Королева Сакуры

G
Заморожен
9
Размер:
87 страниц, 22 959 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
На небе. Тикки и Плагг играли со своим Мастером в параллельные шахматы Мастер Фу-Вы же понимаете, что принцесса и её друг скоро придут к вам, чтобы победить? Мастер сделал свой ход Плагг-Вы всё ещё беспокойтесь о принцессе Маринет и Адриане? Пф! Всё пройдёт, как по маслу! Или по сыру! Плагг сделал ход Мастер Фу-Но всё же, что вы будите делать? Вам нужен план! Ведь вы не можете ничего поставить, кроме своей жизни Богов! Мастер сделал свой ход Тикки-Мастер, вы слишком сильно всё воспринимаете! Тикки сделала ход Мастер Фу-Да, потому что я волнуюсь за вас! Я сам не знаю, что с вами произойдёт, если вы проиграете! Мастер сделал свой ход Плагг-Как говорится:будь, что будет! Плагг сделал ход Мастер Фу-Вы точно уверенны в своём решении? Мастер сделал свой ход Тикки-Не волнуйтесь, мастер! Скоро настанет тот день, когда они придут к нам за победой! И в тот день...Мы будем готовы! Тикки поставила мастеру мат Мастер Фу-Хм...Что ж, если вы уверенны в победе, то я вам мешать не буду Во дворце. Адриан спал в постели Маринет, а она где-то была. Тут в комнату она и зашла Адриан-Уууууггггххх...Закрой дверь! Дай поспать ещё 5 минут! Маринет-Адриан, вставай! Ребята нас уже жаждались! Адриан-Стоп! Они уже здесь? Маринет-Ну конечно! Мы просто балбесничали всю неделю! Нам пора приниматься за работу! Адриан-Ну вообще-то прошло дней 5, но кто считает? Маринет-Подъём! Маринет скинула Адриана с постели Адриан-Ай! Да иду я, иду! Дай одеться! Маринет вышла из комнаты. Адриан начал одеваться. 5 минут спустя... В тронном зале Сабрина-Почему их так долго нету? Хлоя-Как обычно опаздывают! Аля-Смотрите! Кажется они! В тронной зал зашли Мари и Адриан Хлоя-Сколько лет, сколько зим?! Почему так долго?! Маринет-У нас возникли, некоторые трудности! Маринет посмотрела на Адриана Адриан-Ну извините, что я люблю поспать! Аля-Давайте начнём! Нино-Как неудобно, но я забыл какая наша главная цель Сабрина-Конечно! У вас у всех память, как у рыб! Сабрина грозно посмотрела на Нино Маринет-Наша главная цель победить 4 города, чтобы все города жили вместе. Ну точнее теперь 3 города, потому что город Киниро мы уже победили Адриан-Дальше мы принимаемся за город Лайнор! Сабрина-Я с вами! Поскорее бы уничтожить этот город! Все сразу затихли Сабрина-Что? Хлоя-Сабрина, откуда такая страсть уничтожить собственный город? Сабрина-Аргх...Всё из-за них! Сабрина показала на Нино Адриан-Сабрина, тебе, что-то не нравится в Нино? Сабрина-Ну...Я просто- Адриан-Сабрина, я внимательно тебя слушаю Сабрина-Раньше я жила в городе Юсано, а этот обормот жил в Лайноре. Через некоторое время жители Лайнора объявили нам войну. У них было больше сил и поэтому нам пришлось сдаться. Они не выгнали нас из нашего города, но прийти с объявлением войны это уже через чур! Нино-Нам бы не пришлось объявлять вам войну, если бы вы отдали нам свой город по хорошему! Сабрина-Это с какой радости?! Адриан ударил по столу Адриан-Успокоились оба! Нино, ты подтверждаешь, что вы пришли к городу Юсано первые? Нино-Так и есть, но они были настолько грубы с нами, что нашей королеве пришлось объявить войну! Адриан-Обвиняемый Нино Ляйф....Виновен! Нино-ЧТО?! Почему?! Адриан-Я не хочу, чтобы между нашей командой были ссоры поэтому ты приговоряешься служить Сабрине. Сабрина, сколько он будет тебе служить? Пару дней? Недель? Сабрина-Хм...Два месяца и я прощаю его! Нино-ДВА МЕСЯЦА?!!! Но...Господин Адриан, я- Адриан-Решено! Нам нужно двигаться дальше, а мы даже с мёртвой точки не сошли! Нино сел на место и грозно посмотрел на Сабрину, а та сидела улыбаясь Адриан-Итак...Пока вы отдыхали мы с Маринет думали над городком Синакэ... Хлоя-И что вы решили? Чтобы Синакэ был целым миром? Адриан-Нет! Адриан и Маринет-Целой вселенной! Все опять замолчали Хлоя-ЦЕЛОЙ ВСЕЛЕННОЙ?!!! Да вы с ума сошли!!! Нино-А что? Идея неплохая! Аля-А кто её придумал? Может Адриан? Хлоя-Вы о чём вообще говорите?!!! Адриан-Синакэ станет вселенной этого измерения. А в моём мире всё будет тип-топ! Хлоя-У вас двоих с этих игр точно крыша поехала! Чтобы какой-то город стал целой вселенной нужно сыграть с Богами! Сабрина-То есть придётся сыграть с Тикки и Плаггом? Хлоя-Именно так! Адриан-Кто такие Тикки и Плагг? Маринет-Это два Бога. Они могут исполнить самое заветное желание человека Хлоя-Да и их практически невозможно победить! Адриан-Невозможное возможно! Мы с Мари сыграем с Тикки и Плаггом и победим! Хлоя-ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!!!! Адриан-Что-то смешное? Хлоя-Ты серьёзно думаешь, что сможешь победить Богов? Адриан-Как говорится:попытка не пытка! Но кое-что об игре с Богами мы знаем! Маринет-Во первых:это будет такая же игра, как и Драка Миров, только со своими отличаями. Адриан-Во вторых:всего будет три игры! Первая игра с картами, вторая игра с оружием где кто-то из двух участников должен победить. И третья игра Земля Королей. Там нам придётся играть так же, как мы играли в Киниро Хлоя-Минутку, а что такое карты? Маринет-Не важно. И в третьих:чтобы начать игру с Богами нам придётся собрать 4 города в один. Аля-То есть нам придётся победить город Лайнор и город Анайо? Адриан-Так и есть. Сейчас я всё объясню. В Париже люди играют с помощью карт. В картах есть 4 масти. Черви, бубни, крести и вини. В этом мире всё устроенно так же, только масти другие. Черви-это Синакэ. Бубни-это Лайнор. Крести-это Киниро. И вини-это Анайо. Сейчас мы имеем две масти, но для игры нам не хватает двух Маринет-Мы решили, что начнём свою игру с главного плана победы Хлоя-Но в игре с Богами нельзя ничего ставить, кроме жизней своего народа. То есть, если вы проиграете погибнут много людей! Адриан-Да, но мы готовы пойти на такой риск, даже если это опасно для всех нас! Маринет-Мы никогда не станем отступать назад! Если мы решили, то так и будет! Ведь Маринет и Адриан-Короли Сакур не проигрывают! Хлоя-Достали... Маринет-Скоро настанет день нашей победы! И тогда...
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник