Часть 13
8 апреля 2018 г., 00:24
На небе. Тикки и Плагг играли со своим Мастером в параллельные шахматы
Мастер Фу-Вы же понимаете, что принцесса и её друг скоро придут к вам, чтобы победить?
Мастер сделал свой ход
Плагг-Вы всё ещё беспокойтесь о принцессе Маринет и Адриане? Пф! Всё пройдёт, как по маслу! Или по сыру!
Плагг сделал ход
Мастер Фу-Но всё же, что вы будите делать? Вам нужен план! Ведь вы не можете ничего поставить, кроме своей жизни Богов!
Мастер сделал свой ход
Тикки-Мастер, вы слишком сильно всё воспринимаете!
Тикки сделала ход
Мастер Фу-Да, потому что я волнуюсь за вас! Я сам не знаю, что с вами произойдёт, если вы проиграете!
Мастер сделал свой ход
Плагг-Как говорится:будь, что будет!
Плагг сделал ход
Мастер Фу-Вы точно уверенны в своём решении?
Мастер сделал свой ход
Тикки-Не волнуйтесь, мастер! Скоро настанет тот день, когда они придут к нам за победой! И в тот день...Мы будем готовы!
Тикки поставила мастеру мат
Мастер Фу-Хм...Что ж, если вы уверенны в победе, то я вам мешать не буду
Во дворце. Адриан спал в постели Маринет, а она где-то была. Тут в комнату она и зашла
Адриан-Уууууггггххх...Закрой дверь! Дай поспать ещё 5 минут!
Маринет-Адриан, вставай! Ребята нас уже жаждались!
Адриан-Стоп! Они уже здесь?
Маринет-Ну конечно! Мы просто балбесничали всю неделю! Нам пора приниматься за работу!
Адриан-Ну вообще-то прошло дней 5, но кто считает?
Маринет-Подъём!
Маринет скинула Адриана с постели
Адриан-Ай! Да иду я, иду! Дай одеться!
Маринет вышла из комнаты. Адриан начал одеваться.
5 минут спустя...
В тронном зале
Сабрина-Почему их так долго нету?
Хлоя-Как обычно опаздывают!
Аля-Смотрите! Кажется они!
В тронной зал зашли Мари и Адриан
Хлоя-Сколько лет, сколько зим?! Почему так долго?!
Маринет-У нас возникли, некоторые трудности!
Маринет посмотрела на Адриана
Адриан-Ну извините, что я люблю поспать!
Аля-Давайте начнём!
Нино-Как неудобно, но я забыл какая наша главная цель
Сабрина-Конечно! У вас у всех память, как у рыб!
Сабрина грозно посмотрела на Нино
Маринет-Наша главная цель победить 4 города, чтобы все города жили вместе. Ну точнее теперь 3 города, потому что город Киниро мы уже победили
Адриан-Дальше мы принимаемся за город Лайнор!
Сабрина-Я с вами! Поскорее бы уничтожить этот город!
Все сразу затихли
Сабрина-Что?
Хлоя-Сабрина, откуда такая страсть уничтожить собственный город?
Сабрина-Аргх...Всё из-за них!
Сабрина показала на Нино
Адриан-Сабрина, тебе, что-то не нравится в Нино?
Сабрина-Ну...Я просто-
Адриан-Сабрина, я внимательно тебя слушаю
Сабрина-Раньше я жила в городе Юсано, а этот обормот жил в Лайноре. Через некоторое время жители Лайнора объявили нам войну. У них было больше сил и поэтому нам пришлось сдаться. Они не выгнали нас из нашего города, но прийти с объявлением войны это уже через чур!
Нино-Нам бы не пришлось объявлять вам войну, если бы вы отдали нам свой город по хорошему!
Сабрина-Это с какой радости?!
Адриан ударил по столу
Адриан-Успокоились оба! Нино, ты подтверждаешь, что вы пришли к городу Юсано первые?
Нино-Так и есть, но они были настолько грубы с нами, что нашей королеве пришлось объявить войну!
Адриан-Обвиняемый Нино Ляйф....Виновен!
Нино-ЧТО?! Почему?!
Адриан-Я не хочу, чтобы между нашей командой были ссоры поэтому ты приговоряешься служить Сабрине. Сабрина, сколько он будет тебе служить? Пару дней? Недель?
Сабрина-Хм...Два месяца и я прощаю его!
Нино-ДВА МЕСЯЦА?!!! Но...Господин Адриан, я-
Адриан-Решено! Нам нужно двигаться дальше, а мы даже с мёртвой точки не сошли!
Нино сел на место и грозно посмотрел на Сабрину, а та сидела улыбаясь
Адриан-Итак...Пока вы отдыхали мы с Маринет думали над городком Синакэ...
Хлоя-И что вы решили? Чтобы Синакэ был целым миром?
Адриан-Нет!
Адриан и Маринет-Целой вселенной!
Все опять замолчали
Хлоя-ЦЕЛОЙ ВСЕЛЕННОЙ?!!! Да вы с ума сошли!!!
Нино-А что? Идея неплохая!
Аля-А кто её придумал? Может Адриан?
Хлоя-Вы о чём вообще говорите?!!!
Адриан-Синакэ станет вселенной этого измерения. А в моём мире всё будет тип-топ!
Хлоя-У вас двоих с этих игр точно крыша поехала! Чтобы какой-то город стал целой вселенной нужно сыграть с Богами!
Сабрина-То есть придётся сыграть с Тикки и Плаггом?
Хлоя-Именно так!
Адриан-Кто такие Тикки и Плагг?
Маринет-Это два Бога. Они могут исполнить самое заветное желание человека
Хлоя-Да и их практически невозможно победить!
Адриан-Невозможное возможно! Мы с Мари сыграем с Тикки и Плаггом и победим!
Хлоя-ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!!!!
Адриан-Что-то смешное?
Хлоя-Ты серьёзно думаешь, что сможешь победить Богов?
Адриан-Как говорится:попытка не пытка! Но кое-что об игре с Богами мы знаем!
Маринет-Во первых:это будет такая же игра, как и Драка Миров, только со своими отличаями.
Адриан-Во вторых:всего будет три игры! Первая игра с картами, вторая игра с оружием где кто-то из двух участников должен победить. И третья игра Земля Королей. Там нам придётся играть так же, как мы играли в Киниро
Хлоя-Минутку, а что такое карты?
Маринет-Не важно. И в третьих:чтобы начать игру с Богами нам придётся собрать 4 города в один.
Аля-То есть нам придётся победить город Лайнор и город Анайо?
Адриан-Так и есть. Сейчас я всё объясню. В Париже люди играют с помощью карт. В картах есть 4 масти. Черви, бубни, крести и вини. В этом мире всё устроенно так же, только масти другие. Черви-это Синакэ. Бубни-это Лайнор. Крести-это Киниро. И вини-это Анайо. Сейчас мы имеем две масти, но для игры нам не хватает двух
Маринет-Мы решили, что начнём свою игру с главного плана победы
Хлоя-Но в игре с Богами нельзя ничего ставить, кроме жизней своего народа. То есть, если вы проиграете погибнут много людей!
Адриан-Да, но мы готовы пойти на такой риск, даже если это опасно для всех нас!
Маринет-Мы никогда не станем отступать назад! Если мы решили, то так и будет! Ведь
Маринет и Адриан-Короли Сакур не проигрывают!
Хлоя-Достали...
Маринет-Скоро настанет день нашей победы! И тогда...