Devil_s Tatoo

NC-17
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 40 624 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
70 Нравится 51 Отзывы 39 В сборник

8 глава

Настройки
Примечания:
      Шины легко скользят по асфальту, создавая скрипучий звук, привлекая небольшое количество мимо проходящих школьниц. Притормозив, Чонгук одной ногой ступает на землю, помогая удерживать мотоцикл в вертикальном положении. - Приехали, - говорит он, повернув голову в бок. - Вот бы ты каждый день возил меня, - довольная школьница, продолжает крепко обнимать брата, сладко напевая себе под нос. Чонгук все слышит, но просто поворачивает ключ, заглушая мотор. Отпустив руль, он снимает шлем и вешает его на руль, думая, что сказать. - Кхм, - прокашливается он. – Пока отец в больнице я буду жить дома, - спокойно говорит он, хотя внутренне весь напрягается и решает все же передумать в глубине души, но лишь только хрупкие ручки Мины не дают ему отказаться от принятого им решения. - Правда? – как-то запоздало обрадовалась она, расцепляя руки с торса брата. - Да, - тихо ответил он. – Но только пока отец лежит в больнице, - быстро добавил он. – Не думаю, что это продлиться дольше недели, - уже тише пробубнил, пока Мина спрыгивала с мотоцикла. Чонгук из-за спадающей на глаза челки наблюдает за Миной, как та пытается отстегнуть шлем, и бесшумно начинает посмеиваться. - Чонгук-а, помоги, - сдается она, подходя ближе к брату, подняв подбородок вверх. - Дурашка, - лыбится она, ловко освобождая ее от шлема. Повесив его на другой руль, он второй рукой быстро взъерошил ее и без того запутанные волосы. - Ты нарываешься! – возмущается она, отходя на безопасное расстояние, поправляя спутанные волосы. - Ты рада? – неожиданно быстро сменился он в лице, став более серьезным. - Ты о чем? – не поняла Мина. - Ты рада, что я буду жить дома? Рядом. – Вскидывает он брови, неуверенно почесывая затылок. Мина секунду думает, а после подбегает и обвивает шею Чона руками, пряча лицо за его плечом. - Я все равно заставлю тебя остаться дома, - обиженно всхлипывает она, чувствуя, как руки брата ее обнимают в ответ. - У тебя уроки скоро начнутся, - усмехается он, пытаясь отпихнуть от себя прилипшую школьницу. - Ты заберешь меня сегодня? – Все же отстраняется она, отступая на шаг назад. - У меня сегодня есть, кое-какие дела… - спешит он предупредить, но заметив недовольное лицо Мины, тут же остепеняется, - во сколько у тебя заканчиваются уроки? - Я буду ждать тебя в шесть, - довольная она быстро разворачивается и покидает брата, помахав ему рукой. Сегодня она как никогда раньше рада прийти в школу. Зная, что у нее есть такой замечательный брат, она чувствует себя защищенной и не обделенной.       Поднявшись на несколько ступенек, она останавливается и поворачивается назад, так как услышала звуки отъезжающего мотоцикла. Она чувствует на себе множество взглядов и множество голосов ее одноклассниц. Как бы это не звучало глупо, но никто так и не знает ее проблему в целом. Может она и считается красавицей из богатой семьи, умной и порядочной, она остается отделенной ото всех. Или, может, она сама так думает и просто накрутила себе, но многие просто общаются с ней из-за ее денег. Она с восхищением смотрит на брата, и тихо завидует ему, что он живет обычной жизнью, где есть границы и рамки. - Мина, привет, - к ней подошла ее одноклассница, тоже провожая взглядом спину Чонгука. - Привет, - тихо поздоровалась с ней Мина. – Пошли? – тут же позвала она ее в школу. - А это кто был? – тут же задала подруга вопрос, который Мина ожидала услышать. – Ты обнималась с ним, - тут же добавила Бонхи. - Мне нельзя обниматься с братом? – обиженно тихо пробубнила младшая Чон, проходя мимо подруги. - О, брат, - удивилась Бонхи, продолжая стоять и смотреть вдаль. – Ты не рассказывала, что у тебя есть брат! – вдогонку кричит она, догоняя Мину.       