3 часть
1 августа 2018 г., 16:21
Прошло несколько лет, меня с Джоном короновали, у нас есть свой замок, у нас все поровну. И мне это не нравится. Джон очень часто убегал на тайные свидания с Ульяной. Думал, что я слишком тупая и ничего не узнаю. Хах! Я долго терпела, думала любовь пройдёт и всё пойдёт по правилам, мы поженимся, родим детишек... Но после очередной встречи я решила мстить...
*03.08.2023, 21:06*
—Алло,алло, босс, тут в 5 сейф ворвался вор!—кричал охранник своему боссу—королю Джону II.—Мне кажется это королева!
Да, это была я. В одной книге я узнала о книге у сейфе 5, если к ней тронуться, то получишь одну из 4 самых лучших сил.
Джон мигом прилетел.
—Стой! Это вещь моего отца!!!
Но было поздно, мои глаза засветились, а книга исчезла. Я чувствовала, как сила протекает по моих жилах, эту грандиозную силу, которая наконец-то моя!
—Ха, теперь я сильнее тебя,Джон. И я не остановлюсь, я получу все остальные силы и стану править миром, а все мои враги упадут у моих ног! Вахахаха!—мой крик был сумасшедшим. Я подлетела вверх и начала стрелять в короля, но его спасло снотворное которое выстрелили в меня охранники.