***
Урок истории -Так , теперь Мари -произнёс учитель -Мари ! -Что?-девушка встала -Ты меня вообще слушаешь ?-девушка просто отвела взгляд . Учитель тяжело вздохнул - садись на место . Кукай , можешь ответить на вопрос -Да учитель -Как я хочу сейчас оказаться дома- проговорила тихо Мари -этот класс такой скучный , вот бы стать невидимкой, тогда было бы легче .-девушка легла на парту и начала смотреть в окно . Раздался звонок на большую перемену . Девушка быстро собралась и пошла на выход , но ей поставили подножку , это была Мира -Ой прости , я тебя не заметила -она засмеялась , а вместе с ней и почти все из F4. Не засмеялся только Каору .-Эй Каору , что с тобой?-спросила девушка -Ничего -Мари поднялась и ушла во двор школы .***
-Как тут хорошо , сюда никто не приходит можно подумать над новой песней.-девушка села под деревом и начала сочинять Для нас этот город стал, Мрачной клеткой , что душит Мечты о светлом завтра . Давно разорвать пора кандалы И вперед сделать шаг . Раздалось мяуканье , девушка посмотрела на верх. На ветке застрял котёнок .Девочка начала карабкаться -Высоко ты забрался , да ? Иди ко мне -котёнок тихонько подошёл-молодец, давай слезать -они тихонько спустились, но Мари слегка поцарапала колено -вот , хочешь кушать , у меня есть немного молочка -она налила ему молочка -ты такой милый, буду называть тебя Хэппи , ты моё маленькое счастье . Мне пора , я приду завтра ,пока Хэппи .-девушка ушла. Она думала , что никто её не видел , но похоже она ошибалась . Из окна школы за ней наблюдали Каору и Кукай -Она странная -произнёс Кукай -Может быть -ответил Каору -Ты что запал на неё? -Конечно , каждый день лишь о ней мечтаю -Кончай шутить. Слушай давай поспорим. -Что? -Ну , если она через неделю тебе признается, то ты выиграешь и я так и быть позволю тебе забрать мою машину на месяц -А , что будет если я проиграю ? -То ты будешь встречаться с Мирой . -Идёт .***
Начался последний урок иностранный. Каору сел рядом с Мари , девушка не обратила на это особого внимания . -Мари , переведи следующие предложение -Это-девочка не могла перевести и не знала , что делать , парень слегка постукивал по парте , чтобы девушка заметила листок с переводом -Ну ,Мари . Не мочи -А? Да . Так , "Я хотел сказать , что у меня есть несколько друзей и лишь трое из них мои лучшие друзья" -Правильно , садись -девушка села -Спасибо -тихо произнесла девушка , она надеялась , что парень её не услышит , но он услышал -Пожалуйста .