Я принцесса Египтуса?

NC-17
В процессе
166
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 21 112 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник

Очень "ДОБРОЕ" утро

Настройки
Утром ребята проснулись кто как. Кирилла разбудила Катя, Катя встала из-за того что Ксюша грохнулась с кровати, Лео же проснулся из-за того что его облили холодной водой. А дело было так. Комната девочек. POV Катя Я проснулась из-за грохота. Открываю глаза и вижу Ксюху которая трёт ушибленную пятую точку. -Доброе утро Ксюша. -Утро добрым не бывает. И я в этом убеждаюсь не впервый раз. -Ну не знаю я как только просыпаюсь вижу как Киря чёрт знает в какой позе спит. И это очень смешно выглядит. -Ладно. Давай приведём себя в порядок и пойдём пацанов будить. POV Kатя Девчёнки оделись, смылись и пошли будить пацанов. Ксюха открыла дверь в их комнату, а Катька с разбегу запрыгнула на Кирю. Тот подскачил и чуть не грохнулсяс кровати. Потом они попытались разбудить Лео. Трясли за плечи, орали на ухо, а ему хоть бы хны. -Может ещё что-нибудь попробуем?-Катя -Что? Мы уже всё перепробывали!-Кирилл -А давайте его холодной водой обольём? Только в ване или на улице.-Ксюша -Отличная идея! Я тогда его в вану притащу, а вы его водой обольёте!-Кирилл -Договорились! Ксюха, пошли воду набирать!-Катя Киря еле дотащил Лео до ваны. Девочки набрали два ведра холодной воды. Сначала Ксюха облила Лео, и о чудо он проснулся А Катя вылила второе ведро после Ксюши. -ААААА! ВЫ ЧЁ ДЕЛАЙТЕ?!?!?! -С добрым утром спящий красавец! Как спаслось?-Катя -НОРМАЛЬНО ДО 10:15!!!!!!!! -Не ори!-Ксюша -А то подумают что мы тебя расчленить пытаемся!-Кирилл -ТЦ, и кстати вам тоже ОЧЕНЬ "ДОБРОГО" УТРА!
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)