Сегодня день очень тяжело начался с того момента, когда я только ступила на порог училища. Соён сегодня необыкновенно ярко одета, и настроение у нее такое веселое и ясное. Хотелось спросить ее об этом, но просто решила понаблюдать за ней на протяжении всего дня. Она иногда очень утомляет, но даже просто сидеть и смотреть на то, как она увлеченно что-то пишет, дает силы. Просто дает мне силы продолжать учиться, ведь руки совсем опускаются. Чонгука сегодня не было. Неужели он так просто и безразлично решил попрощаться? - Виктория, где ваше домашнее задание? – Тори перестала задумчиво рисовать что-то в блокноте, реагируя на слова учителя. Она испуганно уставилась на своих одногруппников в поиске поддержки, но те только посмеялись, а кто пожал плечами. - А, дома, - быстро ответила она, закрывая блокнот. - Раз оно дома, значит, вы его готовили, - строго сказал преподаватель. – Прошу к доске отвечать, - указывает он рукой вперед себя. - А можно мне завтра ответить? – просит Тори, встав из-за парты. - Отсрочку дать вам? – учитель быстро обернулся к ней, сложив руки в замок за спиной. Тори еле заметно кивнула, кривя губы в улыбке. – До завтра, - все же согласился он, присаживаясь за свой стол, отмечая что-то в журнале. - Хорошо, - быстро села она обратно, давая пять протянутой ей руке. - Я говорила, что ты у него в любимчиках, - сказала Соён. - Конечно, - согласилась Тори, продолжая что-то рисовать на блокноте.       Тэхен не спеша следует по коридору, ища нужный ему кабинет. Сегодня Чонгук разбудил его очень рано, чтобы тот поехал на учебу, а за одно и на разведку. Тэхёну просто очень интересно узнать, кто она такая, раз Чонгук так уделил ей свое драгоценное время. - Стой, скажи, где кабинет двести тридцать три? – остановил он студента, спрашивая дорогу. - Тебе вообще не в ту сторону, - сказал он. – Тебе прямо по коридору, а потом налево. - Спасибо, - поблагодарил его Тэхен, следуя в указанном ему направлении.       Не спеша он идет и разглядывает номера кабинетов, высматривая нужный ему. В коридорах тихо, так как пары еще не закончились, но парня это не сильно беспокоит, так как до их окончания осталась минута. - Он не правильно указал мне направление, - бубнит он себе под нос, останавливаясь посередине коридора. - Чонгук, я не ебу, где ее искать, - записывает он недовольно голосовое сообщение. – Здесь так много кабинетов, я уже устал, - продолжил он, когда уже прозвенел звонок. - Ты видела, как он посмотрел на него? – весело шла и говорила Соён. - Ага, - смеется Тори, тут же продолжила, - а потом он резко так типа обиделся! – брюнетка продолжила смеяться и совсем не обратила внимания, что ее со спины звал кто-то. - Тори, ты слышала? - Что слышала? – стала она оборачиваться в разные стороны, в поисках источника. А когда увидела, то расслабилась, так как заметила знакомое довольное лицо. - Ты знаешь его? – спросила подруга. - Да, это тот блондин, у которого я забрала телефон, - ответила Виктория.       