***
-Зейн, а что ты делаешь? -спросил его отец. -Помогаю Каю с домашкой… -А сам он сделать не может? -Не знаю, я ему просто помогаю, -ответив, Зейн сфотографировал задание из своей тетради и пошёл к себе в комнату. На следующий день Зейн зашёл в класс, и первым же делом его встретил Коул. Он встретил для того, чтобы списать математику. На всех уроках на все вопросы учителей отвечал только он. Остальные были в кайфе. Так продолжалось день за днём. Но один день изменил всё его представление о себе. Возвращаясь домой, к нему присоединились Кай и Джей. Они с ним разговаривали о грустных моментах их жизни. Реакция Зейна была на нуле. Ребята удивились, что ему из не стало жалко. -Ты иногда такой странный, Зейн. Даже лицо у тебя не поменялось. Я в прошлый раз специально пытался тебя взбесить, а ты как-то мимо ушей всё пропустил…-В этот момент сзади них проходили Ния, Скайлер и П.И.В.В.Ж. Они услышав этот разговор, сразу же воскликнули: -Зейн просто бесчувственный! Эмоций ноль! А вы ещё спрашиваете, почему в него девочки не влюбляются! -Скайлер хихикнула, а Ния поддержала. П.И.В.В.Ж. сильно покраснела после последних слов. -Ой, а вы прям такие чувствительные! Прям в вас все влюбляются! Особенно в тебя Скайлер! -Кай одновременно отомстил Скайлер, ну как отомстил, обидел. А Зейна защитил. Всем бы на месте Зейна было бы наплевать, но не ему. Зейну стало не по себе. А ведь правда? Когда он испытывал хоть одну эмоцию? Как будто робот… Вернувшись домой, он попытался разозлиться или просто поплакать. Но ничего не вышло. Тогда он понял, что что-то не так. В этот момент к нему зашёл отец, и Зейн сразу же обратился к нему: -Что со мной не так?! -папа Зейна немного в растерянности посмотрел на него… Джей сильно злился, когда проигрывал в видеоиграх, и это стало случаться с ним всё чаще и чаще. У него не было забот, свободного времени полно, проводить это время не с кем, не с чем и никак. Он целыми днями писал стихи, посвященные Ние, Ние и только Ние. Но сам по себе он любил пошутить, и иногда его шутки выходят из-под контроля. Таким образом он попал в передрягу. Он без разрешения взял ключи от машины и поехал к Каю и Коулу. Забрав их из дома, они решили поехать в не очень людное место. Рядом с ними ехала машина, видно богатого человека, а сзади полиция. Когда они доехали, то Джей вышел из машины. К нему подошёл полицейский и попросил показать права. Джей растерялся. Ведь ему за вождение без прав и тем более он несовершеннолетний, могли посадить в тюрьму. «Богатый» мужчина вышел из машины и дал много денег полицейскому. -Я за тебя, малыш, дал огромный выкуп. Минимум 50.000 $, ты мне должен. -Спасибо, -обрадовался Джей. Но всё не так просто. С ребятами они отдохнули и поехали обратно, но под наблюдением этого мужика. Первые 5.000 $ он взял с карточки мамы. Естественно она ничего об этом не знала. -Джей, ты не знаешь куда делись 5.000 $ с моей карточки? -спросила его мама. Но он промолчал. Он не хотел рассказывать ей, о той ситуации…Проблемы есть у всех...
10 апреля 2018 г., 13:49
Коул возвращался домой после танцев и вошел в квартиру, где его радостно встретил отец.
-Ну что ж, сынок! Начнем танцы? Посмотрим чему ты научился!
-Отец давай не сейсас, мне уроки делать нужно…-естественно он не хотел делать уроки, но чтобы эти мучения не продолжались ему пришлось это сказать.
-Уроки подождут! А таланту нужно развиваться! -с улыбкой на лице ответил отец Коула.
Коулу пришлось день напролет учить движения новых танцев. Когда он пошёл в школу, то буквально по всем предметам получил два.
-Коул, что с тобой? Я тебя таким уставшим ещё не видел…-спросил Джей. Но Коул сказал лишь, что «не выспался» и пошёл домой. Коул зашёл в квартиру. Отца не было дома, видно задержался на работе. Он взял пульт и включил телевизор. Там на сцене выступал его отец.
-Я помню эти движения, где-то я их уже видел! -Коул подбежав к тумбочке, стал искать листок с движениями этого танца.
Перебирая разные документы, из папки вылетела фотография. Он её поднял и сильно удивился. На ней была изображена девушка брюнетка, подмигивающая на камеру. На ней было свадебное платье. Черты лица очень похожи на Коула. В этот момент послышался стук в дверь. Отец Коула вернулся домой.
-Привет сынок, как дела?
-Пап, это кто? -и Коул направил ему фотографию.
-Неважно, Коул.-немного растерявшись, ответил его отец.
-Отец, кто это?! -немного строже спросил Коул…
Примечания:
Я забыла как звали отца Зейна и родителей Джея, если знаете напишите пожалуйста.