Был мертв

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 180 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Безысходность

Настройки
Чимин так и стоял, пошатываясь на ватных ногах ищя в бессовестных глазах Юнги ответ лишь на один немой вопрос: "За что ты так со мной?". И альфа смотря сквозь мокрую от пота челку искал ответ примерно на тот же вопрос, только не в глазах напротив, а в своей голове. Нет, конечно он не станет оправдываться, падать в ноги и просить прощения... Сказать по правде он и не чувствует себя виноватым. Альфа твёрдо убежден что, будь Чимин рядом сегодня то на месте этого , в спешке собирающегося, омеги с клуба был бы именно Чимин. И плевать что у него сегодня были важные экзамены к которым парень упорно готовился чтобы не завалить единственный билет в "счастливое" будущее в качестве менеджера. И плевать что Чимин уже забыл что такое "сон" постоянно задерживаясь на своей работе. Да, Чимин очень упрямый, принципиальный и не привыкший просить деньги человек. Это отец дал ему такое воспитание, царство ему небесное.Он постоянно напоминал Чимину о том что ничего с неба не падает и чтобы красиво жить нужно работать до седьмого пота. У них с Юнги частенько начиналась война полная споров и скандалов когда наставало время платить за учебу и Юн естественно одерживал победу. Чимин работал ради того , чтобы были деньги хотя бы на личные нужды. Несмотря уже на надоевшие упреки Юнги на эту тему. Наверное, упрямство- это их единственная , общая черта. И Юнги и Чимин ненавидят быть уязвимыми от чего-то и зависимыми от кого-то. Но как бы Чим не старался быть дальше от этого всего он все равно нашел свою главную уязвимость -Мин Юнги. Нашел его пьяным за барной стойкой хотя терпеть не может когда тот пьет. И будь проклят тот субботний вечер когда Техену приспичило пойти "проветриться" в один из ближайших ночных клубов, потащив с собой и Чимина. Знал бы парень сколько бед принесет тот великодушный поступок, когда он решил забрать к себе симпатичного альфу, чтоб тот оклемался, несмотря на уговоры друга оставить эту глупую затею. Знал бы парень сколько огорчений в будущем принесёт ему тот момент когда он начал симпатизировать сладкую улыбку альфы, нуждаться в этом голосе, когда начал находить в этой бледной , почти прозрачной, коже особую чарующую эстетику. Знал бы парень что застанет свою любовь за изменой... Конечно, Чимин слышал о похождениях Юна на лево.Но отказывался верить, отказывался верить даже самому близкому другу - Техену. Который кричал от возмущения в трубку о том что видел Юнги с каким-то омегой. Тогда Чимин здорово поссорился с Тэхеном, говоря что, тот нагнетает и сообщая о том что в окружении коллег Юнги есть много разных омег. Хотя сам мало верил своим словам, ведь он даже не знал где работает его альфа и никак не мог объяснить то, что коллеги обычно не целуются в засос находясь в VIP кабинке. Но "надежда умирает последней" думаю, что это высказывание сейчас полностью объясняет свой глубокий смысл. Чимин надеялся, отчаянно надеялся, что услышит хоть какое-нибудь оправдание от Мина, пусть самое глупое и нереалистичное , но оправдание. Но Юнги молчал, все также смотря своим безразличным взглядом из под мокрой челки, просто молчал подтверждая все самые ужасные, хоть и не удивительные, догадки омеги. Просто молчал и в который раз ломал и без того уже измученное, смертью родителей сердце. И наконец, омега решил произнести вслух тот вопрос который все время крутился в голове. Даже до того как стал свидетелем этой сцены Чимин всегда молча спрашивал : " За что? За что ты ударил меня? За что так относишься ко мне? Я ведь люблю, хочу чтобы мы были счастливы, что я не так делаю?" Вопросов было огромное количество, но единственное что он смог выдавить из себя, дрожащим голосом, так это : -за что?... Эти слова были настолько переполнены болью и обидой что на долю секунды Юнги стало жалко парня, но лишь на долю секунды..
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник