Алиса и потереный брат
3 апреля 2018 г., 14:45
Алиса проснулась. Свет из окна падал ей в глаза. Она не поверила тому что увидела. В дверном проеме стоял её брат, которого она уже давно считала умершим...
Сицу стоял в дверном проеме и смотрел на неё. Он плакал, плакал и смотрел на неё глазами предоного пса.Он плакал задыхаясь от счастья, потому что наконец встретил её.
Алисе с самого детства говорили что её брат скончался от болезни ночью, пока она спала. О нем она помнила, лишь то что он болел эпидемией эмокко . Поэтому когда родители сказали Алисе, что Сицу умер она не была сильно удивлена, потому что знала что это неизбежно.
Неуспела Алиса встать,как Сицу схватил её за руку и потощил из дома.Она уже не сомневалась ,что это не ведение недоконца проснувшейся девочки.