Часть 9
31 марта 2018 г., 21:33
Ночь. 02:15. Адриан гулял по Синакэ
Адриан-Ну где же она?-прошептал он
Хлоя-Так,так,так! Ну ты и балбес! Поставил карту всего Синакэ! А если ты проиграешь?!
Адриан-Если проиграю,то всем жителям Синакэ будет негде жить и мне скорее всего будет конец!
Хлоя-Какой ты жизнерадостный! Зачем ты меня сюда позвал?
Адриан-...Я хотел бы сыграть с тобой...
Хлоя-Это ещё зачем? У тебя и другие проблемы есть!
Адриан-Давай так, если я выиграю, то ты и твоя подруга присоединяйтесь к нам в команду.
Хлоя-Хм...Хорошо! А если выиграю я,то...То...То принцесса Маринет отдаст мне свою корону, а ты будешь моим рабом!
Адриан-Идёт!Они пожали друг другу руки. У них на руках появилась чёрная карта с чёрно-белым сердцем
Адриан-Во что играем?
Хлоя-Мы будем играть в "Осторв завоевания"! На арене исключения!
Адриан-Как в это играть?
Хлоя-Очень просто! У одного игрока 32 фишки белого цвета, а у другого 32 фишки чёрного цвета. Начинается игра с двух белых и двух чёрных фишек по середине на шахматной доске. Смысл игры обвести вокруг фишки соперника 4 своих фишки. Победит тот, завоюет все острова соперника. То есть фишки!
Адриан-Тогда играем завтра! В 15:00! И без опозданий!
Хлоя-Идёт!
На следующий день в тронном зале. Днём. Адриан сидел на троне и играл в игры
Маринет-Ты чего сидишь?! Нм между прочим из-за тебя надо готовиться к "Драке Миров"!
Адриан-Не волнуйся, Мари! У меня всё под контролем! Кстати, а сколько время?
Аля-Время? Сейчас 15:00. А что?
Адриан-Так...Видимо мне пора идти...
Нино-Что?! А куда тебе нужно?!
Адриан ничего не ответил. Он посмотрел на Маринет
Адриан-Маринет...Пообещай мне, что ты найдёшь выход из любой ситуации! Пообещай мне, что ты будешь знать каждый следующий шаг своего врага! Пообещай мне, что...Ты выиграешь в игре!
Маринет-Я...Я обещаю...Но причём тут все эти формальности?
Адриан опять не ответил. Адриан хотел выйти из залаМаринет-А-Адриан, подожди! Ты куда?!
Адриан был уже у двери
Маринет-АДРИАН!!!
Адриан вышел из зала и закрыл двери. Маринет открыла двери, но Адриана она уже не видела
Маринет-...Адриан...
На арене исключения. Хлоя заперла двери
Хлоя-Итак, двери на этой арене не откроются, пока кто-то не победит!
Адриан-Хорошо!
Хлоя-И кстати, забыла кое о чём предупредить...
Адриан-О чём?
Хлоя села на против Адриана
Хлоя-У проигравшего в этой игре стираются все воспоминания о его друзьях, так же и у его друзей стираются все воспоминания о нём!
Адриан-Я не против!
Хлоя-Серьёзно? Даже так будешь играть? Ты хитрее, чем я думала!
Они начали играть. Адриан снова был за белых, а Хлоя за чёрных. Она заметила, что Адриан проигрывает
Хлоя-В последний раз когда мы сражались вместе ты был сильнее и смог одолеть меня, но сейчас...У меня такое чувство, что ты специально не поддаёшься!
Адриан-Не говори глупостей! Я просто...Играю!
Спустя пару минут...
Адриан поставил последнюю фишку. Хлоя завоевала последнюю фишку Адриана
Хлоя-Я...Победила!
Вдруг глаза Адриана стали серыми и он упал. Хлоя не могла поверить, что она победила. Во дворце Синакэ. Глаза Али и Нино стали серыми
Вдруг Маринет проснулась в своей постели
Маринет-ААААААААА!!!!!!!!!