Тэхен с улыбкой довольного кота быстро прошел мимо проходящей толпы, останавливаясь напротив Тори. - Привет, солнце, - он ярко поприветствовал ее, уже требуя объятий, но Тори только непонимающе на того уставилась, отходя назад. - О-о-у! – развеселилась рядом стоящая Соён. – Так сразу! - Отвали, - нервно улыбаясь, она отошла от парня на безопасное расстояние. Ее правда забавит эта ситуация. - Как скажешь, - хмыкнул он, пожав плечами. – Я Гарольд, приятно познакомиться, - протягивает он руку, для приветствия. - Серьезно? – вскинула брови Тори. - А, нет, мое же имя Чарли, - улыбаясь, он поправил себя, ныряя руками в карманы брюк. - Соён, пошли, а то мы на пару опоздаем, - потянула она за руку подругу. - Стоп! – Преградил он путь им. – А ты ничего не забыла мне отдать? - А, - вспомнила Тори, тут же доставая из рюкзака чужой телефон. - Так просто? И это все? – удивляется он, уже держа в руке свой телефон. - А что ты еще хотел? – давится Тори возмущением. - Так, мне мама звонит, я пошла, - быстро предупредила Соён, убегая вперед. - А где шантаж и все такое, - предположил он. - Если честно, мне уже все равно, как тебя зовут, кто ты такой, будешь ты меня преследовать и доставать, или нет, - равнодушно проговорила она. - Почему? – прищурился он. – Ты мне понравилась, и я хотел бы с тобой поближе познакомиться. - Не надо, - мотает она головой, - не надо со мной знакомиться, хорошо? - Так говоришь, будто ты больше меня не встретишь, но мы учимся в одном училище, - обиженно говорит он. - Не обижайся, просто я не вижу смысла заводить новые знакомства, так как я уезжаю скоро, - смягчилась она, слегка улыбнувшись. - Куда? Это далеко? – удивился он, став ее расспрашивать. - М, в Австралию, - задумчиво ответила она. - Это же далеко, - тихо пробубнил он. – А зачем ты туда едешь? Ты с родителями туда уезжаешь? - Это что-то вроде стажировки, - нехотя отвечает она, смотря в сторону. - Ого, а ты молодец, - удивился он. – Ну вот, я только нашел себе девушку, а она уже уезжает, даже имени мне своего сказать не может. Ты в золушку решила поиграть? - Не во что я не играю, - смеется она, немного расслабившись в компании Тэхена. – И кто ты такой, чтобы объявлять меня своей девушкой? – тут же возмутилась она. - Все равно рано или поздно ты была бы моей девушкой, это очевидно. - Ты слишком самоуверен, - задела она его. - В этом мое превосходство, - похвалил он себя, неосознанно выпрямляя спину. Тори только с улыбкой непонимания посмотрела на него, отмечая для себя, что они могли бы стать неплохими друзьями. Кажется, что жизнь приобретает такие серые краски, но тут неоткуда возьмись, появляется такой яркий и забавный парень, который только одним своим присутствием способен рассеять грусть и ненужные мысли.       Брюнетка окончательно и навсегда решила для себя, что будет следовать своему пути и не впутывать туда ни Чонгука и кого-то другого. Хочется побыть для себя любимой и способной проживать жизнь беззаботную. Сколько бы она не думала, сколько бы она не ругала себя, все же есть чувства. Но это не повод, чтобы позволить топтать себя и свои чувства. - Почему ты так внезапно уезжаешь? – спросил Тэхен, но девушка все стояла и смотрела куда-то в сторону. - Я пойду, - быстро сказала она, поправляя волосы за ухо. - Стой, стой, стой! – снова быстро притормозил он ее. – Ты хоть имя мне свое скажи, а то мне так неудобно как-то. Вдруг кто-то спросит, кто твоя первая любовь, а мне нечего будет сказать, - быстро тараторит он. - Тебе уже пора, - только сказала она с мягкой улыбкой на губах. Она и подумать не могла, что кто-то может раскидываться такими словами, как этот парень. Он сказал, что она его первая любовь.

