5 часть
5 октября 2018 г., 15:08
Не знаю сколько времени уже прошло.... Может год, два, десять... Но на самом деле всего лишь 3 месяца. О, а вот и газета. Я взяла ее и села за стол с утренним кофе. Нада же меня даже не ищут. В прочем ничего интересного.Я швырнула газету на диван и увидела фотографию с Джоном и Ульяной. Там было написано:"На открытии нового национального музея Ларрон у королевы Ульяны был заметен округлившихся живот. Неужели она беременна наследником? Это подтвердит только официальная заявка. Будем ждать!" От злости я спалила газету одной горящей рукой. Так они наследника ждут!? Вдруг в окне я увидела 2 незнакомцов, которые подходили к моему небольшому горному домику. Я надела капюшон и подошла поближе к ним.
—Здравствуйте, вы не видели здесь королеву Джессику IV?
—А разве она сейчас королева?
—Она королева. Так видели или нет? Ее разискуют.
—Нет, не видела.
—Ну, ладно.
Не успела я и закрыть дверь, как они продолжили:
—Стойте, а покажите своё лицо.
—Не могу. Я не красивая!
Видимо сыщики что-то заподозрили.
—Покажите немедленно!
—НЕТ!!!
Один из них снял капюшон и чуть ли не упал. Но быстро остановился и резко схватил меня за руку. А другой сделал мне укол после которого я заснула...