе
166
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 21 112 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник

начало истории

Настройки
POV Лео Привет – снова я. Мне уже девятнадцать лет. Жизнь очень сильно поменялась. Колин стал гопником, Берни и Деил переехали, Астрид поменялась в лучшую сторону – она стала доброй, отзывчивой. Оказывается она брюнетка, а не блондинка. Меня очень удивила Кейт. Она стала, откровенно говоря – шлюхой. И теперь она стала девушкой Колина. Браслет не светился уже шесть лет. Сегодня я как всегда пошёл колледж. Кстати мы с Астрид хорошие друзья. Я каждый раз встречаю её по пути в колледж. В колледже       – Здравствуйте, группа. К нам присоединяется новая ученица. Ксюша, заходи.       В класс зашла девушка с чёрными волосами и голубыми глазами.       – Присаживайся на последнюю парту. Группа сегодня к нам пришёл профессор по Истории Египта. Проходите.       –Спасибо. Я профессор Кирби. Мы с музеем по древнему египту предлагаем вам съездить с нами в экспедицию на месяц. Кто захочет я буду в кабинете истории. А, кстати, поездка бесплатная. После всех уроков Я заметил, что наша новенькая очень скрытная и Рамзес что-то делает здесь. Я пошёл к кабинету истории. Когда я зашёл он стоял и смотрел в окно.        – Здравствуйте профессор.        – Лео, почему так официально        – Не знаю. Что ты здесь делаешь?        – Лео, знаешь ли ты, что у Кефера есть дочь?        – Чтоооооо???
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)