Безумие

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 178 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.

Настройки
Да, было чудное время, когда ты могла не скрывать своих эмоций дома. Было лето, Никита проводил его у бабушки, и вот, казалось, он—твой идеальный шанс! Зови Котова и никогда не жалей! Но ты же помнишь, моя хорошая, то самое но? Ха, а помнишь довольную Белую? Она так быстро подлетела к Косте и забрала с собой… Коненчо, помнишь, это же было ваше единственное совместное дежурство, а у тебя почти все получилось. Потом изо дня в день ты возвращалась домой совершенно уставшая, измученная. Ты вся отдавалась работе, выжимала все до последнего, а когда дело закрывали, ты ночами бралась за дурацкую синюю швабру и тысячи кругов наматывала, но ФЭС. Круг за кругом… день за днём… Кто тогда мог подумать, что однажды ты встретишь прекрасную даму по имени Рина. Ты даже не интересовалась, как её зовут целиком… зачем? Тебе про неё рассказывала соседка, с которой ты иногда зависала пару часиков в субботу. Рина чудесная и безумно красивая, но у неё странные тараканы живут в голове… Нравится ей убивать себя, нравится причинять боль окружающим… Она любила резаться, не сильно, простой чтобы ослабить душевную боль. Иногда она глотала пару десятков таблеток, но её это не брало: либо сразу тошнило, либо она просто хорошо высыпалась. Кто мог подумать, что вы станете лучшими друзьями? Ты её отговаривала, а потом ей пришлось отговаривать тебя. Сейчас у неё заживают последние шрамы, а ты снова топаешь в ванну и перед зеркалом царапаешь тупым ножом ноги. Кто мог подумать, что ты войдёшь во вкус и не сможешь остановиться? Кто бы тебя смог остановить? Он? А не сделал ли бы он хуже? То-то же… Тебе каждый час приходили десятки сообщений от твоих знакомых с отговорками, никто не хотел, чтобы ты напрягла однажды руку и полоснула по самой вене. А слова были одинаковы… «Не надо, все будет хорошо!» или «Ты же для себя вообще не пожила! А что будет с Никитой?». Ты не хочешь загадывать будущее и живешь только настоящим. И вот она «долгожданная» смска. «Одумайся!» — снова буришь телефон в руки и заливаешься смехом. «Б-а-н-а-л-ь-н-о!». Ты уже была мертва. Осталась только оболочка.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)