Часть 2
31 марта 2018 г., 21:21
Они пожали друг другу руки
Том-Маринет? Ты, что кричала? Что-то случилось?!
Маринет-О нет! Это мой папа! Он не должен видеть тебя!
Адриан-И, что ты мне предлагаешь сделать?!
Маринет-Ээээээ...Погоди минутку!
Маринет нашла Адриану костюм. Он надел его. Том вошёл в комнату Мари
Том-Мари, всё хорошо?!
Маринет-Конечно, папочка!
Том посмотрел на Адриана
Том-А это ещё кто такой?!
Адриан-Я-я...Эээээ...Я Адриан Агрест...
Том-И что ты здесь делаешь?!
Маринет-Ну он...Он...ОН НОВЫЙ ДВОРЕЦКИЙ!
Адриан и Том посмотрели на Маринет
Том-Дворецкий?
Маринет-Да! Он будет мне помогать со многими делами
Том-Ну хорошо. Тогда я пойду. До встречи, Мари!
Маринет-До встречи, папочка!
Том вышел из комнаты
Адриан-ДВОРЕЦКИЙ?! ПОМОГАТЬ ТЕБЕ?! ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАКОЙ БРЕД ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИЛА?!!!
Маринет-Хватит орать! лучше пойдём, я покажу тебе весь Синакэ!
Адриан-А может не сто...
Маринет схватила Адриана за руку и повела его в город.
В кафе Синакэ
Адриан-Куда мы пришли?
Маринет-Это кафе Синакэ. Здесь собираются все люди, котрые любят поиграть в игры
Адриан посмотрел на двух девушек у окна, которые играли в карты. На них смотрело половина кафе. Одна девушка была шатенкой. Она очень волновалась. А другая была блондинка и была уверенна в победе
Адриан-Маринет, а эти две девушки играют в дурака?
Маринет-В Париже эту игру называют "дурак" и играют в неё с помощью карт. А в Синакэ эту игру называют "Кто кого" и играют в неё с помощью диви. Ударение на первую "и". Проигравший делает с победителем всё, что захочет
Маринет и Адриан пошли посмотреть на игру. Они оба заметили, что блондинка жульничает. Адриан подошёл к шатенке
Адриан-Будь внимательна! Она жульничает!-прошептал он
Шатенка-А? А...Ага...-неуверенно сказала она
Адриан пошёл к Маринет
Маринет-Зачем ты это сделал?
Адриан-Просто захотелось...
Они пошли за барную стойку
Маринет-Что ты будешь? А хочешь попробовать коктейль из ягод карумы?
Адриан-Эээээ...Ну я...
Тут подошёл бармен
Бармен-Оу...Здравствуете, принцесса Маринет! Чего желаете ваше величество?
Маринет-Пожалуйста мне и моему другу коктейли из ягод карумы!
Адриан-Погоди, но я...
Бармен-Не плохой выбор! Ваш заказ будет готов через секунду
Бармен ушёл. Адриан нахмурился
Адриан-Но я ещё не выбрал...-прошептал он
Через минуту подоспели коктейли. Маринет и Адриан взяли коктейли и пошли во дворец
Адриан-Ммм...А это оказывается очень вкусная фигня!
Маринет-Сам ты фигня! Я этот коктейль каждое утро пью!
Голос-Принцесса Маринет! Подождите!
Маринет и Адриан услышали чей-то голос. Они повернулись и увидели ту шатенку из кафе
Шатенка-...*слабо дышит*...Я...*слабо дышит*...Он...
Маринет-В чём дело?
Шатенка-Как ты узнал, что она жульничала?!
Адриан-По моему это было понятно...
Шатенка-Ты мог бы сказать КАК она жульничала?!
Адриан-Я думал ты догадаешься!
Шатенка-Из-за тебя мне пришлось отдать свою одежду этой стерве!
Маринет-Не волнуйся! Мы всё исправим!
Шатенка-П-Правда?! Ох...Принцесса Маринет вы лучше всех!
Маринет-А как тебя хотя бы зовут?
Аля-Аля...Моё имя Аля Сезер!