Я принцесса Египтуса?

NC-17
В процессе
166
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 21 112 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник

Драка

Настройки
-ЧТООООООО????!!! -Не кричи! Что такого? -Ладно, а как она выглядит? -Ваша новенькая Ксюша- это она -Вот это поворот! -Она об этом не знает, и меня попросили приглядеть за ней. -Понятно. А я могу вернуться в Египтус. — Да, но давай сегодня вечером вместе со мной, а то тебя никто не узнает. — Ладно, до вечера. *Стук в дверь* -Да войдите.- Рамзес (профессор Кирби) -Извините- Ксюша — Да входи. Ты насчёт поездки? -Да -Хорошо. Ты Ксюша верно? -Да — Кстати поездка послезавтра. -Хорошо -Пока -До свидания POV Лео Уже все уроки закончились. Вдруг ко мне подбегает Рина моя одноклассница. -Лео, ты идёшь в спортзал?! -Зачем? -А ты не знаешь? -Нет. -Колин вызвал Ксюшу на дуэль! Они поспорили, если выигрывает Колин, то она исполняет одно его желание, а если она выигрывает, то Колин в школе не кого не трогает! -Я иду. -Ждём тебя в спортзале! Она убежала интересно, а чё Колина дёрнуло новенькую вызвать на дуэль? POV Лео В спортзале -Ну что готова проиграть?! -Колин -Ага! Конечно! — Ксюша POV Рамзес Я проходил мимо спортзала и услышал громкие крики. Естественно мне стало интересно. Я захожу в спортзал и вижу драку хулигана университета и дочь моего фараона. Она проигрывает. А нет, она его измотала и теперь силы равны. Умно. Всё она победила. Думаю Кефер будет рад что его дочь хороший воин. -Ну и кто кого! -Ксюша -Ладно! Ты победила! Довольна! -Колин -Да! -Ксюша POV Рамзес
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)