Королева Сакуры

G
Заморожен
9
Размер:
87 страниц, 22 959 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Лила выбила из рук Маринет её оружие. Она хотела выстрелить в них, но Адриан выстрелил в неё, но промах Лила-ЧТО?! Невозможно! Ты же должен бездействовать ровно минуту! Адриан-Вы серьёзно настолько слепые? Маринет-Посмотрите на камеры видеонаблюдения! Аника посмотрела на камеры. Когда Маринет и Адриан падали с крыши Маринет выстрелила чуть выше головы Адриана Аника-Быть не может! Адриан-Наконец-то заметили! Лила-Но...Тогда ты должен подчиняться мне! Почему ты встал на её сторону?! Адриан-Ха ха ха! Дело в том, что когда ты выстрелила в меня выстрел был рядом с моей рукой и ты попала не в меня, а в браслет, который был на мне! Мы всё это спланировали с Маринет, чтобы вы ни о чём не догадались! Мысли Лилы-Невозможно! Продумать всё так чательно до мелочей! Но это тебя не спасёт! Вам двоим конец! Лила выстрелила и Адриан тоже. Два выстрела попали друг в друга и исчезли. Вдруг Маринет достала второе оружие Лила-КАКОГО...?! Маринет-Аля...Я очень благодарна тебе за это! Маринет и Адриан-"Короли Сакур" не проигрывают! Маринет и Аля одновременно выстрелили в Лилу. Лила отразила один выстрел, а другой попал в неё. Вдруг Лила получила более сильное оружие, а сама она стала вся красная Адриан-Что за...?! Лила сделала двойной прыжок и хотела уничтожить их Адриан-Двойной прыжок?! Вы издеваетесь?! Маринет-Это читерство! Маринет и Адриан приземлились на землю. Они убежали от неё Адриан-Это точно жульничество! Маринет-Абсолютно! Лила стреляля в них пока они убенгали Лила-Бегите, бегите! Но вам всё равно от меня не скрыться! Ребята прибежали в кое-какое место и ждали Лилу Адриан-Я конечно ожидал от них чего-такого, но не да такой-же степени! Маринет-Это...Какой-то кошмар! Адриан-Она невероятно сильна! Всё чем мы попробуем воспользоваться будет бесполезно! Маринет-Адриан...Что нам делать?!Адриан-Не волнуйся! Я знаю, что делать! Лила выстрелила в Адриан с большой скоростью Мысли Адриан-С такой скоростью выстрела она решит, что я стану уклоняться от пуль, поэтому выстрелит по бокам! Лила выстрелила прямо Мысли Адриана-А поняв, что я не буду уклоняться выстрелит прямо! Но это ей явно не поможет! Адриан выстрелил в пулю Лилы. Он был уверен, что сейчас победит, но Лила выстрелила дважды. Один выстрел летел в Адриана, а другой в Мари Мысли Адриана-ЧТО?! Двойной выстрел?! Невозможно! Вот же блин! Выстрелы попали в них. Они упали Мысли Аники-Они оба не ожидали такой атаки и это их и убило! Молодчина Лила! Лила-Я...Победила...Я победила! Победа моя! Да! Да! Я знала, что я выигра- Вдруг в Лилу кто-то выстрелил. Лила упала на землю. Это была Хлоя Хлоя-Нет уж, дорогая! Победа сегодня за мной! Адриан и Маринет встали Маринет-Видимо всё прошло точно по плану! Адриан-Ага! Аника-Неужели...Вы знали об атаке?! Адриан-Нет! Об этом мы никак не могли догадаться! Маринет-И в мыслях не было! Аника-Но...Откуда тогда взялась девчонка?! Адриан-Всё очень просто! Маринет-Адриан, думал над тем, что вы могли жульничать. Он наложил на Хлою заклинания "всевидещего ока"! Тем самым Хлоя докладывала нам каков будет ваш следующий шаг! Аника-Невозможно! Это же- Адриан-Жульничество? Да нет, скорее знание будущего! Всё это время ты следила за нашим сердцебиением и говорила Лиле где мы были, тем самым мы смогли завести Лилу в нашу ловушку! Шах и мат, дорогуша! Аника очень сильно злилась Аника-Аргх...Победил город Синакэ! И по правилам город Киниро должен отдать всё своё имущество городу Синакэ! Все жители Синакэ начали безудержно радоваться и хлопать в ладоши Сабрина-Короли Сакур? Хлоя-Я так поняла, что это новое название команды? Адриан-Так и есть! Мне и Мари это по душе! Аля-Могли бы хоть нам сказать! Лила-Теперь...Наш город...Навсегда пропадёт! И всем жителям придёт конец!...*плачет*... Адриан-Ты ошибаешься! Лила-А? Маринет-Я возьму под крыло ваш город! Не беспокойся! Лила-Но...По правилам проигравший город должен остаться ни с чем! Зачем тебе это нужно?! Заботиться обо всех нас... Маринет-Но почему мы все должны быть отдельно друг от друга? Лила задумалась Маринет-Мы ведь все живём в этом мире! И мы все едины! И я решила, что отныне мы все будем одним большим городом! Что скажешь? Маринет дала Лиле руку. Лила взяла руку Маринет. Вдруг у Лилы на руке засвятилась чёрная карта с чёрно-белым сердцем и исчезла Лила-А? Что это за знак? Маринет-Отныне это твой новый знак игры! Знак Синакэ! Маринет и Адриан-Добро пожаловать в команду "Короли Сакур"! Лила-...