Огонь и лед

NC-17
Завершён
154
автор
Размер:
12 страниц, 3 816 слов, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 54 Отзывы 20 В сборник

2

Настройки
После завтрака началась тренировка. Сегодня у них состоится бой в парах. - Коул и Джей, Кай и Зейн. Победители столкнуться в ещё одном бою с Ллойдом. Удача ниндзя - сказал мастер Ву. В первом бою можно сказать с легкостью победил Коул. Во втором победил Зейн. И вот на арене встретились мастер земли и мастер льда. Бой обещает быть жарким. Сначала может показаться что Зейн не атакует, а просто уворачивается от камней. Но в этом и вся хитрость. Вымотать своего врага, а потом совершить удар. Ниндройд хотел уже нанести решающий удар, но Коул быстро схватил его за руку и бросил в стену. Там осталась глубокая вмятина. Хотелось думать что это победа, но когда Коул хотел подойти, то подскользнулся и упал. В это время Зейн кое-как смог встать на ноги и запрыгнув на Коула поднес клинок к горлу. Что означает победа. - Победил Зейн и он сразиться с Ллойдом - объявил сенсей. Вид мастера льда желал только лучшего. Порванное кимоно, поврежденные схемы и провода. Из-за состояния здоровья титанового ниндзя бой перенесли до полного выздоровления. - Прости брат. Я не хотел так тебя ранить - извинялся Коул. - Ничего - сказал Зейн. - Давай я тебя провожу до мастерской - предложил виновник. Зейн на это лишь кивнул и они пошли. Кай который наблюдал за ними почувствовал очень странное чувство, как будто у него пытаются отнять частичку души. Но он решил не зацикливаться на этой мысли. В мастерской как всегда был "творческий" беспорядок. На столе лежали чертежи, по всей комнате разбросаны детали, а урна полна скомканной бумаги. В углу стояла кровать. - Спасибо за то что проводил - поблагодарил Зейн. - Не за что, слушай я могу попросить у тебя кое-что? - немного смущенно спросил Коул. - Конечно - ответил ниндройд. - Ты сможешь сделать музыкальную шкатулку? Это будет подарок Нии - с надеждой спросил мастер земли. - Заказ принят - воодушевленно проговорил Зейн. - Спасибо! Время шло к вечеру. Все занимались своими делами. Коул и Джей играли в приставку, Ллойд медитировал, Зейн рисовал чертеж будущей шкатулки. И только Кай сидел в комнате и думал. "Я конечно должен волноваться о каждом в нашей команде, но сегодня когда Коул увел Зейна в мастерскую, то меня не покидает ошущения пустоты. Я не знаю как называется это чувство ведь я никогда его не испытывал. Нужно посоветоваться с Нией" - решил для себя "огонек". Дойдя до комнаты сестры Кай постучал. - Джей, это ты? - спросила Ния открывая дверь. - Можно с тобой поговорить? - спросил огненный парень. Девушка впустила брата в комнату и закрыла дверь. Сев на кровать наступила минута неловкого молчания. - Так о чем ты хотел поговорить? - спросила Ния. - О...как бы сказать? После тренировки меня не покидает странное чувство. Оно разъедает мою душу как кислота - проговорил Кай. - Дай угадаю. Это после того как Зейн и Коул ушли в комнату? - загадочно спросила мастер воды. - Д-да - робко ответил Кай. - Теперь все ясно. Ты влюбился в Зейна и когда он пошел с нашим мастером земли, то у тебя появились ревность. Ты - ревнуешь - Ния расставила все по полочкам. Отблагодарив сестру, Кай пошел в кровать. Этой ночью ему вряд ли удастся уснуть.
Примечания:
154 Нравится 54 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)