***

- Чонгук, если ты себя плохо чувствуешь, можешь идти, я позвоню Джексону, он выйти хотел сегодня, - обеспокоенно сказал босс Чона. - Я хорошо себя чувствую, - спокойно сказал Чонгук, надевая на себя фартук.       Сколько еще нужно сделать, чтобы все было хорошо? Сколько я должен отдать, и что я получу взамен? Уходя из дома, я и подумать не мог, что станет так одиноко. Больше нет этого опекунского контроля. Больше отец не присматривал за мной и не контролировал. Наставник так тепло и радушно принял меня и даже дал крышу над головой. Второй отец, который дал мне возможность жить, будучи совсем еще не созревшим. Если в моем возрасте, мальчишки бегали по улице и развлекались, то я же напротив, присматривал всегда за сестренкой и находился дома почти все свое время. Мне не жаль себя и свою детскую жизнь, я таким вырос, потому что я не знал другой жизни. Мне было хорошо находиться под крылом отца.       Мама. Я не помню её. Отец никогда о ней не рассказывал. Для меня всегда был только он. Возможно, звучит грубо, но я никогда не нуждался в ней. Я лишь благодарен за то, что я появился на свет. Я не знаю где она и что с ней. Но будь возможность с ней встретиться, я бы поклонился и поблагодарил за то, что я каждый новый рассвет открываю глаза и вижу свет. - Чонгук, - позвали его со спины и он обернулся. Она стояла и смотрела ему в глаза. В руках она держала простой карандаш и блокнот, и протягивала ему. Он не смотрел на предметы в ее руках, а смотрел прямо в глаза, надеясь увидеть в них хоть что-то напоминающее тепло. Виктория смотрела так спокойно и непринужденно. Так, будто он просто ее знакомый, который очень хорош в мастерстве татуировщика. - Ты, - сухо начал он, прочистив горло. - Чонгук? – снова зовут его, и он открывает глаза. В комнате никого нет, кроме стоящего напротив него его наставника. Он пришел в комнату отдыха, чтобы немного вздернуть, а вышло как всегда. - Извините, я задремал немного, - хрипло ответил парень, протирая заспанные глаза. - М, - только покивал головой мужчина, сложив руки вместе. - Не спал половину ночи. Присматривал за Миной, - смотря в пол, продолжил говорить Чонгук. - Что-то случилось? – спросил наставник, прикрывая за собой дверь, садится рядом на диван. - Учитель, - позвал его после недолгого молчания Чонгук. - Давно ты меня так не называл, - улыбаясь, довольно сказал мужчина. - Отец в больнице, - тихо сказал Чонгук. - Что случилось? Ты был у него? – обеспокоенно спросил наставник. - У него переутомление и недельный постельный режим, - также продолжил брюнет. - Значит, этой ночью ты был дома? – понял босс, на что парень просто кивнул. - Мне придется вернуться домой, - поднял он голову, смотря на наставника. – Поэтому я хочу взять небольшой отпуск. Мне нужен перерыв, - просит он. - Джексону нелегко придется, - только вздыхает мужчина, улыбаясь. - Он переживет, - тоже улыбается Чонгук.       Мужчина после разговора с Чонгуком пошел работать, так как к нему пришел клиент по записи. Все снова стало, как и всегда, вот только чего-то уже не хватало. Чонгук понимал, что не хватает Виктории. Чонгук внутри с ума сходит от неизвестности, куда она собирается уезжать. Куда? Далеко ли отсюда? Надолго ли уедет? - Чонгук, я не ебу, где ее искать. Здесь так много кабинетов, я уже устал. – Чонгук слушал отправленное голосовое сообщение Тэхена, и тихо усмехался, перелистывая сообщения. Друг как всегда. Ничего нельзя ему доверять.       Укоризненно покачав головой, он набрал номер Джексона, договариваться об долгожданное недельном отпуске. Ему бы так, и то уже хорошо. - И тебе привет, - ответил Чонгук, когда в трубке бодрым голосом его поприветствовал его коллега по работе. – Не хочешь поработать недельку? – начал Чонгук, раскатываясь по дивану, чуть съехав вниз, головой ложась на спинку дивана. - Ты откуда здесь взялся? – не понял одногруппник, косо посматривая на пишущего что-то на доске преподавателя. - У меня дела были? – отвечает Тэхен в вопросительной форме. - Тебя директор искал, - продолжая играть в телефоне, сказал спокойно парень. - Зачем я ему? – не понял Тэхен. – Он не сказал? - Нет, - коротко ответил сосед.       Пара уже почти заканчивалась, а Тэхен так и не понял сути ее темы. Слишком не понятно для него, или он просто думает о другом.       Даже в такой ветряной голове, есть стоящие мысли. Он никогда не скажет, что думал о девушке или вообще кому-то говорить, что впервые так заинтересовался кем-то. Просто не хочет, чтобы кто-то еще знал о том, что ему так не повезло.

***

- Мина, может, пойдешь с нами погулять? – зовут ее подруги, хотя знают, что за ней с минуты на минуту должен приехать ее водитель. Та лишь загадочно улыбается и покачивается на пятках, в предвкушении того, что скоро окажется дома. - Нет, сегодня я еду домой, - широко улыбаясь, ответила Мина. Не успели подруги отойти от школьных ворот, как мимо них проехал черный мотоцикл, который уже сегодня видели. Все, как один, обернулись, чтобы убедиться, что это брат Мины и лишь только восхищенно заулыбались, махая довольной подруге.       Мина в нетерпении чуть подпрыгивает на пятках, будто собирается уже бежать в объятия брата. Чонгук замедляется и, не заглушая мотор, остановился, кивая головой, чтобы та села сзади него. Мина счастливая подбегает и хватает в руки шлем, который ей протягивает брат. - Давно ждешь? – чуть громче обычного спрашивает Чонгук, помогая застегнуть шлем. - Нет! – так же громко говорит Мина, уже удобно размещаясь на сидении. – Поехали! – весело говорит она.       Мина крепче сцепляет руки на теплом торсе Чонгука, положив голову на его напряженную спину. Такого рода адреналина она никогда не ощущала. Город будто размазывается перед глазами. Подъехав к дому, Чонгук остановился перед открывающимися воротами, а после плавно въезжает во двор. Чонгук всю дорогу чувствовал дрожь во всем теле Мины, пока он ехал. Он старался как можно медленнее ехать, так как боялся за чувства сестры, которая познает этот вид транспорта только лишь во второй раз. Во дворе стало резко тихо, когда Чонгук заглушил мотор. - Мина, я больше не буду тебя катать, - заключает Чонгук, когда помогает снять шлем с головы сестры. - Что? Почему? Я тебя сильно руками зажимала? Я больше не буду так крепко держаться за тебя, - быстро тараторит школьница, жестикулируя руками. Чонгук на это лишь смеялся и отмахивался от ее слов, смотря в сторону. Руки устало ложатся на ее хрупкие плечи, отчего она слегка вздрагивает, но смотрит на брата умоляюще. - Я просто понял, что адреналин – это не твое, - пожимает он губы, чувствуя, как она до сих пор дрожит. – Сегодня, когда я тебя увез в школу, подумал, что это в первый раз, поэтому так страшно. Но ты и сейчас дрожишь, - объясняет он, все еще держа ее плечи. - Но Чонгук! – возмущается она, топая ногами. - А ты стала такая вредная! – упрекает он ее, погладив по голове, на что она оттолкнула его руку и надулась. - Было у кого учиться, - обиженно бубнит, разворачиваясь к входным дверям. - Эй, - со злостью он притормозил ее, стараясь посмотреть в ее глаза, но та старательно продолжала смотреть в сторону, игнорируя брата. – Не смей, слышишь? – требовательно просит ее. – Не смей смотреть на меня, как на пример, поняла? Мина, черт возьми! – злиться он неосознанно. - Я, - тихо заговорила она, все еще не смотря на брата. Она чувствует, как дрожит его рука, которой он ее держит. – Ты тоже дрожишь, - поддевает его она. – Тебе же тоже страшно, - уже тише продолжила она. Чонгук тихо выдохнул, притягивая Мину к себе. Дрожь у него, потому что он очень боится за нее. Боится, что однажды она может сделать такой же необдуманный поступок, как и он. Если он смог выжить, будучи еще юным парнем, то она не сможет. - Чонгук, ты задушишь меня. Мне нечем дышать, - бубнит недовольно Мина. Чонгук чувствует, как ее руки бьют его по спине, чтобы чуть отстранить его, но он только сильнее ее обнимает, и глупо улыбается. - Чонгук! – возмущается она, пиная его в колено, отчего он быстро отскакивает и держится за коленную чашечку, в которую так метко ударила сестра. - Мина, блять! – шипит на нее Чонгук, но тут же прикусывает себе язык, виновато смотря в ее глаза, которые она недовольно сузила. - Что я еще о тебе не знаю? – спрашивает она, складывая руки вместе. А когда не получает ответ, она просто разворачивается и поднимается в дом, громко хлопая дверью. - Ты молодец, Чонгук, - хвалит он себя.       