4 часть
22 сентября 2018 г., 13:20
Утро. Я проснулась. Подошла к зеркалу и увидела, что на моем плече появилась татуировка в виде магии. Это был не сон! Я стала сильней!
В дверь постучали.
—Кто там?
—Почтальон.
Я встала и открыла дверь.
—Ваше высочество, вам пришел лист, он дается только родственникам короля Джона II.
—Спасибо.
Хмм, что же это может быть?? Открыв конверт я потеряла дар речи...
"Уважаемая королева Джессика IV, приглашаем вас на свадьбу короля Джона II и Ульяны Лоуренс.
Свадьба будет в саду около замка Всемогущих."
Они женятся?! Ахринеть! Я не допущу этого!
*вечер, сад около замка Всемогущих*
Свадьба была скромненькая и гламурная. Видели бы вы как он смотрел на нее! Вот же подлая змея!
Уже у алтаря, я начала действовать.
—Ты!..
Люди посмотрели на меня с ужасом. Мои глаза были полностью красные, я подлетела в воздух и начала создавать большой электрический шар.
—Джессика, стой!—крикнул Джон.—Не делай этого! Или же очень пострадаешь!
—Как?!
—В документе, написано, что нам нельзя убивать!
—Что?!
Шар в моих руках исчез. Я с большим позором улетела в горы где уже как 5 месяц безумно ищу 2 супер силу...