Как же я люблю тебя...

NC-17
В процессе
156
NotaMusic16 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 29 699 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 109 Отзывы 29 В сборник

2-я часть. Почему это должно быть так?

Настройки
Фреш смотрел на Эррора круглыми глазами. Страх сковал паренька: он просто тупо смотрел на своего одноклассника, боясь сделать что-либо, но отрешённость Ошибки стоила ему тем, что Фреш убежал. Эррор просто вернулся в класс, всё таки этот странный паренёк как-то повлиял на него. Но Инк тут же рассеял всё в его голове, Эррор сел рядом и начал с ним болтать. *** Фреш прибежал домой, даже позабыв о своих вещах. Eму было плевать на них. Он подошёл к ванной, повязка упала с его глаз, и он уже более раскрепощенный предстал перед зеркалом,его глаза были прекрасны,даже сейчас,наполненые слезами,они были великолепны. Фиолетовый цвет всегда шёл свежему,но сейчас...Он как-будто медленно убивал его. Слёзы уже закончились,он перестал смотреть на себя и рванул в свою комнату,там он решил,что сегодня будет самый развязной вечер в его жизни. Он подошёл к шкафу и достал свою любимую куртку,этот цвет...Он всегда вдохновлял его,голубая куртка с розовыми рукавами. Так же он извлёк из шкафа свои шорты. - Это будет круто, - с этими мыслями,он направился одеваться. *Тем временем, а точнее - после ухода Фреша,в школе* Даст сидел за своей партой, ничего не предвещало беды, но тут он заметил отсутствие своей любимой игрушки. Фреш пропал, но через пару минут Пыльный увидел Эррора: его рука была немного в крови. Но почему-то это ни капельки не смутило Пыльного. Он просто продолжал пилить взглядом двор школы. POV Даст. Как же скучно... Почему у Эррора рука в крови? Странно как-то... Надо будет с Найтом об этом поговорить. Хотя о чём это я думаю? Я услышал звонок с урока и рванул в столовую, хотя нас там не очень вкусно кормят, но я голодный и не привередничаю. Быстро добравшись до пункта назначения, я решил что поем пудинг.(ПУДИ-ПУДИ-ПУДИ!!!!) Быстро поев, я пошёл обратно в класс. Наверное, стоит отметить, что новенький слишком... Странный, даже несмотря на то, что он общается только с Егоркой, я его не понимаю. В этих мыслях об этих двоих, я просидел все уроки и пошёл на встречу со своими друзьями. Конец POV Даст. Даст шёл по пустым коридорам, как увидел Эррора и Инка, которые целовались возле туалета. Он достал телефон и решил собрать компромат на этих двоих. Но уже они перестали, а фотка осталась. Даст счастливый потопал в клуб. Там его и Эррора уже заждались.
Примечания:
156 Нравится 109 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)