В кармане вибрирует телефон, который Чонгук быстро достает, но когда видит на экране имя, желание отвечать пропадает. Но тот все равно отвечает. - Что тебе, Юнксу? - Как отец? – сухо спросил парень. Чонгук немного помедлил, успокоил свои злость и гнев, а после с выдохом ответил: - Хорошо. – Следом молчание, после которого Чонгук продолжил с вызовом, - даже не спросишь, как Мина? Где она? - Если ты спрашиваешь, значит, она с тобой. Мне не о чем волноваться, - равнодушно ответил парень и отключился. Чонгук стиснув зубы, тяжело сопел от злости, готовый вот-вот разнести телефон об стену. - Тори, ты ужинать будешь? – спрашивает вошедшая в комнату девушки женщина. - Ага, - откусывая шоколадный батончик и смотря в монитор ноутбука, ответила брюнетка. - Ты когда-нибудь оторвешься уже от своего ноутбука? Мне как бы смотреть на тебя осталось всего неделю, а потом ты уедешь, - обиженно возмутилась мама. - Прости, мам, - виновато улыбнулась она, закрывая ноутбук. - Дочка едет покорять Австралию? – весело верещит отец, заходя с газетой в руке на кухню. - Па, ты вроде не читаешь газеты, - посмеялась Виктория, присаживаясь за стол. - Так это бумага в туалете закончилась, - засмеялся мужчина, откладывая бумагу на тумбочку. - Дорогой! – возмутилась мама. - Я пошутил, - снова засмеялся и тоже сел за стол. - Приятного аппетита! – сказала Тори, беря в руки приборы.       На кухне приятно звучит стук приборов о тарелки и тихо играющий на стене телевизор. Тори сидит и с аппетитом ест, иногда посматривая то на отца, то на маму, отмечая про себя обязательно сказать, что очень любит их. Как будет очень по ним скучать, когда уедет так далеко. А в принципи, эти слова нужно сказать здесь и сейчас. Всегда нужно. - Мам, пап, – позвала Тори их, откладывая приборы. – Вы уже знаете, что я через неделю уезжаю, и довольно надолго, - уже начинает закатываться и слегка улыбаясь, стирать невольно скатывающиеся слезы. Понимает, что два года вдалеке от родителей будет очень тяжело. - Милая, - тоже мягко улыбнулась мама, вставая из-за стола, чтобы подойти и обнять дочь. – У нас еще целая неделя! Понимаешь, сколько всего мы можем еще сделать, пока ты не уедешь? Ну, ты что так сразу расклеилась? – смеется она, обнимая громко плачущую дочь, пока та громко всхлипывает и размазывает слезы по маминой груди, в которую утыкается и плачет. Мама мягко обнимает и поглаживает теплыми ладошками по спине, уместив подбородок на макушке Тори. - Ну, ты же не маленькая уже, что сразу плакать-то? – улыбается отец, продолжая сидеть рядом. - Нет, маленькая еще! – хнычет и мямлит возмущенно, а после улыбается. - Конечно, ты для нас будешь всегда маленькой девочкой, - уже покачивает ее мама, успокаивая ласковым голосом. - Мама, папа, я вас очень сильно люблю, - сквозь слезы говорит и еще больше начинает плакать. - Мы с папой тоже тебя очень любим, дорогая, - мама отстраняет Тори от себя, принимаясь стирать с ее щек размазанные соленые слезы. – Посмотри, какие красные теперь у тебя нос и глаза, - смеется и продолжает стирать слезы и поглаживать щечки. - Я знаю, что они красные, - успокаивается Тори, уже самостоятельно вытирая слезы, все еще шмыгая набитым носом.

