Трис

Перевод
G
Завершён
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 876 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

6 глава

Настройки
утро. Трис разаспалась. и проснулась в 11:00. Встала , спрыгнула в речку под окном. Закончив водные процедуры , Трис пошла завтракать, позавтракав. Трис пошла тренироваться в 12:15. Закончила тренировку в 14:25. После пошла молиться богу Луны и очищения своей ауры . После молитвы Трис пошла в 100 раз осматривать местность. Во время таких осмотров Трис ни чего не видела. Но тут Трис увидел сияние, подошла поближе, стоит открытый портал. Прошла мимо, но тут вспомнила , что никто не оставляет открытым портал и решила узнать кто настолько тупой , что оставил открытый портал. Когда порталы открыты может случится , что этот портал закрывается и не открывает достуб в этот мир ни когда и ни кому. Когда Трис попала в портал , то увидела мир Наруто. Она это поняла по анбу, прибывшим минутой ранее. Оказалось , когда я попала к ним , на домной появился столб света, который в данный момент исчезал в глубине небосвода. Я изменила свой внешний вит. Я была человеком , а не волком. Еще у меня был длинный черный хвост, доходивший мне до пят. Были черные глаза. Я увидела себя в отражение лужы под ногами. Волосы тоже были черные. А на мне был черный обтягивающий костюм, который подчеркивал мою фигуру. Черные сандали , черный обтягивающий , все тело, костюм. А поверх черный застегнутый плащ. Черные длинные ресницы. И черные ногти. В общем год. Только губы не были накрашены в черный, а были нежно розовые, как у всех людей. Трис смотрела на амбу , амбу смотрели на нее. Потом один куда то делся. Я не шевелилась и не делала резких движений. Я ведь знала , что для анбу убивать(врагов скрытой деревни) это повседневное занятие. В общем мы смотрели друг на друга минуту. Потом завелся диалог я и прибывший анбу. Он отличался от других ростом и маской. Я их различала по рисункам кто главный, а кто в команде. главный - кто ты ? я- Трис. Попала к вам через открытый портал чисто случайно. Я потрулировала свою территорию леса, увидела портал, зашла, и вот я тут. В общем я из другого измерения. главный- пошли с нами в деревню, хокаге решит что с тобой делать . я- ладно. ведите. И мы отправились в Коноху- так называлась скрытая деревня откуда пришли анбу- милиция этой деревни. Но у меня возникла одна проблема. Я не умею ходить на двух ногах. Все мои знания стерла Мангл. И я просто стояла на месте. главный- почему стоишь ? я- в своем мире я была волком и ходила на 4 ногах. А тут 2. И я не умею ходить на 2 ногах. На 4 пожалуйста. Хоть щас. Но на двух проблема. Я бы показала, но человеческие кости и позвоночник не позволяют нормально передвигаться на 4 ногах. главный - у тебя есть крылья. лети на них. я- какие крылья? Я обернулась и была в шоке. У меня были крылья и ни какие ни-будь, а крылья демона. Но анбу об этом не знали. Значит я стала демоном. Значит я должна как-то попасть к Саске, но как? Я взмахнула крыльями и не поверила. Я смогла летать без каких либо проблем. Главный кивнул и мы пошли, а точнее я полетела в Коноху. Я там все про все была в курсе. Ведь я изучала этот объект что бы проще было ориентироваться во время миссий. Я все миры знала от и до. Но я буду претворяться будто я ничего о них не знаю. Пока мы шли я поняла , что это был случайный портал. Такие порталы встречаются очень редко. Примерно раз в 1000 лет. По ходу это был именно тот день." Ведь учили меня не ходи в такие порталы! Нет! Я блин особенная ! Я полезла ! Вот и набрала проблем на свою голову." Во время моих мыслей , мы добрались до Конохи. И полетели сразу в резеденцию хокаге (по нашему в кабинет президента этой деревни. А эта деревня на тип нашего города только без современных построек.- для тех кто не знает.) Пришли мы в резиденцию, постучались, услышали "войдите". Мы вошли я встала на ноги и смотрела на Цунаде(Ц)- хокаге деревни и Шизуне(Ш)- ее помощницу. Ц- кто это? И главный рассказал все ,что о бо мне знал. Ц-Шизуне отведи ее к Учихе, пусть проверит не врет ли она.Но перед этим научи ее ходить. А остальные свободны. Все - есть. И все исчезли. Ш- пойдем. Мы вышли из кабинета и отправились в конец коридора. Я знала кто такой Учиха. Это Учиха Саске, но не тот кого я люблю, а совсем другой. Но я решила спросить. И я продолжала летать. Когда мы вышли из кабинета и она учила меня ходить. Через пол часа я уже могла ходить на своих двоих. я- кто такой Учиха? И как он проверит что я не вру? Ш- Саске Учиха владеет самым сильным шаринганом. Ты войдеш , сядешь на стул против него, и когда он скажет "смотри мне в глаза" , ты посмотришь и все. Вся проверка. Тебе нечего бояться если ты не враг. Я буду ждать тебя за дверью. Когда он скажет "свободна", то мы пойдем все вместе к Цунаде и решим , что дальше делать. Вот мы подошли к его кабинету. Шизуне постучалась из кабите мы услышали " да войдите". Мы вошли. Вошли мы в небольшую комнату .Стены были серые, окон не было. Посреди стоял металический стол , два металических стула: на одном сидел Саске(С) , а другой свободный. Висела одинокая лампочка над столом. Дверь тоже была железной. С-кто это? Шизуне пересказала мою историю. И потом добавила нужно проверить на достоверность. Саске кивнул. Шизуна вышла и закрыла за собой дверь. Учиха запер дверь на замок и сказал " сядь на стул". Я села . Он активировал свой шаринган. И подошел ко мне. С-смотри в глаза. Я посмотрела. А дальше все было как в тумане. Он отошел . Крикнул Шизуне и мы пошли в резиденцию хокаге. Только в этом кабинете я отошла. С- она сказала правду. Ц- хочешь стать ниндзя? Я- нет. Я должна вернуться в свой мир. Ц- и как ты это сделаешь? Я- я не знаю. Но в красную луну , а она будет через два дня, я приду на тоже самое место, может портал откроется. И тем более мою пропажу должны заметить и начать поиск. А открытый портал оставляет после себя следы в нашем мире. Буду я в лесу. Потому что там вероятнее всего будут другие волки из моего измерения. Ц- хорошо. Можешь идти. И я ушла. В резиденции появилась та же команда анбу которая меня нашла. Ц- следите за ней. Она не знает, что будет слежка. Поэтому не выдавайте себя. Анбу - есть. И исчезли.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник