Kissin' dynamite - The final dance (Последний танец)
8 апреля 2018 г., 13:29
Мы все ближе,
И неважно
Остальное, только ты и я.
Мы мечтали завоевать весь мир.
Находили любви знамя
В нас и Боге, но не знали мы,
Что теряем наш ориентир.
Отпусти меня,
Отпусти меня,
Научился жить я без тебя.
Отпусти меня,
Отпусти меня,
Подари последний танец, не любя.
С тобой рядом,
Но не взглядом,
Не могу тебя прочесть я вновь.
Очевидно, ты уже не та.
И спрошу я:
«Все нормально?», хоть понятно это и без слов.
Ты ответишь, что не чувствуешь любовь.
Отпусти меня,
Отпусти меня,
Научился жить я без тебя.
Отпусти меня,
Отпусти меня,
Подари последний танец, не любя.
Тишиною заболели,
И теперь она в наших сердцах.
И уже здесь не будет перемен.
Напоследок пожелаю,
Быть с тем, кто мир несёт в твой дом.
Ну, а завтра будет лучше день.
Отпусти меня,
Отпусти меня,
Научился жить я без тебя.
Отпусти меня,
Отпусти меня,
Подари последний танец, не любя.