Часть 10
31 марта 2018 г., 21:35
Маринет думала, что ей сделать. Проиграть или выиграть. И тут Мари решила...
Маринет-Я...Не проиграю!
Маринет поставила Нино мат
Нино-Зачем? Зачем вы победили?-строго спросил он
Маринет-Адриан! Он здесь! Я знаю!
Аля-Адриан?
Нино-Но, принцесса, ведь-
Маринет-Он здесь! Он здесь!
Нино-Успокойтесь, принцесса Маринет. Если подумать логически-
Аля-Согласна! Может быть я ничего и не знаю об этом Адриане, но я доверяю принцессе и думаю, что он здесь
Нино-О чём ты?
Аля-Они никогда не проигрывают! Маринет и...Адриан
Маринет улыбнулась
Нино-Но если мы ничего не помним, то это значит-
Аля-Да,да! Они проиграли. Но я отказываюсь в это верить!
Маринет-Подождите! Вы не помните, что мы делали вчера?
Аля-Вчера? Мы ходили на встречу с королевой Аникой в город Киниро и-
Маринет-Нет, это было 21, а сегодня 23. Умоляю вас. Вспомните, что мы делали вчера
Нино-Хм...Я совсем ничего не помню...
Аля-Да и я тоже...
Маринет-...
Нино-Тогда давайте подумаем. Если Адриан исчез и у нас исчезли воспоминания о нём, то как это всё могло произойти?
Аля-Возможно здесь не обошлось без магии
Нино-Но, чтобы стереть воспоминания королей, королев или принцесс, надо большое количество магии...
Аля-Возможно поэтому, вы принцесса, не забыли этого Адриана на совсем
Маринет-В таком случае факт, что за всем этим стоит королева Киниро откладывается в сторону...
Аля-Минутку! Есть же такая игра где воспоминания проигравшего стираются об его друзьях, и у его друзей стираются воспоминания о нём. Это же "Остров Завоевания"!
Маринет задумалась.
Голос-Маринет! Маринет, ты меня слышишь?! Ты должна победить!
Маринет-Адриан?! Где ты?!
Маринет обернулась и начала искать Адриана. Вдруг она увидела 4 фишки. 2 белых и 2 чёрных
Маринет-Откуда они здесь взялись?!
Аля-Что? Вы о чём принцесса?
Маринет встала на колени. Она смотрела на эти фишки
Нино-В чём дело? Всё хорошо?
Маринет-Это игра...
Аля-Что? А чём вы говорите?
Маринет-...Ещё не закончена!
На арене исключения
Хлоя-Сабрина, забирай его! Мы уходим!
Сабрина-Хлоя...
Хлоя-Что?!
Сабрина-Почему твой знак игры ещё горит?
Хлоя-ЧТО?!
Хлоя посмотрела на руку. Чёрная карта с чёрно-белым сердце ещё горела на её руке
Хлоя-Не-не может быть! Я же победила!
Хлоя подбежала к дверям. Они были закрыты
Хлоя-То есть игра-
Голос-Всё ещё продолжается!
Хлоя услышала чей-то голос. Это был Адриан. Его глаза стали голубыми. Вместо Адриана появилась Маринет
Маринет-Ха!
Хлоя-П-принцесса?! Это-это же невозможно!
Маринет-В этом мире всё возможно!
Во дворце. Глаза Маринет стали серыми
Нино-Ээээээ...Принцесса, с вами всё в порядке?!
Аля-Что здесь происохдит?!
На арене исключения
Маринет-Тело Адриана сейчас находиться в небытие. Там где рождается вселенная! Там где всё начинается! И от меня зависит вернётся ли он!
Хлоя-Что ж, значит это мы сейчас и узнаем, принцесса
Они начали игру с начала. Маринет была уверенна в победе. У неё было чувство, как будто Адриан стоял позади неё и шептал ей, как выиграть
Мысли Хлои-Почему она побеждает?! Она толком не знает, что такое игры! Ещё в детстве я помню, что она не умела играть! А сейчас...Она, как будто знает каждой следующий мой шаг! Как будто она видит будущее! Но это её не спасёт!
Спустя пару минут...
Хлоя поставила последнюю фишку думая, что победила она, но...
Маринет-Выиграю. Сегодня. Только. Я!
Маринет поставила свою фишку и закрыла последний осторв Хлои
Хлоя-...Нет...Нет! Нет! Нет!
Маринет улыбнулась.
Вдруг она вернулась во дворец вместе с Адрианом
Маринет-А...Адриан?!
Адриан-Маринет...Ладно, ты можешь мне врезать за мою глупость! Я готов!
Маринет начала плакать. Она кинулась в его объятия
Маринет-АДРИАН! Я...Я не представляю, чтобы я делала без тебя! Я...Я так скучала по тебе! Не оставляй меня больше!
Адриан-...Хорошо...
Маринет-Обещаешь?
Адриан-Обещаю!
Мысли Али-Ох, Адриан! Как же мне хочется сейчас быть на месте принцессы Маринет!
Вдруг тут появились Хлоя и Сабрина
Сабрина-Что? Принцесса? Что я тут делаю?
Адриан-Так! А теперь время для приказов! Для начала я хочу, чтобы к вам вернулись ваши воспоминания друг о друге!
Адриан щёлкнул пальцами. Вдруг Сабрина и Хлоя посмотрели друг на друга.
Хлоя-САБРИНА!
Сабрина-ХЛОЯ!
Они сразу же обнялись
Сабрина-Хлоя, ты моя самая лучшая подруга во всём мире!
Хлоя-Отныне нс ни что не разлучит!
Маринет-Ты вернул им их воспоминания?
Адриан-Да! Они ведь теперь будут в нашей команде! И они должны будут помнить всё друг о друге!
Хлоя-Значит таков наш расклад?
Адриан-Да! Поэтому добро пожаловать в команду!