***
— Уже 4 часа, не пора ли нам спать? — Джин медленно перебирал волосы Намджуна, чья голова лежала на его коленях. Намджун медленно приподнимал и опускал веки, наслаждаясь происходящим — Я готов остановить время, чтобы подольше быть с тобой сейчас. Джин продолжил перебирать его волосы, напевая что-то, смущённо улыбнулся. — Опускается тёмная ночь, Под звуки твоего пения… Джин улыбнулся. — Шаг за шагом Подкрадётся алый рассвет. Виднелись первые лучи. — Рассвет пройдёт Когда эта луна уснёт. Джин наклонил голову к лицу парня и лёг на его грудь. — Голубой полумрак, что был со мной… Закрыл глаза. — Рассеется… — Мне хорошо, — шепотом начал Джин, — спасибо тебе за всё… POW. V Нет. Я не плачу… Это лишь горная пыль попала в глаза… Всё мутно и размыто. Я в тумане… Тумане чувств и эмоций. Впервые, я не знаю чего хочу…Но сейчас, когда ты откроешь глаза, Как в том кино, в той его части, Весь мир будет окутан синим лунным светом.
Я уйду из этой жизни, я устал…***
Ты проснёшься и меня больше не будет. Я уйду, где лунный свет и бессонные ночи. Я буду там, где луна... Я среди звёзд… больших и малых… Меня не будет на кладбище. Потому что таким как я, там нет места… End POW. V