Часть 6
31 марта 2018 г., 21:27
Аля пошла обратно
Маринет-О, ты вернулась!
Аля-Да
Адриан-Не хочешь присесть ко мне на колени?
Аля-Оу...Эээээ...А...А м-можно?
Адриан-Конечно!
Аля села Адриану на колени. Она серьёзно покраснела
Аля-Т...Так ты расскажешь мне про Перуж? То есть Париж?
Адриан-Конечно! С чего бы начать?
Спустя 10 минут
Адриан-Вот в принципе и всё!
Аля-Ого! Как будто я сама побывала в Париже!
Маринет-Ну ладно, нам с Адрианом надо идти во дворец
Аля-Ох...А вы не можете остаться ещё на часок?
Маринет-К сожалению нет. Нам нужно идти
Адриан-Ладно. Ещё увидимся, Аля!
Аля-А...Ага...
Маринет и Адриан ушли
Аля-Ах...Этот Адриан такой...Такой...МИЛЫЙ!!!!
Во дворце. Маринет надела свою пижамку
Адриан-Минутку! А где я буду спать?!
Маринет-Ну...У нас во дворце нет свободных комнат, поэтому ты будешь спать в моей комнате
Адриан-Я буду спать в твоей постели?!
Маринет-Ну...Либо ты спишь в моей постели...Либо ты спишь на полу. Выбирай
Ночь. Адриан спал в постели Маринет и не смыкал глаз
У Хлои. Хлоя находилась в Лайноре
Хлоя-Сабрина! Сабрина! Сабрина!
Тут вышла та девушка, которая помогала Хлое
Сабрина-Ну как всё прошло, Хлоя? Ты выиграла?
Хлоя-Нет! Я проиграла! И мне пришлось признаться в том, что я жульничала!
Сабрина-Ох...Жаль.
Хлоя-Конечно жаль! Жаль, что ты такая бестолочь!
Сабрина-Прости...
Хлоя-Ладно, может в этот раз я проиграла. Но в следующий раз я точно выиграю!
На следующий день. Маринет, Аля и Адриан куда-то ехали. Они приехали в какую-то библиотеку
Адриан-Так значит эта библиотека Лайнора?
Маринет-Так и есть. Но, что мы здесь делаем?
Адриан-Увидишь!
Они зашли в библиотеку
Нино-Добро пожаловать в библиотеку Лайнора! Я хранитель этоого места Нино Ляйф! Чем я могу вам по-
Нино заметил, что ребята не из Лайнора
Нино-Жители Синакэ? Что вы здесь забыли?!
Аля-Как грубо!
Нино увидел принцессу Маринет
Нино-Принцесса?! Вы наконец решили отдать город Синакэ городу Лайнор?
Маринет-Ээээээ...Нет. Мы здесь не за этим
Адриан-Скажу сразу, Ляйф...Мне нужна твоя библиотека!