Часть 8
31 марта 2018 г., 21:31
На следующий день. Маринет, Адриан, Аля и Нино поехали в город Киниро
Маринет-Так...И почему мы здесь?
Адриан-Во первых:я узнал о силе жителей Киниро! Они умеет читать мысли. у каждого из них есть лисьи ушки и лисьи хвосты. Независимо от того мужчина это или женщина. Они ставят на игру самое главное, что есть у них, потому что они полноценно уверенны в своей победе. Ведь...Они никогда не проигрывают!
Аля-А во вторых?
Адриан-А во вторых:я узнал ещё и о их слабостях! Они всегда поддаются своим чувствам, поэтому их легко обвести вокруг пальца! Им нравятся когда их гладят. И...Они очень хитрый народ,н эту хитрость можно заметить за километр
Маринет-А ты серьёзно этим увлёкся
Адриан-Я знаю
Нино-Ну, что идёмте
Они вошли в город Киниро.
В Храме королевы. У королевы были рыжие волосы и короткая причёска
Аника-Здравствуете! Я королева Аника Бюстье! Приветствую вас в моём храме принцесса Маринет и другие жители Синакэ и...Лысая обезьяна
Адриан-Это она про меня?
Аля-Ага
Аника-Как ты сюда попала, обезьяна?
Адриан-Это долгая история, но мы здесь не за этим!
Аника-Дай угадаю...Вы хотите сыграть со мной?
Адриан-Ты угадала!
Аника-Ха! Ну тогда прошу в храм
Аника быстро улыбнулась и убрала улыбку с лица. Адриан это заметил
Адриан-Что-то смешное?-с улыбкой сказал он
Аника-А?! Нет, нет! Просто...Ничего...
Ребята зашли в храм. Они поехали на лифте на верхний этаж
Аника-Значит, ты Нино хранитель библиотеки Лайнора?
Нино-Так и есть. Вы ведь помните как проиграли её?-с улыбкой сказал он
Аника-Аргх...Это было 20 лет назад! И это был наш первый и последний проигрыш! С того времени мы всегда побеждали
Нино-Ага или просто делали вид, что крутые!
Аника-Аргх...!
Аля-Эй, может вы-
Нино-Вы ведь всегда были такими жалкими!
Аника-Но и вы жители Лайнора тоже с ума сходите от одного грубого слова!
Аля-О Боже...
Они приехали на верхний этаж. Тут зашла какая-то рыжеволосая девушка
Рыжеволосая девушка-Мама, кто-то приехал?
Как только Адриан увидел эту миленькую лисичку, он начал её гладить
Адриан-Ой, какая миленькая. Я сейчас взорвусь от такой милоты! Ох, какая ты няша!
Маринет-Э...ЭТО ЖЕ ДОЧКА КОРОЛЯ! Как ты с ней обращаешься?!
Адриан-Но она такая мииииииилая!
Рыжеволосая девушка-Почему ты меня гладишь?
Адриан быстро отодвинулся в сторону
Адриан-Ох, извини. Я просто-
Рыжеволосая девушка-А почему ты перестал? Мне это нравилось! Просто меня удивило, что ко мне так относится лысая обезьяна
Адриан опять начал её гладить
Адриан-Ох, это так приятно! И кстати зови меня Адриан раз уж мы подружились!
Лила-Приятно! Меня зовут Лила!
Аника-Эта моя дочь, Лила. И кстати, если ты её хоть пальцем тронишь, то я их тебе оторву!
Адриан-Понял!
Они все сели за стол
Аника-Итак, чёртова обезьяна, что ты хотел от меня?
Адриан-Я же сказал. Мы здесь, чтобы сыграть с тобой
Аника-Ты серьёзно думаешь, что меня победит лысая обезьяна?
Адриан-Ты так говоришь, потому что я твоей дочери понравился?-с улыбкой сказал он
Аника начала злиться
Маринет-Знайте королева Аника, вы злитесь, как ребёнок
Нино-Господин Адриан и принцесса Маринет, не стоит злить слабо-умных людей. Хотя они настолько глупы, что даже не понимают этого
Аника стала злиться ещё сильнее
Аля-Э-эй, вы ребята слышали о манерах?!
Адриан-Давай на чистоту, дорогуша! Раз уж мы будем играть, то что вы поставите?
Аника-Ха! Мы ставим наш Храм!
Адриан-Хм...Для драки миров это уж очень маленькая ставка. Не находишь?
Все сильно удивились
Маринет-Подожди! Что значит "Драки миров"? Это атака на город Киниро?!
Адриан-Именно так! Когда королева Аника поставил свой храм он был полностью уверенна, что победит. Но сейчас он беспокоится об этом
Аника-О...О чём ты говоришь, о-обезьяна?
Адриан-Так,так,так! Неужели, что вы умеете читать мысли это ложь?
Все замолчали. Аника сделала вид, как будто он спокоен
Адриан-Ложь!
Аника-ЧТО?!
Адриан-Вы не умеете читать мысли! На самом деле вы отправляйте жителей Лайнора, чтобы они узнали об игроках, которые хотят с вами играть! Тем самым не за долго до этого времени, вы отправили одного из жителей Лайнора следить за нами. И поэтому ты знаешь, что я обычный человек. Всё это время жители Лайнора были вашем козырем в рукаве!
Аника-Это значит-
Адриан-Это значит, что у вас есть полное право сказать, что я несу полный бред и вышворнуть нас отсюда! А вы думаете, что у вас получится?-с улыбкой сказал он
Аника и Лила заволновались
Лила-Мамочка...
Аника-Не волнуйся, Лила. Я всё улажу!
Адриан-Это мы посмотрим. Я ставлю карту всего Синакэ!
В руках Адриана появилась чёрная карта с чёрно-белым сердцем. Вдруг у всех жителей Синакэ появилась на руках чёрно-белое сердце
У Хлои
Сабрина-Хлоя, это же-
Хлоя-Кто-то поставил в игру карту всего Синакэ! А если он проиграет, то мы лишимся нашего города!
Сабрина-Ой-ёй!
В храме
Аля-Ты серьёзно ставишь карту всего Синакэ?!
Нино-Ты ума лишился?!
Адриан-Спокойно! По правилам, если один участник ставит карту всего города, то и другой участник должен поставить карту всего города!
Аника-...Тогда я ставлю карту всего Киниро!
В руках Аника появилась карта ярко-рыжего цвета со светлым ромбом. У всех жителей Киниро на руке появился рисунок со светлым ромбом
В Синакэ
Маринет-Ты о чём думал?! Если проиграешь, то буду отвечать Я!
Адриан-Так оно и есть! Если мы проиграем, то всему Синакэ придёт конец, но если я выиграю, то у нас в руках окажутся люди с прелестной красоты лисы!
Мысли Али-Ох...Этот Адриан самый милый парень из всех, что я знаю! Я так хочу, чтобы мы стали парой!
Маринет-Погоди, МЫ?! То есть ты думаешь, что все мы будем играть?!
Адриан-А ты думала, что только я один буду играть с ней? Мы ведь, как никак команда?
Маринет улыбнулась Адриану и взглянула на свой город