Объявление
24 февраля 2026 г., 13:45
Вау, четвёртая глава на месте!
Несмотря на жутко сложную и тёмную зиму, никакая зима не длится вечно.
Постараюсь до следующего депрессивного эпизода написать как можно больше)))))))))
Мой писательский тг канал, там будут все новости об этом фф: https://t.me/emmaiswriting