Спасибо!... Ребята на карете вернулись в Синакэ. До дворца они шли пешком Коричневолосая девушка-Принцесса, умоляю вас, извините меня за моё не уважение к вам и вашим друзьям! Я правда не специально! Красноволосый парень-Принцесса, простите нас! Мы не знали, что говорили, когда вы играли! Мы несли какой-то бред! Вы же ничего не сделайте с нами? Маринет-Успокойтесь все! Всё хорошо! Казни не будет! Все жители-УРА!!! Хлоя-А я бы их всем такой праздник устроила!-грозно сказала она Во дворце Том-Маринет! Маринет-Папочка! Они обнялись Том-Мари, как я давно тебя не видел! Маринет-И я тоже, папочка! Том-Я так рад за тебя! Не могу поверить, что ты выиграла! Но как? Ты же никогда не любила играть в игры Маринет-Просто... Мари посмотрела на Адриана Маринет-...Мне кое-кто помогли... Адриан улыбнулся Том-Что ж, значит сегодня устроим бал! В честь победы моей дочери! Том ушёл. Тут пришла Аника Аника-Что ж...Поздравляю вас с победой... Адриан-Спасибо! Аника-Но почему вы забрали наш город себе? По правилам победители не должны щадить проигравших Адриан-Но мы не такие! Мы просто...Играем!-с улыбкой сказал он Аника улыбнулась Аника-Ладно. Ра уж сегодня будет бал, то мне нужно помочь вашему королю Аника ушла. Маринет и Адриан посмотрели друг на друга и покраснели. Они быстро отвели взгляд друг от друга. Вечером Аля-Принцесса Маринет и месье Адриан поспешите! Бал начнётся через 5 минут! Хлоя-Аля права! Они же не будут ждать нас вечно! Тут вышли Маринет и Адриан. На Мари было красное платье в чёрный горошек, а на Адриане был чёрный костюм с зелёным галстуком Адриан-Как я выгляжу? Хлоя-Мне нравится! Что скажешь, Аля? Аля? Мысли Али-Он выглядит в нём превосходно! Может быть однажды он предложит мне стать его девушкой? А может предложит выйти замуж за него?! Ох! Я так хочу, чтобы это случилось! Хлоя-Аля! Аля-А? А, да! Он выглядит в нём прекрасно! Мне очень, очень, очень нравится! И Адриан...Ты не хочешь потанцевать со мной? Адриан-Ну я в принципе не против, так что- Аля-Спасибо, спасибо, спасибо! Аля схватила Адриана за руку и они побежали в тронный зал. Маринет и Хлоя засмеялись и побежали за ними. В тронном зале. ребят ждали Сабрина и Нино, которые сурово смотрели друг на друга. Тут вышел король Том Том-Дорогие, жители Синакэ! Сегодня мы все здесь собрались, чтобы отпраздновать победу моей дочери и её команды в игре "Драка Миров" с городом Киниро! Никогда бы не подумал, чтобы моя дочь решила сыграть с каким-то городом в Драку Миров. Но сегодня она превзошла всех предыдущих королей и королев! Я очень горд всеми кто помогал моей дочери в отважной битве с этим городом! А особенно хочу поблагодарить Адриана Агреста! Напарника, сообщника, помощника и лучшего друга! Все начали хлопать в ладоши и смотрели на Адриана. Хоть Агрест младший и был сыном популярного дизайнера Парижа, таких ярких аплодисментов он никогда не получал! Адриан-Это ты попросила своего отца сказать это про меня?-с ухмылкой сказал он Маринет-Не понимаю о чём ты! Адриан-Не притворяйся! Я всё знаю! Аля-Адриан, помнишь ты сейчас мне обещал, что потанцуешь со мной? Адриан-Конечно помню! Пошли! Мысли Али-ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!! Адриан и Аля начали танцевать. Нино подошёл к Маринет Нино-О многоуважаемая, принцесса Маринет, не соизволите вы пригласить вас на танец? Нино взял Маринет за руку Маринет-Как пожелайте! Но только один танец! Нино-Ваше слово для меня закон! Маринет и Нино начали танцевать Час спустя... Маринет смотрела на весь этот бал и думала, что происходило все эти дни. К ней подошёл Адриан Адриан-Эй, Мари! Почему стоишь здесь одна? Маринет-Да так...Думаю над всем нашем приключением Адриан-Если ты думаешь, что это конец, то ты ошибаешься! Маринет-Конечно! Ведь наша игра только началась! Адриан-Тут ты права! Маринет-Кстати, Адриан...Помнишь тот поцелуй? Адриан-Маринет, ты же понимаешь, что это всё было для вида? Мы сделали это, чтобы ни кто ничего не заподозрил! Маринет-Конечно! Я знаю! Нет, ну кто бы стал встречаться с таким обалдуем, как ты? Безобид! Адриан-Да ничего! Да и кто бы стал встречаться с такой пугливой девчонкой, как ты? Безобид! Они вместе засмеялись. Они одновременно закончили смеяться Адриан-Что ж,...С Алей я уже натанцевался, поэтому не хочешь ли ты подарить мне один танец, принцесса? Маринет-Ну...Почему бы и нет, мистер Агрест? Адриан взял Маринет за руку и они вместе начали танцевать. Это был самый лучший день для них и они даже не догадавались, что будут влюбленны друг в друга
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник