Часть 5
31 марта 2018 г., 21:26
Хлоя-ЧТО?! Но...Это не честно!
Адриан-Всё было по правилам. Когда фигуры ожили они начали сражение.И фигуры стали живыми и они могли всё понять. Тем самым с помощью твоего гадкого характера я смог переманить Ч.Короля на нашу строну. Шах и Мат!
Адриан, Маринет и Аля пошли на арену. Хлоя пошла за ними
Мысли Маринет-Как он смог придумать такой план всего за пару секунд? Это же невероятно! Может он обладает какой-то силой?
На арене
Том-Итак! У нас объявляется победитель! Это Адриан!
Адриан-А точнее Адриан и Маринет! Ваша дочь тоже учавствовала!
Том-Правда? Что ж, тогда победителями становятся Адриан и Маринет!
Все начали хлопать в ладоши. Все были рады, а особенно Адриан
Адриан-Кстати...Хлоя, а ты не забыла про наш уговор?
Хлоя-Аргх...! Да забирай ты свои тряпки!
Хлоя кинула одежду Али ей в руки
Адриан-И...Ещё кое-что!
Хлоя-АРГХ!!! Ладно,ладно! Я жульничала! Доволен?!
Адриан-Более чем!
Хлоя со злостью ушла с арены
Аля-Принцесса Маринет, я обязана вам жизнью! Вы буквально спасли меня!
Адриан-ОНА спасла ТЕБЯ?! Это Я спас тебя!
Аля-Оу...Да! Ты тоже в этом учавствовал! За моё спасение приглашаю вас к себе домой!
Маринет-Ох...Это большая честь, но я не думаю, что у нас есть лишнее вре-
Адриан-Мы будем рады посидеть у вас миледи!
Маринет-Да, что с тобой такое?!
В доме Али. Маринет и Адриан стояли на балконе. Аля подошла к ним
Маринет-Ты одела свою одежду?
Аля-Да...Я очень благодарна вам двоим...Я у вас в долгу...
Адриан-Обращайся!
Аля-Кстати, а кто ты вообще такой? Ведь в Синакэ я ни разу тебя не видела
Адриан-Ну я Адриан Агрест. Человек из Парижа!
Аля-Человек?! Из Парижа?!
Аля подбежала к Адриану
Аля-Скажи мне, а какого это быть человеком?! А каков ваш город Париж?! А там красиво?! А там есть Короли и Королевы?!
Адриан-Воу,воу! Успокойся!
Маринет-Я не думаю, что Адриан ответит на все твои вопросы, Аля
Адриан-Да, но я постараюсь! Ради тебя, Сезер!
Аля-З...Зови меня, Аля...
Адриан-Хорошо, Аля!
Аля покраснела
Аля-Оу...Эээээ...Я...Я с-сейчас приду...
Аля пошла на кухню
Аля-Я не знаю болезнь это или нет, но кажется я влюбилась в этого Адриана!