Я принцесса Египтуса?

NC-17
В процессе
166
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 21 112 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник

Новые дузья

Настройки
В коледже всё тихо. А почему? А потому что у всех уроки, а группа в Египет уже села в автобус и едет себе спокойно. В автобусе все спят кроме водителя, Профессора Кирби, Лео и Ксюши. В Египте Ребят начали заселять по 4 человека. Две девочки и два мальчика. В Маленьком домике оказались Лео, Ксюша, Катя, Кирилл. Кирилл и Катя близнецы. Они русые, а глаза зелёного цвета. Так как была ночь парни уснули, а девочки стали раскладывали вещи и знакомились. -Ксюша, а из какого вы коледжа?- спросила Катя - Из коледжа имени ********* - А, ясно. Ксюша, кто твои родители? -У меня нет родителей. -Ой! Прости я не хотела!- Протароторила Катя - Нормально. А если быть точным, то мама у меня умерла. А папа... я не знаю. Он вроде жив, но это не точно.... Ладно! Я всё! А ты? -Я тоже! Пошли Спать? -Пошли. Спокойной ночи. - Спокойной ночи. Теперь в доме все спали и только храп Кирилла прерывал тишину.
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)