Часть 1
31 марта 2018 г., 21:19
Утро. 09:20. Маринет гуляет по королевскому саду, в котором полно сакур. Это её любимые деревья. Когда Маринет смотрит на сакуры она всегда очень счастливая, но в этот раз улыбки на её лице нету. К ней подошёл Том
Том-Маринет, в чём дело? Неужели тебе разонравились сакуры?
Маринет-Нет, нет, нет, папочка! Конечно они мне нравятся. Просто...Я никак не могу дождаться своего принца на белом коне...
Том-Но он обязательно придёт! Ты просто должна дождаться его!
Маринет-...Но если, я уже больше не могу ждать?!
Том-Тогда твой принц тем более не придёт. Тот кто терпеливо ждёт, обязательно дождётся! И так же ты должна верить, что он придёт!
Маринет-...Хм! Я...Я буду верить и ждать...
Том-Молодец, Маринет! а сейчас пойдём есть блинчики!
Маринет и Том пошли во дворец. Их двоих видели Тикки и Плагг. Это два Бога, которые могут исполнить любое желаение
Плагг-Так, так, так!
Тикки-Значит, принцесса Маринет хочет дождаться своего принца на белом коне?
Плагг-Эх...Ну пошли искать!
Тикки схватила Плагга за волосы
Тикки-В Синакэ мы вряд-ли найдём хорошего принца для принцессы
Плагг-Тогда где ты предлагаешь его искать?
Тикки-...В Париже!
Плагг-Ох...Город любви!
Тикки и Плагг испарились в воздухе.
В Париже. В школу Франсуа-Дюпон бежал золотовласый парень по имени Адриан Агрест, который являлся сыном самого популярного дизайнера Парижа. Вот Адриан забежал в класс
Адриан-...*слабо дышит*...Извините, что опаздал...*слабо дышит*...Я...Автобус...*слабо дышит*...
Мадам Б.-Садись уже, Агрест!
Адриан сел на место. Из окна Тикки и Плагг смотрели на Адриана
Плагг-Серьёзно? Ты думаешь этот пацан подойдёт принцессе?
Тикки-Не я так сказала, а его судьба! Сегодня он встретиться с принцессой Маринет!
Плагг-Ах...Я бы выбрал кого-нибудь другого!
Вечером. В доме Адриана. Адриан играл в игры. В его комнату зашла Натали
Натали-Адриан, вы до сих пор не спите?!
Адриан-Да, а что?
Натали-Вы знаете сколько время?! Сейчас уже 23:30! Вы опять опоздайте в школу!
Адриан-Да кому нужна эта школа?
Натали-Если вы не будите учиться, то будите тупым, как пробка! А если вы будите тупым, то в вас не влюбиться ни одна девушка!
Адриан-Эй! Не называйте меня тупым!
Натали-Хорошо! Пусть вам это будут говорить девушки на улице!
Натали ушла. Адриан нахмурился
Адриан-Да я же фотомодель! У меня полно денег! Я буквально могу купить себе любую девушку! И не важно будет ли она меня любить или нет!
Адриан продолжил играть в игры. Вдруг его глаза начали закрываться. Он заснул.
На следующий день. Адриан проснулся в том месте где небо фиолетовое, а трава синяя
Адриан-ЧТО?! ГДЕ Я?! КУДА Я ПОПАЛ?!
Вдруг Адриан увидел какой-то городок. Он побежал туда
Адриан-Эм...Извините, а куда я попал?
Прохожий-Вы в Синакэ!
Адриан-ГДЕ? ГДЕ?
Прохожий-В Синакэ! Вы разве не слышали о таком городе?
Прохожий пошёл куда ему нужно. Вдруг Адриан увидел огромный дворец
Адриан-Оу...Целый дворец! Ну я же фотомодель! Я буквально и должен жить в во дворце!
Адриан побежал во дворец. Он решил взобраться на него сзади. Он нашёл верёвку и взобрался во дворец. Он попал в комнату какой-то девочки
Адриан-Ух...Девчачья комната? Кошмар! Ну а может здесь есть свои преимущества?
Адриан нашёл чей-то дневник. Он решил прочитать его
Вот, что в нём написано
"Дорогой дневник, вчера я взяла одну сакуру из нашего сада и пересадила в свой горшок. Я решила её пересадить, потому что она завяла, но сейчас ей уже лучше. Мне бы хотелось, чтобы мой принц на белом коне был такой же заботливый, как и я!"
Вдруг в комнату зашла Маринет. Мари и Адриан были в шоке
Маринет-ААААААААААА!!!!!!!!
Адриан-НЕТ, НЕТ,НЕТ! Пожалуйста, не кричи!
Маринет-К...Кто ты такой?! Что ты делаешь в моей комнате?!
Адриан-Слушай, я...
Маринет схватила клюшку, которая стояла у двери
Маринет-Не...Не подходи ближе! Я вооруженна!
Адриан-Воу, воу! Успокойся, красотка!
Маринет-Кто. Ты.Такой?!
Адриан-Ты разве не знаешь меня? Я фотомодель Адриан Агрест!
Маринет-Я такого не знаю...
Адриан-КАК ЖЕ ТАК?! Я ЖЕ ЗНАМЕНИТ НА ВЕСЬ ПАРИЖ!
Маринет-Париж?Хм...Значит ты из другого мира? Да?
Адриан-Да...
Маринет-Что ж...Тогда добро пожаловать в Синакэ! Я принцесса Маринет!
Адриан-Принцесса? Значит у тебя много денег?Да?
Маринет-Да. Но к сожалению родители не позволяют мне пользоваться деньгами!
Улыбка Адриана быстро перевернулась
Адриан-Ну...Я Адриан. Будем знакомы!
Маринет-Взаимно!
Они пожали друг другу руки