Королева Сакуры

G
Заморожен
9
Размер:
87 страниц, 22 959 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. 09:20. Маринет гуляет по королевскому саду, в котором полно сакур. Это её любимые деревья. Когда Маринет смотрит на сакуры она всегда очень счастливая, но в этот раз улыбки на её лице нету. К ней подошёл Том Том-Маринет, в чём дело? Неужели тебе разонравились сакуры? Маринет-Нет, нет, нет, папочка! Конечно они мне нравятся. Просто...Я никак не могу дождаться своего принца на белом коне... Том-Но он обязательно придёт! Ты просто должна дождаться его! Маринет-...Но если, я уже больше не могу ждать?! Том-Тогда твой принц тем более не придёт. Тот кто терпеливо ждёт, обязательно дождётся! И так же ты должна верить, что он придёт! Маринет-...Хм! Я...Я буду верить и ждать... Том-Молодец, Маринет! а сейчас пойдём есть блинчики! Маринет и Том пошли во дворец. Их двоих видели Тикки и Плагг. Это два Бога, которые могут исполнить любое желаение Плагг-Так, так, так! Тикки-Значит, принцесса Маринет хочет дождаться своего принца на белом коне? Плагг-Эх...Ну пошли искать! Тикки схватила Плагга за волосы Тикки-В Синакэ мы вряд-ли найдём хорошего принца для принцессы Плагг-Тогда где ты предлагаешь его искать? Тикки-...В Париже! Плагг-Ох...Город любви! Тикки и Плагг испарились в воздухе. В Париже. В школу Франсуа-Дюпон бежал золотовласый парень по имени Адриан Агрест, который являлся сыном самого популярного дизайнера Парижа. Вот Адриан забежал в класс Адриан-...*слабо дышит*...Извините, что опаздал...*слабо дышит*...Я...Автобус...*слабо дышит*... Мадам Б.-Садись уже, Агрест! Адриан сел на место. Из окна Тикки и Плагг смотрели на Адриана Плагг-Серьёзно? Ты думаешь этот пацан подойдёт принцессе? Тикки-Не я так сказала, а его судьба! Сегодня он встретиться с принцессой Маринет! Плагг-Ах...Я бы выбрал кого-нибудь другого! Вечером. В доме Адриана. Адриан играл в игры. В его комнату зашла Натали Натали-Адриан, вы до сих пор не спите?! Адриан-Да, а что? Натали-Вы знаете сколько время?! Сейчас уже 23:30! Вы опять опоздайте в школу! Адриан-Да кому нужна эта школа? Натали-Если вы не будите учиться, то будите тупым, как пробка! А если вы будите тупым, то в вас не влюбиться ни одна девушка! Адриан-Эй! Не называйте меня тупым! Натали-Хорошо! Пусть вам это будут говорить девушки на улице! Натали ушла. Адриан нахмурился Адриан-Да я же фотомодель! У меня полно денег! Я буквально могу купить себе любую девушку! И не важно будет ли она меня любить или нет! Адриан продолжил играть в игры. Вдруг его глаза начали закрываться. Он заснул. На следующий день. Адриан проснулся в том месте где небо фиолетовое, а трава синяя Адриан-ЧТО?! ГДЕ Я?! КУДА Я ПОПАЛ?! Вдруг Адриан увидел какой-то городок. Он побежал туда Адриан-Эм...Извините, а куда я попал? Прохожий-Вы в Синакэ! Адриан-ГДЕ? ГДЕ? Прохожий-В Синакэ! Вы разве не слышали о таком городе? Прохожий пошёл куда ему нужно. Вдруг Адриан увидел огромный дворец Адриан-Оу...Целый дворец! Ну я же фотомодель! Я буквально и должен жить в во дворце! Адриан побежал во дворец. Он решил взобраться на него сзади. Он нашёл верёвку и взобрался во дворец. Он попал в комнату какой-то девочки Адриан-Ух...Девчачья комната? Кошмар! Ну а может здесь есть свои преимущества? Адриан нашёл чей-то дневник. Он решил прочитать его Вот, что в нём написано "Дорогой дневник, вчера я взяла одну сакуру из нашего сада и пересадила в свой горшок. Я решила её пересадить, потому что она завяла, но сейчас ей уже лучше. Мне бы хотелось, чтобы мой принц на белом коне был такой же заботливый, как и я!" Вдруг в комнату зашла Маринет. Мари и Адриан были в шоке Маринет-ААААААААААА!!!!!!!! Адриан-НЕТ, НЕТ,НЕТ! Пожалуйста, не кричи! Маринет-К...Кто ты такой?! Что ты делаешь в моей комнате?! Адриан-Слушай, я... Маринет схватила клюшку, которая стояла у двери Маринет-Не...Не подходи ближе! Я вооруженна! Адриан-Воу, воу! Успокойся, красотка! Маринет-Кто. Ты.Такой?! Адриан-Ты разве не знаешь меня? Я фотомодель Адриан Агрест! Маринет-Я такого не знаю... Адриан-КАК ЖЕ ТАК?! Я ЖЕ ЗНАМЕНИТ НА ВЕСЬ ПАРИЖ! Маринет-Париж?Хм...Значит ты из другого мира? Да? Адриан-Да... Маринет-Что ж...Тогда добро пожаловать в Синакэ! Я принцесса Маринет! Адриан-Принцесса? Значит у тебя много денег?Да? Маринет-Да. Но к сожалению родители не позволяют мне пользоваться деньгами! Улыбка Адриана быстро перевернулась Адриан-Ну...Я Адриан. Будем знакомы! Маринет-Взаимно! Они пожали друг другу руки
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник