Огонь и лед

NC-17
Завершён
154
автор
Размер:
12 страниц, 3 816 слов, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 54 Отзывы 20 В сборник

3

Настройки
Сегодня у Нии день рождения и все ниндзя готовиться. Начали ещё с самого утра. Распределили обязанности: Коул и Кай украшают дом. Зейн готовит праздничный стол, а Ллойд помогает ему. Джей отвлекает Нию. Джей и Ния ушли по "важным" делам. И их не будет до вечера. Это шанс для подготовки к вечеринки. Зейн и Ллойд готовят на кухне. Коул подбирает нужную музыку, какая вечеринка без зажигательного музона. С кухни уже доносится вкусный запах. - Похоже у наших поваров все идет хорошо - вдруг сказал Коул. Кай вздрогнул от слов мастера земли, похоже он настолько задумался что впал в транс. Его не покидают мысли о вчерашнем происшествие. - А...да - немного растерянно проговорил мастер огня. Коул лишь пожал плечами и пошел во двор, ведь именно там будет проходить дискотека. Кай отошел от транса и заглянул на кухню. Там все шло полным ходом. Ллойд бегал по всей кухне и искал нужные ингредиенты, а Зейн творил чудеса у плиты. Так время подошло к вечеру и все было готово. Наши ниндзя спрятались во дворе чайного домика и ждали прихода именинницы. POV Кай Мы ждали мою сестру. Не каждый день тебе исполняется 18 лет. Но мои мысли совсем не об этом празднике, а о одном ниндройде. С каких пор я начал смотреть на него не как на друга или брата? А я вам отвечу: все началось когда меня бросила Скайлор. Она сказал что мы не подходим друг другу. Я тогда как дурак воспринял это слишком близко к сердцу. Хотел совершить суицид. Заперся в ванной комнате, достал лезвие и начал резать вены. Столько крови было, она капала на белый кафель. Признаюсь честно, мне было приятно ощущать холодный металл на коже. Тогда Зейн хотел принять душ, а дверь была заперта. - Кай, это ты? - спросил ниндройд. Но в ответ получил лишь всхлипы. Он очень сильно испугался и выбил дверь с ноги. Когда он увидел в каком я состоянии, то быстро выхватил лезвие из моих рук и прижал к себе. Именно в этот момент все накопившиеся эмоции вылезли наружу. Я вцепился в белое кимоно Зейна руками, из ран текла кровь пачкая все на своем пути. Из моих глаз полились слезы. Зейн гладил меня по голове и шептал успокаивающие слова. Потом отнес в комнату и перебинтовал руки. В этот день мастер льда пережил сильный шок. А я понял что натворил и извинился перед ним за переживания. Хоть он и ниндройд, но нервы у него не железные. После этого дня я понял что самым дорогим для меня человеком является Зейн. Конец POV Кай Все затаились в своих укрытиях. И вот во двор выходят Джей и Ния. - Сюрприз! - крикнули хором ребята. Ния не ожидала что мальчики устроят ей вечеринку. Зейн и Ллойд уходят на кухню и возвращаются с тортом. После того как Ния задула свечи, ниндзя начали дарить подарки. Ллойд подарил водяную лилию, Кай новый меч для битв, Зейн наушники и браслет из лунного камня, а Коул музыкальную шкатулку. - Спасибо вам ребята за подарки и за сюрприз - поблагодарила Ния. Потом они танцевали под оглушительную музыку. Через некоторое время Джей увел Нию в комнату чтобы подарить свой подарок (вы уже поняли что это). В это время во дворе. Коул достал несколько бутылок алкоголя. - Ты уверен что это хорошая идея? - занервничал Ллойд. - Все будет окей - сказал Коул открывая первую бутылку. Даже Зейн не пытался его остановить, потому что знал что бесполезно. Кай вообще был за. И вот первая, вторая, третья бутылка. Алкоголь ударил по мозгам юных мастеров. Коул жаловался на весь мир, Ллойда клонило в сон, а Кай начал приставать к Зейну. - Ты такой милый - промурлыкал мастер огня. - Кай прекрати, ты пьян - пытался вразумить своего друга. Но огненный парень твердо стоял на своем и поцеловал. Мастер льда вообще был в шоке от его действий. Он пытался оттолкнуть его от себя, но Кай лишь углубил поцелуй. Как бы не хотелось заканчивать это, но воздух не вечен. Кай оторвался от таких желанных губ и схватив Зейна за запястье потащил прочь. Из комнаты сестры доносились сладкие стоны, но Кай было мягко говоря пофиг на это. Он хотел слышать стоны лишь своего мастера льда. Зайдя в комнату и бросив Зейна на кровать, мастер огня закрыл дверь изнутри. Внутри Кая все полыхало ярким пламенем. В комнате начало становиться жарко. Зейн боялся даже подумать что с ним хочет сделать Кай. Он впервые боялся неизвестности. "Огонек" быстро приблизился к нему и властно поцеловал. Продолжение следует...
Примечания:
154 Нравится 54 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)