Вдруг в её комнату забежала Аля
Аля-Принцесса Маринет, всё в порядке?! Почему вы кричали?!
Маринет посмотрела по сторонам
Маринет-Адриан! Адриан! Адриан!
Аля-Что? Кто такой Адриан?
Маринет-Адриан...Он...Он...
Маринет вспомнила последние моменты с Адрианом и вдруг её глаза стали серыми
Маринет-ААААААААААА!!!!!!!!!!
Аля-Эээээ...Принцесса, может вам принести чего поесть?!
Маринет-НЕТ! Адриан...Адриан...Адриан...
Маринет со всей скоростью понеслась в тронный зал. На троне она нашла чей-то планшет Она взяла его. К Маринет подошёл Нино
Нино-Принцесса Маринет, зачем вы убежали? У вас, что-то случилось?
Маринет-Нино...Кто твой господин и принцесса?
Нино-Какой странный вопрос. Зачем вы его мне-
Маринет-Ответь! Просто...ответь...
Нино-...Вы и только вы моя принцесса! И никто больше!
Маринет-Я? А...Кто с тобой играл?
Нино-Вы, принцесса Маринет!
Маринет-А кто сказал Але в кафе Синакэ, что Хлоя жульничает?
Нино-Насколько я хорошо помню, вы принцесса!
Маринет-А...А кто поставил карту всего Синакэ на "Драку Миров" с городом Киниро?!
Нино-Вы и только вы, принцесса! Я восхищён вами! Не думал, что вы настолько смелая! Вы решили управлять всеми 4 городами в нашем мире. Я очень впечатлён!
Маринет-То есть...Это всё сделала...Только я...?
Нино-Конечно! А есть какие-то сомнения?
Маринет-Адриан...
Спустя час. Маринет сидела в тронном зале смотря на планшет. Нино и Аля были в коридоре
Нино-Аля, ты не знаешь кто такой Адриан?
Аля-Я не имею ни малейшего понятия! Не помню, чтобы в нашем городе был человек с таким именем!
Нино-Хм...Если никто из нас не знает человека с таким именем...Это значит, что...Наша принцесса играла с кем-то и проиграла ему...
Аля-Но кто может быть на такое спо-
Нино-Королева Киниро!
Аля-...
Нино постучал в двери
Нино-Принцесса Маринет...Может сыграем?
Маринет открыла дверь
Маринет-Сыграть?
Нино-Да! На кон будут фальшивые воспоминания, которые вы получите об этом Адриане. Кто бы он ни был!
Маринет-...
Нино-Понимаю это очень грубо, но...Не могли бы вы мне проиграть?
Маринет задумалась
Маринет-Хорошо. Играем!
Они пожали друг другу руки. На руке Маринет появилась чёрная карта с чёрно-белым сердцем, а на руке Нино шестиугольная звезда фиолетового цвета.
Спустя пару минут...
Маринет и Нино играли в шахматы и Маринет проигрывала
Нино-Что ж, вам шах принцесса!
Маринет немного задумалась
Мысли Маринет-Я...Я верю, что Адриан существует! И мне всё равно, что Адриан будет всего лишь иллюзией! Главное...Он будет...Рядом со мной...Навсегда...
Маринет уже хотела проиграть, но откуда-то появился туман
Маринет-Что за-
Голос-Маринет!
Маринет-А?!
Маринет услышала чей-то голос. Вдруг из тумана вышел Адриан
Адриан-Ты же обещала мне...Что никогда не проиграешь...Неужели, ты нарушишь обещание?
Адриан протянул свою руку
Маринет-А-АДРИАН!
Маринет уже хотела взять Адриана за руку, но исчез вместе с туманом
Аля-Принцесса Маринет! Ваш ход!
Маринет-А?!
Маринет посмотрела на шахматную доску и начала думать, показалась ли ей это или нет? Ведь если она решит, что это её воображение и проиграет...Адриан уже не вернётся
Как по вашему, что сделает Маринет? Проиграл ли на самом деле Адриан...И будет ли Маринет сражаться с городом Киниро одна...Или нет?