Утопия
1 апреля 2018 г., 08:09
У каждого в жизни бывает переломный момент, так сказать "край".
"Край" чувств,сил,терпения. Тот момент когда даже самый сильный и сдержанный будет вытирать стекающие по щекам соленые слёзы. Тот момент когда и без этого очень чувствительный человек либо ломается и становится лишь податливой массой либо подвергнув мучительным пыткам свое сердце и душу покрывается каменной, как глыба, оболочкой.
Такой эпизод в жизни приходит к каждому человеку, ну а когда настанет этот эпизод лишь вопрос времени.
Каждый проходит это по разному кто-то плача словно маленький беспомощный ребенок просит помощи у близких, кто-то впадает в глубокую и длительную депрессию, оставаясь наедине с собой и мыслями, раздумывая о том в каком именно моменте тот совершил ошибку, но ошибки как таковой нет.
Этот "край" может прийти в любом обличии , будь это смерть самого близкого человека, разоблачение любви всей своей жизни в измене или же простое до смеха увольнение с работы после тысячных попыток преуспеть в ней.
К нашему герою "край" пришел во втором обличии. Наверное, все рухнуло внутри когда Чимин возвращаясь с пар в их общую с Юнги квартиру застал своего альфу с каким-то омегой.
Застал в самом разгаре их оргии. Омега неверя своим глазам просто начал поглощать воздух большими порциями, в то время как глаза уже накрыла пелена слез, попутно ухватываясь за край столешницы которая стояла у них в коридоре, дабы не упасть. Позорно не упасть с ватных ног прямо перед ним и его новой, дешевой пассией.
Да. Отношения до этого катились, со свистом, к чертям.
Но ведь такое часто было, Юнги часто приходил домой напившись "в дрова" и нередко рукоприкладствовал, а Чимин терпел, терпел все выходки альфы. Терпел потому что Юнги истинный и Чимин хочет от него детей, по крайней мере Чимин так думал, хотел и надеялся...
Было много и хороших моментов, когда Юнги встречал своего омегу после университета на своем мотоцикле , а после они вместе зависали в своей любимой кафешке на окраине города, где самые вкусные чизкейки и дурманящий разум кофе. И плевать что кофе у них получалось выпить только к полуночи, т.к. дорога до этого местечка занимала много времени.Все равно они после этих посиделок не спали, утопая в страсти и изнывая от нехватки друг друга даже при полном контакте.
Все это мигом тогда пролетело в голове у парня. Чимин стоял не веря тому,что человек которому он полностью доверял сейчас разделяет ложу с другим, тем самым перечеркнув все что строилось годами, все что строилось литрами слез, нескончаемым числом нервных клето, и огромным количеством терпения. Ведь Юнги очень сложный человек никто не отрицает не отрицает и сам альфа. Он никогда не пойдёт на уступки и возможно это бы сыграло добрую службу в бизнесе например, но Юнги ненавидит когда его сну что-то мешает, а на работе зачастую нужно быть с восходом солнца. И поэтому любой вид офисной работы Юнги не подходит. Но за квартиру, продукты и даже за учебу Чимина платит альфа. Омега до сих пор не понимает откуда Юнги берет деньги уже думая что его бабушка была миллионершей и оставила ему все наследство и вполне возможно что он замешен в какой нибудь приступной группировке или является высокооплачиваемым киллером. Чимин лишь тешил себя догадками. Юнги никогда не простит измены хоть и сам не раз изменял своему омеге. Он ни за что не пойдёт просить прощения и Чимин это прекрасно знает, знает что как бы он сейчас не бился в конвульсиях от наступающей истерики Юнги все равно не обнимет и не попросит остаться, не скажет : "прости, это получилось случайно", хотя и без этого Чимин простил бы....
Наверное...
Примечания:
Ребят, это мой первый фанфик. Надеюсь мы подружимся😊