Королева Сакуры

G
Заморожен
9
Размер:
87 страниц, 22 959 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Они пожали друг другу руки Том-Маринет? Ты, что кричала? Что-то случилось?! Маринет-О нет! Это мой папа! Он не должен видеть тебя! Адриан-И, что ты мне предлагаешь сделать?! Маринет-Ээээээ...Погоди минутку! Маринет нашла Адриану костюм. Он надел его. Том вошёл в комнату Мари Том-Мари, всё хорошо?! Маринет-Конечно, папочка! Том посмотрел на Адриана Том-А это ещё кто такой?! Адриан-Я-я...Эээээ...Я Адриан Агрест... Том-И что ты здесь делаешь?! Маринет-Ну он...Он...ОН НОВЫЙ ДВОРЕЦКИЙ! Адриан и Том посмотрели на Маринет Том-Дворецкий? Маринет-Да! Он будет мне помогать со многими делами Том-Ну хорошо. Тогда я пойду. До встречи, Мари! Маринет-До встречи, папочка! Том вышел из комнаты Адриан-ДВОРЕЦКИЙ?! ПОМОГАТЬ ТЕБЕ?! ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАКОЙ БРЕД ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИЛА?!!! Маринет-Хватит орать! лучше пойдём, я покажу тебе весь Синакэ! Адриан-А может не сто... Маринет схватила Адриана за руку и повела его в город. В кафе Синакэ Адриан-Куда мы пришли? Маринет-Это кафе Синакэ. Здесь собираются все люди, котрые любят поиграть в игры Адриан посмотрел на двух девушек у окна, которые играли в карты. На них смотрело половина кафе. Одна девушка была шатенкой. Она очень волновалась. А другая была блондинка и была уверенна в победе Адриан-Маринет, а эти две девушки играют в дурака? Маринет-В Париже эту игру называют "дурак" и играют в неё с помощью карт. А в Синакэ эту игру называют "Кто кого" и играют в неё с помощью диви. Ударение на первую "и". Проигравший делает с победителем всё, что захочет Маринет и Адриан пошли посмотреть на игру. Они оба заметили, что блондинка жульничает. Адриан подошёл к шатенке Адриан-Будь внимательна! Она жульничает!-прошептал он Шатенка-А? А...Ага...-неуверенно сказала она Адриан пошёл к Маринет Маринет-Зачем ты это сделал? Адриан-Просто захотелось... Они пошли за барную стойку Маринет-Что ты будешь? А хочешь попробовать коктейль из ягод карумы? Адриан-Эээээ...Ну я... Тут подошёл бармен Бармен-Оу...Здравствуете, принцесса Маринет! Чего желаете ваше величество? Маринет-Пожалуйста мне и моему другу коктейли из ягод карумы! Адриан-Погоди, но я... Бармен-Не плохой выбор! Ваш заказ будет готов через секунду Бармен ушёл. Адриан нахмурился Адриан-Но я ещё не выбрал...-прошептал он Через минуту подоспели коктейли. Маринет и Адриан взяли коктейли и пошли во дворец Адриан-Ммм...А это оказывается очень вкусная фигня! Маринет-Сам ты фигня! Я этот коктейль каждое утро пью! Голос-Принцесса Маринет! Подождите! Маринет и Адриан услышали чей-то голос. Они повернулись и увидели ту шатенку из кафе Шатенка-...*слабо дышит*...Я...*слабо дышит*...Он... Маринет-В чём дело? Шатенка-Как ты узнал, что она жульничала?! Адриан-По моему это было понятно... Шатенка-Ты мог бы сказать КАК она жульничала?! Адриан-Я думал ты догадаешься! Шатенка-Из-за тебя мне пришлось отдать свою одежду этой стерве! Маринет-Не волнуйся! Мы всё исправим! Шатенка-П-Правда?! Ох...Принцесса Маринет вы лучше всех! Маринет-А как тебя хотя бы зовут? Аля-Аля...Моё имя Аля Сезер!
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник