Я принцесса Египтуса?

NC-17
В процессе
166
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 21 112 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник

Экскурсия

Настройки
      Рамзес как и обещал зашёл за ребятами. Два часа длилась экскурсия, потом Рамзес рассказывал дополнительную информацию и разные истории. Когда ребята вернулись в свой домик, Катя с Кириллом решили погулять и осмотреться. Ксюша и Лео остались одни дома и разошлись кто куда. Ксюша в душ, а Лео на кухню. (Дальше пойдёт описание кто что делал. )       У Кати и Кирилла       Близнецы решили разойтись Катя пошла по магазинам, а Кирилл решил пройтись и осмотреть где что. Они ходили около двух часов и когда начало темнеть, ребята пошли обратно. И по пути у них завязался разговор. -Катюх, слушай. Я заметил, что Ксюша какая-то закрытая в себе. И подумал, что она такая только при мне и Лео. -Я так не думаю, она даже со мной разговаривает без эмоций. -Ты чуть- чуть узнала о ней или она тебе сама что-то рассказала? -Да я узнала, что у неё нет родителей. Или как сказала она, то что мама у неё умерла, а папа жив, но о нём она ничего не знает. -Ясно. Пошли, а то скоро вообще темно станет. -А ты боишься темноты? -Ты смотри, если дома бабаек нет, то это не значит что тут их тоже нет. -Каких бабаек?!- Спросила испуганно Катя -Ну больших, чёрных, страшных. Которые едят только тех, кто не спит ночью! -ТОГДА БЕГОМ ДОМОЙ! А то там тебя Лео ждёт! Да и Ксюше скучно одной! -Пойдём мелкая! -Я не мелкая! -Для меня всегда будешь мелкой!             У Лео и Ксюши два часа назад.       Ксюша зашла в ванну и начала раздеваться. Сняв футболку она посмотрела на спину в зеркале и тяжело вздохнула. На её спине красовался шрам от правого плеча до левого бедра. Сняв остатки одежды, она зашла в душевую кабинку и включила прохладную воду.       POV Ксюша       Фух... Как я устала. Сегодня во время экскурсии Катя меня доставала разговорами! Вот болтушка... Хотя... Она проговорилась что боится бабайки. Но когда она поняла, что сказала прикрыла рот руками и покраснела. Я посмеялась... Ладно, надо выходить.       Конец POV Ксюша
Примечания:
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (7)