Она была сплошным противоречием

NC-17
Завершён
309
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 13 973 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 30 Отзывы 43 В сборник

"Она выглядит чертовски сексуально и я хочу её."

Настройки
От лица Тони

***

Мы сидим с Шерил в комнате отдыха. Сейчас здесь почти никого нет, и мы можем спокойно поговорить, чтобы нас не прервали. - Сегодня я хочу забрать свои вещи от матери. - говорит она мне. - Я помогу тебе. - Эм... нет - произносит она. Я хмурюсь. - Я не совсем это имела в виду. - поспешно добавляет она - Просто... Понимаешь я должна сделать это сама. Она и так вечно диктует свои условия. Хватит. - Мммм... Ладно. - неуверенно говорю я ей. - Но мне бы хотелось, чтобы ты поехала со мной. Просто тебе не нужно мне помогать. Если ты конечно хочешь... - в конце она слегка краснеет. - Отлично. Несколько секунд мы молчим. - Теперь ты свободна, каким будет твой первый шаг? - наконец спрашиваю я. Она знает, что я поразумеваю. - Тони, если месть - это блюдо, которое подают холодным, то маме и дяде Клавдию лучше готовиться к полярному вихрю. Видимо она настроена решительно, но она так и не ответила прямо на мой вопрос. Но я не давлю. Она замечает Кевина и направляется к нему, я провожаю её взглядом.

***

Вся школа Ривердэйла стояла на ушах. Кевин Келлер ставит мюзикл о "Кэрри Уайт" и Шерил будет играть в нем главную роль. - Кэрри? - слегка недоверчиво говорю я ей. - Очевидно, что я Кэрри Уайт. - кивает она - И эта школа сгорит. В нем будут задействованы почти все. Что означает, я тоже. Репетиции Лисичек и в этом мюзикле почти не оставляют нам с Шерил свободного времени. С того дня, что мы провели вместе, мы ни разу не были снова так близки. Мы ужинаем в Pop's, а потом едем ко мне. Там дед и мы с Шерил ночуем в соседних комнатах. Как только он засыпает, я пробираюсь к ней ночью, но мы настолько измотаны, что сразу засыпаем.

***

Сегодня мне пришлось пропустить тренировку Речных Лисиц, потому что пришлось мататься в Саутсайд и вносить залог в полицию за Фэнгса и Свит Пи. Эти кретины напились и решили половить рыбку в фонтане. Как им стало скоро известно рыбки там не оказалось, поэтому они купили в супермаркете несколько консервов и выбросили ее туда. А потом, т.к. у них не было удочек они залезли туда и начали ловить их руками. Ах да, при этом они разделись до трусов. Стоит ли говорить за что их задержали? Шерил не была довольна ( мягко говоря ), т.к. мы скоро выступаем и я вместе с ней на главных ролях. Подъезжая к школе замечаю выходящих Веронику Лодж и Бэтти Купер. Они о чем-то весело переговариваются. Направляюсь к ним: - Хэй, тренировка уже закончилась? - спрашиваю их. Они весело смотрят на меня: - Ага. Шерил рвала и метала. Видимо из-за того, что тебя не было. - насмешливо говорит Ви. - На твоё место пришлось поставить Сару, а она не слишком хороша. В общем, мы закончили раньше из-за того, что Шерил довела её до слёз. - лукаво произнесла Бетти. Я закатила глаза - Ясно - пробормотала я - Я с ней поговорю. Шерил ещё там? - Да. Не может насмотреться в зеркало. - кривится Би. Я хмурюсь на неё. Ви смеётся. - Прости. - говорит Би. - Ничего. - слегка качаю головой я - Увидимся. Я захожу в раздевалку и сразу заметив Шерил застываю, как вкопанная. Она стоит возле шкафчика. На ней только нижнее бельё и она, как сказала Бетти, смотрится в зеркало. Я не могу отвести глаз. Её волосы ещё слегка влажные после душа и в лёгком беспорядке, а кожа мерцает в свете ламп. Она выглядит чертовски сексуально и я хочу её. Тихо обернувшись, закрываю двери. Сейчас в школе уже почти никого нет, но я хочу быть уверена, что нас не прервут. Мы с ней ещё не занимались сексом и я хочу сделать все правильно, как она того заслуживает. Не многие знают, что Тони Топаз может быть таким романтиком. Медленно направляюсь к ней и она наконец замечает меня. Удивление мелькает у неё на лице и она отступает немного назад. На моих губах появляется хищная улыбка. Это кажется выводит её из транса. Она берет себя в руки и задрав подбородок кривится: - Ты опоздала. Мы уже закончили. Я не отвечаю. Кажется она слегка нервничает, но я не могу сказать наверняка. - Ну что вытащила своих дружков? Я вот думаю на твоё место поставить Сару. У неё есть потенциал И - выделяя слова продолжает она - она не пропускает тренировки. Её голос стервозный и она пытается выглядеть самоуверенно, но я знаю лучше. Что за всей этой броней золотое сердце и мне нравится, что только мне она его показывает. Я продолжаю наступать на неё, пока она не упирается спиной в шкафчик. Я ниже её ростом, но сейчас я будто возвышаюсь над ней и хоть Шерил пытается этого не показывать, я знаю: это её заводит. - Да ну? Сара хороша говоришь? - ставлю одну руку на шкафчик, загоняя её в ловушку, а второй прикасаюсь к её лицу. Провожу по скуле. Чувствую, как её охватывают мурашки. Улыбаюсь ей. Наклонившись говорю низким голосом ей на ухо: - И ты хочешь Её? Она заставляет тебя чувствовать себя так? Она прикрывает глаза и смотрит на меня из под ресниц, закусив губу: - Как? Не понимаю, что ты имеешь в виду. Мы все ещё говорим о тренировке? Целую её в шею. Она стонет. - Ты мне скажи, Вишенка. Кусаю её кожу, а потом провожу языком смягчая поцелуй. Прокладываю дорожку до плеча. А потом целую в губы. Оттягиваю её губу, умоляя впустить меня, но она не уступает. Упрямая девочка. Слегка отстраняясь произношу ей в губы: - Злишься на меня, детка? - Чертовски. - Почему? - Потому что для меня это важно, чтобы мы выступили классно. - Прости милая. - зарываюсь ей в шею и вдыхаю её запах. - Я буду завтра на тренировке. - Посмотрим. - Я прощена? - целую за ухом. - Ах.... Да.... Это не честно, Тони. - простонав жалуется Шерил. Я тихо смеюсь и отстраняюсь. Она задыхается. - Одевайся, я отвезу тебя домой. - направляюсь к выходу и у двери оборачиваюсь, сверкнув глазами в её сторону - И да... Никакой Сары.
309 Нравится 30 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)