Как же ты меня бесишь, Чон Чонгук!

PG-13
Завершён
243
автор
-WILD- бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 37 292 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 93 Отзывы 52 В сборник

Глава 2.

Настройки
- Как это? - я не могла поверить своим ушам. - Но ты же говорила, что этого не будет. - Ну прости меня, пожалуйста, - мама уже чуть ли не плакала, - но тебе придется выйти за него замуж хотя-бы на полгода, - она гладила меня по голове. - Солнце, сделай это ради меня. Я подняла свой взгляд на маму и горько улыбнулась. - Хорошо, ради тебя мне ничего не жалко, - я обняла маму. - Ну, ладно, ложись спать, завтра в школу, - мама поцеловала меня в лоб, выключила светильник и вышла из комнаты. Последний раз я так рыдала, когда умер папа, и обещала себе больше никогда не плакать, видимо не сдержала обещание. - И с каких это пор я стала такой слабой? - задала я вопрос в пустоту. FLASHBACK - Извините, но это нам не подходит! - ответила женщина. - Раз уж вы начали, то пойдём до конца. - мужчина улыбнулся, чем вызвал страх у женщины. - Я не могу лишить свою дочь свободы, - серьезно ответила Рита. - Мисс Пак, если вы не согласитесь, то ваша фирма разорится и вы потеряете доверие, тем самым и авторитет, а оно вам надо? - вскинув одну бровь спросил мужчина. Рита очень много размышляла и всё-таки согласилась. END FLASHBACK

***

Новый день. Чеён проспала. Она проснулась в 8:04 и со скоростью света начала собираться в школу. Когда она привела себя в порядок, посмотрела на часы. Было уже 8:26. Осознав, что бежать будет бессмысленно, девушка вызвала такси. На удивление такси пришло очень быстро. Сев в машину так, как-будто она убегает от маньяка, Чеён продиктовала адрес и поехала в школу. POV Чеён Я до сих пор не могу отойти от вчерашнего разговора с мамой. Неужели мне и в правду придётся выйти за него замуж? Так, Чеён! Успокойся. Всего полгода, пустяки. С такими мыслями я продолжила писать в тетради по физике. Для решения задачи мне нужен был карандаш. Я достала его из пенала. Пытаясь сосредоточиться на графике, я недовольно поджала губы и тяжело выдохнула. Почему этот Чонгук постоянно лезет в мою голову? Повернулась назад, чтобы наорать на него, но на его месте я не увидела никого. Пусто. Странно. Я думала, что он всё это время был в классе. - Чеён, с тобой всё хорошо? - Лиса повернулась назад, чтобы убедиться, не сошла ли я с ума. - Да, в полном. Я просто точилку искала, - голос дрогнул, чёрт. - Эм, - протянула подруга, - зачем ты искала точилку, если она у тебя в пенале? - она протянула мне знакомый предмет чёрного цвета. Я глупо улыбнулась, а подруга залилась смехом. Резкое дёргание ручки прервало наше веселье. О, явился. Чонгук не стал заходить вглубь класса, лишь пристально смотрел на меня. Я нахмурила брови. Он проходит к учителю, шепчет что-то ему на ухо и выходит. Что? Что это сейчас было? Тем временем учитель встал со своего стола и оглядел класс, задержав свой взгляд на мне. - Пак Чеён! - крикнул он, я дёрнулась. - Освобождаю тебя от уроков. - Ч-что? - я была в шоке. - Иди домой, - мужчина повысил голос. Я же ничего не поняла, собралась и вышла из класса. Что за кошмар? Я прислонилась к стене и подняла голову вверх. - Я же вроде ничего не сделала, почему меня отправили домой? - Я так сказал, - послышалось с конца коридора. -Зачем? - я непонимающе уставилась на Чонгука. - Ты переезжаешь ко мне, тебе нужно заехать домой забрать вещи, - спокойно ответил парень. - Что? Мы едва знакомы и ты ещё говоришь к тебе переехать? - я взяла сумку в руки. - Пока, я домой. Я развернулась, чтобы уйти, но Чонгук подошёл и резко развернул меня обратно. - Не упрямься, я ведь и наказать могу, - его смазливое личико озарила пошлая улыбка. - Как я могу не упрямится, если ты трахаешь все, что движется? - я перешла на крик, но он заткнул мне рот рукой. - Ты чего орёшь? Да ещё и в школе! - прошипел парень. Я отдёрнула руку и злобно посмотрела на него. - Да потому, что это правда, - пробубнила я и пошла вперёд. Парень поспешил за мной. На повороте он потянул меня за локоть, и я ткнулась ему в грудь. - Мы не договорили! - серьезно сказал он, я замешкалась, но через секунду взяла себя в руки и выпрямилась. - Да перееду я к тебе! - крикнула я и пошла вызывать такси.

***

Приехав домой, я не заметила, что одна дома. - Я дома! - по привычке крикнула я, после поняла, что одна. - Мда. Раз никого нет дома, я соответственно собирать вещи не буду. Ну, а что? Переезжать я не собираюсь. Мало ли этот Чонгук меня изнасилует? От этой мысли я дрогнула и побила себя по щекам. Но лучше не стало. Я решила пойти в ванну. Зайдя в ванную комнату, я первым делом вытащила из шкафа полотенце и положила его на тумбу. Набрала в ванну тёплую воду. Теперь моя самая любимая часть. Открываю шкаф, достаю бомбочку с запахом киви. Мой любимый запах. Открываю и бросаю её в воду. Затем поспешно снимаю с себя одежду и ложусь в воду. Что может быть лучше ванны с бомбочкой с запахом киви? Наверно ничего.

***

Выполнив все водные процедуры, я пошла в комнату. Зашла и села на диван бардового цвета. Просто так я сидеть не собиралась. Я взяла телефон и направилась на кухню в поисках еды. Спустя минут восемь я нашла в холодильнике заначку. Да, я каждую неделю покупаю сладости и прячу их в холодильнике, что тут такого? Кола и попкорн - то, что надо. Взяв еду, я пошла в зал. Включила телевизор и начала просматривать каналы. Я уже собиралась выключить, но наткнулась на какую-то дораму. В ней говорится о боге и о его возлюбленной. Фантастика. Досмотрев серию до конца, я увидела название этой дорамы. Хваюги? Странное название. Решив, что на сегодня хватит сеансов, я собиралась идти в свою комнату делать уроки, но в дверь неожиданно позвонили. Я пошла открывать. За дверью стояла мама и...Чон Чонгук. Моя улыбка медленно сползла с лица. - Чеён, дочка! Привет! - мама обняла меня и поцеловала в щечку. Почему-то я смотрела на Чонгука. Как-то выглядит он по другому что ли? Осознав, о чём думаю, я помотала головой. - Детка, ты меня слушаешь? Меня словно ударило током после последних слов мамы. - А? Что? - я посмотрела на маму и уголки моих губ чуть приподнялись. - Почему ты ещё не собрала вещи? Тебя Чонгук ждёт, - она указала пальцем в сторону парня. Я перевела на него взгляд. Опять пристально смотрит. Закатываю глаза и бросаю: - Сейчас соберусь. И иду к себе в комнату. Чувствую, случится что-то...
Примечания:
243 Нравится 93 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (1)