15 апреля
Грут: Я есть Грут. 18:01 Питер Паркер: Привет, Грут. 18:02 Грут: Я есть Грут! 18:03 Питер Паркер: Эм… Я есть Питер Паркер? 18:04 Питер Паркер: Не, не сработало? 18:05 Грут: Я. Есть. Груууут! 18:06 Тони Старк: Что вы делаете? 18:07 Питер Паркер: Я пытаюсь понять Грута. 18:08 Тони Старк: А Грут, видимо, пытается понять тебя. 18:09 Реактивный Енот: Вообще-то, он поздравляет Тора с Днём Рождения. 18:10 Тони Старк: У Тора сегодня День Рождения? 18:11 Тор Одинсон: Но у меня нет Дня Рождения. 18:12 Питер Паркер: Как это нет? 18:13 Тор Одинсон: Богами не рождаются, богами становятся. 18:14 Тони Старк: Кто тебе такое сказал? 18:15 Тор Одинсон: Отец. 18:16 Локи Лафейсон: В твоих словах нет логики, брат. 18:17 Тор Одинсон: Это ещё почему? 18:18 Локи Лафейсон: Помнишь, тот случай, когда нам было по восемь лет? 18:19 Тор Одинсон: Да такое забудешь. 18:20 Тор Одинсон: Ты тогда уничтожил мою любовь к змеям. 18:21 Локи Лафейсон: Зато ты понял, что змеям нельзя доверять. 18:22 Тор Одинсон: Как и тебе. 18:23 Локи Лафейсон: Это я к чему. 18:24 Локи Лафейсон: Нам же было восемь лет. Как тогда нам определяли возраст, если у нас не было Дня Рождения? 18:25 Тор Одинсон: Ну, я, по крайней мере, не знаю, когда родился. У нас, наверное, всё также, как и у людей. Так говорил отец. 18:26 Тор Одинсон: Да и живём мы одинаково. Ничем почти не отличаемся внешне. 18:27 Локи Лафейсон: Насчёт второго пункта почти согласен. А вот, насчёт первого… плюс–минус пять тысяч лет. 18:28 Тор Одинсон: Я говорил про традиции. 18:29 Локи Лафейсон: Если ты считаешь, что наши традиции схожи, то ты ещё тупее, чем я думал. 18:30 Тони Старк: Я, конечно, не люблю твоего брата, Златовласка. Но сейчас я с ним полностью согласен. 18:31 Локи Лафейсон: Златовласка? А что, мне нравится! 18:32 Тор Одинсон: Я уже давно постригся, Старк! 18:33 Локи Лафейсон: Постригся? Скорее, тебя постригли против твоей воли на Сакааре. 18:34 Тор Одинсон: Смысл не меняется. 18:35 Локи Лафейсон: Как скажешь, Златовласка. 18:36 Джеймс Роудс: ТониКарковский синдром, оказывается, заразен. 18:37 Тони Старк: Ну всё, Роуди, сног-тебя-шибательный остряк уже идёт за тобой. 18:38 Джеймс Роудс: Говорить о себе в третьем лице? Это уже не лечится. 18:39 Джеймс Роудс: Ребят. 18:40 Джеймс Роудс: Ребят, он реально за мной пришёл. 18:41 Джеймс Роудс: Ребяяят. 18:42 Джеймс Роудс: На помощь! 18:43 Клинт Бартон: Ещё одно доказательство, что Тони лучше не злить. 18:44Часть 15
4 июля 2018 г., 19:51
Примечания:
Я поняла, почему у меня общее количество просмотров было 11000. Знаете почему? Потому, что прошлая глава за семь часов собрала 1013 просмотров. **Тысячу тринадцать**. Для меня это как-то многовато.
Новая глава. Мне, кажется, получилось не очень смешно, но я старалась.
https://vk.com/id495297799 — Моя страничка. Если будете добавляться в друзья, пишите, что с фикбука. Писала на ходу, поэтому, если заметите ошибки или опечатки, будьте добры, выделите их в ПБ.