Я принцесса Египтуса?

NC-17
В процессе
166
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 21 112 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник

"Спокойный" вечер после экскурсии.

Настройки
      Как только Ксюша вышла из ванны она направилась в комнату, расправила постель и уже собралась ложиться спать, но ей помешала Катя вбежавшая в комнату с криками: "Ксюша, спасай! Меня убить хотят!" -Кто?- Спросила Ксюша, смотря на неё -Кирилл с Лео! -Почему они хотят тебя убить? -Я у них забрала их игру! Они в неё уже часа 2 играют! А я взяла и спрятала её!       Но Катя не успела закончить говорить, так как в дверь постучали. И от туда послышались голоса: -Катюша, Катенька ну скажи куда ты спрятала игру- начал нежно говорить Лео -А иначе тебе хана, мелкая с*ка! -КСЮХА! СПАСАЙ!- закричала Катя, как только дверь скрипнула и начала отрываться. -ПОШЛИ ВСЕ ВОН! Я ПЕРЕОДЕВАЮСЬ!-закричала Ксюша и кинула в Кирилла, который хотел зайти в девичью комнату без разрешения, книгой которую не успела дочитать. -АЙ! БОЛЬНО!-вскрикнул бедолага, видимо книга настигла свою цель! -Не будешь к дамам в комнату врываться без приглашения!       Прикрикнула Ксюша и подмигнула Кате, а та в ответ просто улыбнулась. Больше ни кто не хотел ничего делать и все легли спать. И только один Кирилл лежал и придумывал план мести, потирая лоб, в который прилетела книга.
166 Нравится 61 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)