***

- Чонгук, ты где носишься? И где еда? – возмущается друг, хлопая дверками кухонных шкафчиков. - Меня не будет неделю, и я забрал там некоторые вещи, на время, - бодро ответил Чонгук. - А я?! – еще больше возмутился Тэхен, разваливаясь на диване. – Ты же понимаешь, что произойдет с домом, если здесь останусь я – Ким Тэхен?! – веселится друг, раскидывая руки и ноги по сторонам. - Тэ, блять, если дома будет погром, я выпорю тебя и сброшу со скалы, - напрягся Чонгук, злобно шипя. - Боюсь-боюсь, - откровенно издевается Тэтэ. - Досмеешься, урод, - все еще злиться Чон. - Я тебя тоже позову, ты не обижайся так сразу, - подливает масла в огонь Тэхен, зля этим Чона еще больше, отчего тот просто уже отключается.       Только Тэхен перестал смеяться, как тут же на телефон пришло сообщение от неизвестного номера. Парень тут же напрягся, уже выпрямляясь и осматриваясь по сторонам. Сообщение вроде совсем безобидное, но пугает тот факт, что оно вообще пришло. Тэ такое в фильмах обычно видел, как главному герою приходит какая-нибудь детская смс, а после этого его просто убивали где-нибудь в подворотне, пока никто о нем не беспокоится.       Тэхен уже думает, что это просто розыгрыш, но он быстро вспоминает, что на дворе вроде как начало лета, а до Хэллоуина очень далеко. - Что за, - не понимает он, нажимая на кнопку вызов, но слышит, что номер телефона не доступен. «Сегодня была хорошая погода, но все же стоит остерегаться дождичка по пятницам», - читает он присланное сообщение. - Чонгук, помоги мне решить пример. - К Чонгуку, лежащему на кровати с телефоном в руке, подошла Мина, показывая ему книгу, в которой был пример. - Мина, я в математике не секу, - в своей манере ответил он, но после того, как услышал себя, исправился быстро, - То есть я ее не понимаю, прости, - сказал он. - А в чем ты сечешь тогда? – повторяет она за ним, отчего Чонгуку уже начинает казаться, будто Мина попугай какой-то, все повторяет за ним. - Мина, забудь эти слова, прошу, - молит он ее, даже откидывая телефон в сторону, садясь в кровати. – И перестань повторять за мной и говорить все то, что говорю я. Я - парень, поэтому я так говорю. Это в моей манере и мне это свойственно. - Я тебя не узнаю, - отчаянно вздыхает, присаживаясь на край кровати. - Не думай об этом и все. Просто я повзрослел, а ты еще нет, - ехидничает, улыбаясь. - Я тоже уже взрослая, - обиженно бубнит, на что Чонгук просто прыскает в кулак сдержанно. – Что ты смеешься? Получить хочешь? – Подрывается она его побить кулаками. - Мина, ты просто душка у меня! – весело кричит Чонгук, убегая в ванную. - Никакая я не душка! Чонгук! – возмущается она, пока догоняет Чона. – И вообще, я хочу к папе! Когда мы поедем к нему? – все еще кричит она, с торца лестницы на втором этаже, когда Чонгук уже был на первом. - Я позвонил в больницу, и там сказали, что часы приема уже закончились, - отвечает брюнет. - А завтра? - А завтра ты идешь в школу, - с улыбкой говорит Чон, уходя на кухню. - Но, Чонгу-ук! – недовольно говорит Мина, лениво спускаясь с лестницы. - Мина, папа сказал, чтобы ты делала уроки, - говорит спокойно Чонгук, пока открывает холодильник. Видит боковым зрением, как та недовольно на него смотрит и про себя смеется с этого. Это нормально, когда иногда можно поддеть младшую сестру, думает парень, довольно открывая бутылку прохладной воды. - А как я сделаю, если не понимаю? - отвечает она, и смешно пожимает плечами. - А я говорил, чтобы отец нанял тебе репетитора, но ни ты, ни отец не были согласны. – Только Чон договорил, отвлекся на вибрирующий телефон. Он увидел не знакомый номер, но подумал не отвечать, так как думает, что это Тэхен со своими шуточками. На кухне стало тихо, а Мина отложила книгу и тоже полезла в холодильник, чтобы найти там что-нибудь сладкое. - Ты не ешь йогурт? – спрашивает она, показывая его брату. На это он просто махнул рукой, дав понять, что не хочет.       Только все стало на свои места, как в голову снова закрались мысли о Тори. Неосознанно терзая себя мыслями, что она соберется и исчезнет, просто, - будто и не было ее никогда в его жизни. Он не жалеет, что был с ней холоден до последнего. Он только решился, готов был все сказать, но обстоятельства и неприятные стечения обстоятельств отразились на его решении. Он был уверен, что не получит отказ. Но то, как она смотрела на него и на своего бывшего парня, заставляет усомниться в своих догадках.       Чонгук делает вывод, что эта девчонка действительно любила.

***

      Вечер того же дня, когда Тэхен решил присесть и посмотреть телевизор. По телевизору он надеялся посмотреть веселый сериал, или же поиграть в телефоне. - Король, ты идешь со мной, - говорит он с животным, присаживаясь перед его клеткой, чтобы взять ее с собой в зал. Кролик неспокойно запрыгал по клетке, чувствуя, что его поднимают.       В доме тишина и слышно только в зале звук играющего телевизора, пока Тэхен лежит на диване и смотрит вечернюю программу.       Звонок в дверь отвлек парня от просмотра, и он насторожился, так как время позднее – восемь часов вечера – и он никого не ждал. Рука быстро потянулась к пульту, чтобы убавить громкость.       Подлетев к двери, он быстро посмотрел в глазок, но там была просто темнота, отчего он просто закатил глаза, мысленно матерясь на Чонгука, который, кажется, забыл пробить глазок. - Кто? – спрашивает и открывает резко дверь, встречаясь взглядом с девушкой, которая стояла и держала руку в воздухе. Тэхен понял, почему в глазке была темнота. - Привет, - растерянно сказала она, любопытно заглядывая одними глазами в дом. - Привет, - так же ответил ей парень, а после быстро добавил, - проходи? - Мне доложили другую информацию, - нервно усмехается и не спеша проходит в дом, ступая на высоких каблуках. – Сказали, здесь живет Чонгук, - добавила она, когда Тэхен закрыл за ней дверь, вставая перед ней, засучив руки в карманы свободных домашних штанов. - Так и есть, Тиён, - отвечает ей парень. - Его нет дома? – изгибает она бровь, готовясь пройти дальше в дом, пока ее за руку не затормозил Ким. - Ты и у себя дома ходишь в туфлях? – кивает он на ее туфли. - О, извини, год в Америке дал о себе знать, - неловко улыбается, снимая туфли и одевая рядом стоящие тапочки. - Скажу так, Чонгук не очень обрадуется, если узнает, что ты была здесь. Поэтому я рискнул своей крышей над головой, впуская тебя сюда, - предупредил он ее, отчего она только укоризненно улыбнулась, поправляя волосы за ухо. - Я хотела поговорить с ним и все, - говорит она, следуя за Тэхеном в гостиную. - Его не будет здесь еще очень долго, - уклончиво отвечает блондин, боясь сказать лишнего. - Слушай, я понимаю, что в прошлом я совершила ошибку, - начала она, присев на кресло, напротив Тэхена. – Но я хочу все исправить. Хочу, чтобы Чонгук меня простил и вернулся. - Много ты хочешь, - хмыкает он. - Помоги мне, Тэхен, - просит она. - Он не тот Чонгук, которого ты знала два года назад, - устало тянет Тэ, откидываясь на спинку дивана. - Мы все меняемся. Кто-то в хорошую сторону, а кто-то в плохую, - не растерялась она, что ответить. – Я тоже не та Тиён, которая была тогда, - говорит уверенно она. - А мне ты это зачем говоришь? – перебивает он ее. - Потому что хочу, чтобы ты не смотрел на меня вот так, как сейчас. Как на предательницу и изменщицу. - Я все равно буду на тебя именно так смотреть, ясно? – изгибает он бровь, жестикулируя рукой. – Уходи, - кивает он головой в сторону двери. - Тэхен… - Я сказал, уходи, - жестко перебивает он ее, даже резко встав с дивана, уже указывая рукой. Тиён больше ничего не сказала, а спокойно на чуть дрожащих ногах встала, разворачиваясь к выходу. – До того, как ты попросила меня помочь тебе, - начал он тихо, смотря на ее спину, – я поверил тебе. – После сказанных слов Тэ, она обернулась к нему, смотря прямо в глаза. - Если ты думаешь, что я стану тебе помогать, то можешь, не думая, возвращаться обратно в Америку, - продолжил он.
70 Нравится 51 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (6)