Королева Сакуры

G
Заморожен
9
Размер:
87 страниц, 22 959 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующий день. Маринет, Адриан, Аля и Нино поехали в город Киниро Маринет-Так...И почему мы здесь? Адриан-Во первых:я узнал о силе жителей Киниро! Они умеет читать мысли. у каждого из них есть лисьи ушки и лисьи хвосты. Независимо от того мужчина это или женщина. Они ставят на игру самое главное, что есть у них, потому что они полноценно уверенны в своей победе. Ведь...Они никогда не проигрывают! Аля-А во вторых? Адриан-А во вторых:я узнал ещё и о их слабостях! Они всегда поддаются своим чувствам, поэтому их легко обвести вокруг пальца! Им нравятся когда их гладят. И...Они очень хитрый народ,н эту хитрость можно заметить за километр Маринет-А ты серьёзно этим увлёкся Адриан-Я знаю Нино-Ну, что идёмте Они вошли в город Киниро. В Храме королевы. У королевы были рыжие волосы и короткая причёска Аника-Здравствуете! Я королева Аника Бюстье! Приветствую вас в моём храме принцесса Маринет и другие жители Синакэ и...Лысая обезьяна Адриан-Это она про меня? Аля-Ага Аника-Как ты сюда попала, обезьяна? Адриан-Это долгая история, но мы здесь не за этим! Аника-Дай угадаю...Вы хотите сыграть со мной? Адриан-Ты угадала! Аника-Ха! Ну тогда прошу в храм Аника быстро улыбнулась и убрала улыбку с лица. Адриан это заметил Адриан-Что-то смешное?-с улыбкой сказал он Аника-А?! Нет, нет! Просто...Ничего... Ребята зашли в храм. Они поехали на лифте на верхний этаж Аника-Значит, ты Нино хранитель библиотеки Лайнора? Нино-Так и есть. Вы ведь помните как проиграли её?-с улыбкой сказал он Аника-Аргх...Это было 20 лет назад! И это был наш первый и последний проигрыш! С того времени мы всегда побеждали Нино-Ага или просто делали вид, что крутые! Аника-Аргх...! Аля-Эй, может вы- Нино-Вы ведь всегда были такими жалкими! Аника-Но и вы жители Лайнора тоже с ума сходите от одного грубого слова! Аля-О Боже... Они приехали на верхний этаж. Тут зашла какая-то рыжеволосая девушка Рыжеволосая девушка-Мама, кто-то приехал? Как только Адриан увидел эту миленькую лисичку, он начал её гладить Адриан-Ой, какая миленькая. Я сейчас взорвусь от такой милоты! Ох, какая ты няша! Маринет-Э...ЭТО ЖЕ ДОЧКА КОРОЛЯ! Как ты с ней обращаешься?! Адриан-Но она такая мииииииилая! Рыжеволосая девушка-Почему ты меня гладишь? Адриан быстро отодвинулся в сторону Адриан-Ох, извини. Я просто- Рыжеволосая девушка-А почему ты перестал? Мне это нравилось! Просто меня удивило, что ко мне так относится лысая обезьяна Адриан опять начал её гладить Адриан-Ох, это так приятно! И кстати зови меня Адриан раз уж мы подружились! Лила-Приятно! Меня зовут Лила! Аника-Эта моя дочь, Лила. И кстати, если ты её хоть пальцем тронишь, то я их тебе оторву! Адриан-Понял! Они все сели за стол Аника-Итак, чёртова обезьяна, что ты хотел от меня? Адриан-Я же сказал. Мы здесь, чтобы сыграть с тобой Аника-Ты серьёзно думаешь, что меня победит лысая обезьяна? Адриан-Ты так говоришь, потому что я твоей дочери понравился?-с улыбкой сказал он Аника начала злиться Маринет-Знайте королева Аника, вы злитесь, как ребёнок Нино-Господин Адриан и принцесса Маринет, не стоит злить слабо-умных людей. Хотя они настолько глупы, что даже не понимают этого Аника стала злиться ещё сильнее Аля-Э-эй, вы ребята слышали о манерах?! Адриан-Давай на чистоту, дорогуша! Раз уж мы будем играть, то что вы поставите? Аника-Ха! Мы ставим наш Храм! Адриан-Хм...Для драки миров это уж очень маленькая ставка. Не находишь? Все сильно удивились Маринет-Подожди! Что значит "Драки миров"? Это атака на город Киниро?! Адриан-Именно так! Когда королева Аника поставил свой храм он был полностью уверенна, что победит. Но сейчас он беспокоится об этом Аника-О...О чём ты говоришь, о-обезьяна? Адриан-Так,так,так! Неужели, что вы умеете читать мысли это ложь? Все замолчали. Аника сделала вид, как будто он спокоен Адриан-Ложь! Аника-ЧТО?! Адриан-Вы не умеете читать мысли! На самом деле вы отправляйте жителей Лайнора, чтобы они узнали об игроках, которые хотят с вами играть! Тем самым не за долго до этого времени, вы отправили одного из жителей Лайнора следить за нами. И поэтому ты знаешь, что я обычный человек. Всё это время жители Лайнора были вашем козырем в рукаве! Аника-Это значит- Адриан-Это значит, что у вас есть полное право сказать, что я несу полный бред и вышворнуть нас отсюда! А вы думаете, что у вас получится?-с улыбкой сказал он Аника и Лила заволновались Лила-Мамочка... Аника-Не волнуйся, Лила. Я всё улажу! Адриан-Это мы посмотрим. Я ставлю карту всего Синакэ! В руках Адриана появилась чёрная карта с чёрно-белым сердцем. Вдруг у всех жителей Синакэ появилась на руках чёрно-белое сердце У Хлои Сабрина-Хлоя, это же- Хлоя-Кто-то поставил в игру карту всего Синакэ! А если он проиграет, то мы лишимся нашего города! Сабрина-Ой-ёй! В храме Аля-Ты серьёзно ставишь карту всего Синакэ?! Нино-Ты ума лишился?! Адриан-Спокойно! По правилам, если один участник ставит карту всего города, то и другой участник должен поставить карту всего города! Аника-...Тогда я ставлю карту всего Киниро! В руках Аника появилась карта ярко-рыжего цвета со светлым ромбом. У всех жителей Киниро на руке появился рисунок со светлым ромбом В Синакэ Маринет-Ты о чём думал?! Если проиграешь, то буду отвечать Я! Адриан-Так оно и есть! Если мы проиграем, то всему Синакэ придёт конец, но если я выиграю, то у нас в руках окажутся люди с прелестной красоты лисы! Мысли Али-Ох...Этот Адриан самый милый парень из всех, что я знаю! Я так хочу, чтобы мы стали парой! Маринет-Погоди, МЫ?! То есть ты думаешь, что все мы будем играть?! Адриан-А ты думала, что только я один буду играть с ней? Мы ведь, как никак команда? Маринет улыбнулась Адриану и взглянула на свой город
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник