От ненависти до любви

G
В процессе
19
__Mark___Kim__ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 10 720 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

3 глава

Настройки
POV Тэхи Проснувшись рано утром, я пошла в душ. После собралась в школу и спустилась вниз к родителям. Они сидели за столом и ждали меня, чтобы позавтракать вместе. — Доброе утро, мама, папа. Я села за стол. — Доброе утро. Как спалось? — спросила мама. — Как тебе твоя новая школа? Подружились с классом? — добавил отец. — Неплохо. Мне она очень понравилась. Я со всеми подружилась, особенно с Сон Ми — она очень добрая и весёлая. Закончив завтракать, я встала со стула. — Я пойду, а то опоздаю на автобус. — Хорошо. Удачного дня. — И вам, — попрощавшись, я вышла из дома. У школьных ворот меня ждала Сон Ми. — Ну ты и черепаха, — недовольно посмотрела Сон Ми, — Не могла по раньше выйти, — обидчиво надувая губки. — Прости, прости Сон Ми-я~, — начала строить милую рожицу Тэхи. — Умеешь ты строить милое личико , — слегка посмееваясь, сказала Сон Ми, — Не удивлюсь, если уже кого-то подцепила, — хлопнув плечо девушки, Сон Ми посмеивалась. — Ээ... Не говори глупостей. Пошли быстрее в класс, — девушки хихикая пошли в класс. Девушки быстро забежали в класс. Урок истории, значит, все будут спать. Вместе с учителем зашёл и директор. — Ребята завтра будет поход. Все замерли Тэ Хи ничего не поняла, чему такое удивление?! Стоит мертвая тишина. — Вы поедите со старшим классом учителя Ли. И все раскрыли рты. Девушки как бы немного испугались, а парни все вздыхали. — Явка обязательна. Завтра, около школы, ровно в 9, — закончил директор и вышел из класса. Все постепенно отошли от шока. Тэ Хи не понимала такой реакции. После урока, по дороге в столовую, Тэ Хи спросила подругу. — Сон Ми почему у класс была такая реакция на объявления? — Ну знаешь, — замешкалась Сон Ми, — В этом классе учится это семёрка. В прошлом году они пошли в поход с нашим параллельным классом. Юнги выбрал там девушку, над которой решили на протяжении отдыха, так сказать, издеваться, — говорила Сон Ми. — Может он выберит и из нашего класса кого-нибудь не завидую я этой девушке. — Как это? Они что такие властные, — возмущению Тэ Хи не было грани, — Ну мы это ещё посмотрим. Конец POV Тэ Хи POV Шуги. — Хён! Хён! Хён! — подбегает мелкий. — Слышал? Мы завтра с младшим классом в поход едим, — проговорил на одном дыхании мелкий. — Успокойся, — начал Намджун, — мы все слышали. — Хён, какая на этот раз будет «жертва»? — с ожиданием спросил Хосок. — Может Со Ён? Или... — Я уже выбрал, кто это будет, — перебил я Хосока, а на лице расплылась лёгкая и непонятная улыбка. — Да-а, чувствую, ей будет их, как не до похода, — начал Тэ. — Хён, кто она? — смотрел, сощурив глаза, Тэ, — Мы её знаем? — Скоро узнаете, — ответил я и пошёл в столовку. Там я заметил эту новенькую. Хмм. Я даже не узнал её имени. Интересно, как же её зовут? — Хён, ты что здесь стоишь? Пошли уже, — говорит Чонгук. — Угу, — кивнул я. За столом парни обсуждали завтрашний поход. — Хён, ты уже придумал, что с ней будет?— говорит Чимин. — Ещё нет. — Как это? Я то думал, что у тебя там фантазия бушует, — огорчился Чимин. — Ей надо, что особенное с ней не пройдут такие простые шуточки, — Юнги рассплылся в злостной улыбке. Конец POV Шуги. Джин Хо опоздал, поэтому, пришёл на 2-ой урок. Он начал искать Тэ Хи и Сон Ми, они болтали о чем-то. POV Джин Хо. Я проспал Чёрт! Пойду, поищу Тэ Хи, ведь я хотел сегодня пойти вместе в школу. Я подсел к ним. — Привет, — начал я. - Привет, - ответила Сон Ми. - Что с ней, - сказал я, не понимая, что с ней. - Наш класс идет завтра в поход с классом учителя Ли и «семёркой», - не дал договорить ей. - Что? В поход? Ещё и с семеркой, - я был ,мягко говоря, в шоке. Ведь всем известно, что будет. Какая девушка захочет, чтобы над ней издевались. - Ну ... да. Почему ты так удивлен, ведь они выбирают жертву среди девушек, - девушка была в недоумении. - Ну, совесть будет мучать, если ты пройдёшь мимо, когда издеваются над девушкой, а ты просто прошёл мимо, чтобы и у тебя не было проблем, - грустно сказал я. - Вы что, просто так это все оставляете? Кем бы это девушка не являлась, как-бы тебе не угрожали, надо помочь. Почему их за это не наказывают? - Ну, их отцы влиятельные, ну знаешь, деньги все решают, - сказала Сон Ми. - Всё! Хватит об этом, а то аппетит пропадает, - сказала Тэ Хи. Пока мы разговаривали, к нам подошла девушка. - Привет, ты ведь новенькая, Тэ Хи, так же? - Тэ Хи кивнула. - Я Хёрин, из твоего класса. - А понятно, - ответила Тэ Хи Конец POV Джин Хо. После школы Сон Ми пошла проводить Тэ Хи до дома, чтобы узнать, где она живёт. POV Тэ Хи - Сон Ми, может сегодня в парк пойдём? - улыбаясь, спросила Тэ Хи. - Конечно, дома и так скучно. Сегодня в 3, — радостно сказала Сон Ми. Попрашавшись с Сон Ми, я зашла в дом. Увидев родителей и им быстро и подробно рассказала, мой класс идет в поход. - Да, завтра в 9 мы поедем, - быстро поедая еду, сказала Тэ Хи. - Ладно, мама, папа. Я договорилась с Сон Ми погулять в парке, а ещё не одета, - сказав это на бегу, Тэ Хи вошла в комнату. - Так, что же мне одеть? - Может... нет. Ну блин, мы же просто на прогулку, а я выбираю, как будто на свидание. Все я готова. Я одела джинсовые шорты, белую футболку и белые кеды. Сон Ми меня уже ждали около двери. Но с ней ещё была Хёрин. - О! Привет, Хёрин. Ты тоже с нами? - Тэ Хи была рада увидеть свою новую подругу. - Да. Я встретила Сон Ми и она позвала меня погулять с вами, - улыбаясь, ответила Хёрин, - Ты не против? - Нет, конечно, вместе будет веселее. Мы уже гуляли час. Было не много прохладно но мы все же решили купить напитки. Тэ Хи начала ходить задом на перед. Она споткнулась и начала падать назад и, вдруг, её кто-то поймал. Обернувшись, она увидела Юнги и быстро отошла, поблагодарив. - Спасибо, - не поднимая голову сказала Тэ Хи. - Надо быть осторожнее, - мягко сказал парень, - на, одень, а то просвечивает, - парень протянул свою куртку Тэ Хи и удерживал смешок. Я посмотрела на свою одежду, она была вся в моем напитке. Я быстро взяла куртку и одела. - Спасибо - смущенно сказала Тэ Хи. - Тэ Хи пошли лучше домой, а то простудишься, - сказала Сон Ми. Хёрин зовороженно смотрела на Юнги. Она что, влюбилась? Мы быстро пошли домой. Конец POV Тэ Хи. Тэ Хи, попрашавшись с подругами, быстро зашла в дом. - Блин, как так было? - начала Тэ Хи бубнить про себя. После, как она закончила ворчать на себя, пошла в душ. После водных процедур, Тэ Хи начала готовить сумку в поход. Взяла пару одежд, одеяло и все остальное не нужно по мнению Тэ Хи. Закончив, она легла спать. Тэ Хи утром рано проснулась. Рано, чтобы подготовить себя к походу. Одев черные шорты и футболку, она, прочитав несколько строк с книги, пошла на кухню. Но, там никого не было. Была только записка от мамы. «Эх, нам с отцом надо уехать на некоторое время, нас не будет неделю. Присмотри за домом, не гуляй до поздно и хорошо кушай.» Мама и папа POV Тэ Хи - Прекрасно, я всю неделю одна, - вздыхая, говорит Тэ Хи. Открыв холодильник, Тэ Хи увидела много еды. - Ну хоть от голода не умру. После Тэ Хи собралась выйти, но увидела куртку Юнги и вспомнила, что надо отдать её. Схватив куртку, она убежала из дома. Её встретили Сон Ми и Хёрин. - Привет, - одновременно сказали девушки и залились смехом. - Ну, что пошли? - спрашивает Сон Ми. - Да, - одновременно сказали Тэ Хи и Хёрин. Зайдя в автобус, мы быстро сели за последние 3 сидения. Всю дорогу девочки болтали, а Тэ Хи уснула, слушая музыку. Доехали они только к вечеру и рассмотреть окрестности было трудно, тем более Тэ Хи была сонная. Тэ Хи, Сон Ми и Хёрин были в одной палатке. Я заметила Юнги, к счастью, он стоял один. Я быстро к нему подошла и протянула куртку. - Спасибо, - тихо сказала я. Парень мягко улыбнулся. Все вокруг устремили взгляды на эту пару. Тэ Хи не понимала, повернувшись, ушла в палатку. Учитель позвал всех учеников. Каждый должен был сделать какую-нибудь работу. Тэ Хи должна была принести сухие ветки для костра. Девушка взяла свой фонарик и пошла искать ветки. Она ходила так уже минут 10. И услышала сзади шаги, повернувшись, она увидела Юнги. - Ну, привет...
19 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник