***
Снова урок. Шизука конспектирует всё, что сказал учитель на уроке. Да, она одна из тех, кому учёба нравится. И это только усиливает неприязнь со стороны одноклассников. Прозвенел звонок, а это значило, что нужно расходиться по своим комнатам. С Шизукой живёт одна девушка, но она вряд ли замечает композитора. Разве что на уровне приведения.***
Вечером, Шизука шла в свою комнату, но похоже, этому не суждено произойти, в следующие 10 минут. По дороге её встретила пара девушек. Они делали так несколько раз в неделю. Юкио, Маю и Тора. Они всегда любили издеваться над Шизукой. Но она терпела. –Посмотрите, кто это у нас. –Какая встреча, мисс заучка. –Простите, мы не помешали вам? Шизука смотрела в пол. –Ох, да сколько можно молчать?! –Немая или что? –Похоже, что да. –Ну, тогда это всё объясняет. Хех, буду называть тебя мышка-заучка. — все девушки рассмеялись. Шизука отошла назад, и таким образом сперлась на стену. Слёзы катились по её щекам. Да, Шизука довольно ранимая особа. Даже такая добрая как она, рано или поздно не выдержит. –Прекратите издеваться над ней! К троице подошла девушка. У неё были кислотно-жёлтые глаза и короткие персиковые волосы. –Какое право вы имеете, чтобы обижать её? –Тебе то какое дело?! –Куда шла, туда и иди! –Не суй свой нос в чужое дело! –Эй, девочки, не нужно так ссориться. К девушкам подошёл всем известный Отоя Иттоки. –Иттоки-сан? — Нанами посмотрела на певца, и улыбнулась ему, что тоже сделал Отоя. –Что… Что вы здесь делаете? — все знают, что главная из них очень любила красноволосого. –Пожалуйста, не обижайте ту девочку. –Л… Ладно. Пошли, у меня ещё много дел. — девушки ушли. Отоя и Харука обернулись к Шизуке. –С тобой всё в порядке? Шизука кивнула и убежала в свою комнату. –Интересно, что это с ней? Ладно, мне пора идти. Пока, Нанами! –Пока… Только Нанами стояла, и смотрела девочке вслед…