Когда любить нельзя

NC-17
Завершён
116
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 003 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Она моя душа

Настройки
__________________________ Наше время Может ли жить душа в двух телах? А может ли второе тело даже не подозревать, что в нем живет еще одна душа? Она мое все. Она словно мое второе дыхание. Кислород. Наркотик. Экстази. Мое море. Мое соленое море. Моя слабость. Моя самая главная тайна. Секрет. Секретище... Она даже не представляет, насколько дорога мне. Она не знает насколько я дорожу ей. Она моя душа. Мое небо. Мои мысли. Мое солнце. Как сильно я ее... Нет. Стоп. Так не должно быть. Так не может быть. Это какой то бред. Ослепление. Это не любовь. Это дико. Это не может быть любовью. Она флиртовала со мной сегодня? Какая же ты дура, Тань... Ты все себе придумала. Это не может быть правдой. Твой бредогенератор зашкаливает. Заткнись, Тань. Не мешай ей жить и не позволяй своему миру рушиться. __________________________ 1 января 03:36 - Епт, Настя опять в сартире блюет... - фыркнула Гога - я ссать хочу ну... Мы с Катей проходили мимо нее и рассмеялись. Все были уже пьяные в ноль. Меня пару раз поднимала с пола Катя и один раз Дима. О моей аварийности ходят легенды, но сейчас действовал еще и алкоголь. Мы шли курить. Волны вина в моем желудке создавали веселое настроение, а Катя только начала пьянеть от шампанского. Мы вышли на балкон. Прохлада из открытого настежь окна тут же остудила наши разгоряченные лица, но даже в платьях нам было не холодно. Катя закурила сигарету и протянула ее мне и только потом подожгла следующую для себя. Эта привычка у нас выработалась давным-давно. Я уже и не помню почему... А! Это когда я чуть не подожгла свои черные кудри на одной из пьянок. Тогда Катя сказала, что с моим хроническим «везением», лучше она будет делать все опасное за меня. Смешно было... Я улыбнулась вспоминая этот момент. Катя наклонила голову набок: - Что? - Да так... вспомнила кое-что... Блин! Я же забыла про подарок! Ты когда уходила на кухню за соком, я притащила коробочку и положила под елку. Серебряная такая... иди смотри! - Блин... - было видно, что ей неловко - Я ничего не подарила тебе... Я так быстро сорвалась сюда, когда меня отпустили, что напрочь забыла... Катя не договорила, так как я выбросив сигарету, обняла ее: - Заткнись пожалуйста. Лучший подарок ты уже сделала, когда приехала. В этот момент на балкон зашел Дима: - Любимая, я... - он осекся, увидив нас, а я вздрогнула и выпустила ее из своих объятий: - Черт, напугал - я улыбнулась. Дима словно изучал мое выражение лица несколько секунд, но потом было видно, что он отогнал какую-то мысль и тут же вернул улыбку на свои губы: - Я хотел сказать, что там Насте совсем плохо, ее уложили... А Ксюша напилась тоже и орет в комнате, что не уснет пока ты не придешь к ней. Я напряглась: - А я то тут причем... Допилась совсем... Катя подняла на меня удивленный взгляд. Она знала, что я близко общаюсь с Машей, но о Ксюше слышала буквально пару слов. Я поджала губы, вспомнив о недопоцелуе в клубе, но попросила свой мозг заткнуться и пошла в дальнюю спальню, велев Кате открывать подарок, а Диме обновить мой бокал с вином. Ксюха лежала на постели, а вокруг нее крутился Марк. «Ну вот. Нянька в количестве одна штука имеется. Я то ей зачем...» - пронеслось у меня в голове. - Таня... Танечка моя пришлаааа - протянула Будалина и выставила руки вперед, как бы прося меня обнять ее. Я неуверенно наклонилась к ней, она обхватила руками мою шею и зашептала мне в ухо: - Выгони его а? Он сказал, что будет спать со мной. А я... - она хихикнула - с тобой хочу... Я захлопала ресницами, пытаясь уловить смысл сказанного. Но видя, в каком пьяном бреду находится Хьюстон, списала все на алкоголь и заверила, что скоро приду к ней спать. Делать я этого естественно не стану. Мда. Я вышла из комнаты и врезалась в Софи: - Попозже, ты как всегда... - Софи шатаясь, прошла дальше по коридору. Как часто я слышу эту фразу... Вернувшись к выжившим друзьям, я схватилась за бокал, и только потом увидела улыбающуюся Катю. Она покрутила запястьем возле моего носа. На ее руке красавался мой подарок. Браслет с подвеской в виде синицы. Я улыбнулась, окончательно выкинув Будалину из головы: - Понравился? Катя закивала целуя меня в щеку, а я допив содержимое бокала и отправив его на стол, ухмыльнулась показывая Кате свою руку. На ней красовался точно такой же браслет с точно такой же подвеской. __________________________ Опять 1 января 5:09 Музыка уже играла совсем тихо. Никто не танцевал и не пел. Все кто дожили до рассвета сидели на полу и на диване в гостиной, доходя до кондиции спящей половины компании с помощью водки. Софи сидела на коленях у Антона. Пару раз за ночь я пропалила, как они целовались в коридоре. Катя уселась рядом, закинув на меня свои ноги. Дима напился и спал в коридоре на диванчике. Маха и Депутат с Марком, уже протрезвели и со вторым дыханием так же распивали водку. Шампанское и вино давно закончились. Катя что-то рассказывала мне, но потом замерла, услышав как Маша с Настей стали громко спорить с Марком. Софи тоже перестала щебетать что-то в ухо Антону и прислушалась. - Ой, ну не скажи. И то и то это странно! - кричал Марк. - Ну да, скажи еще никогда не дрочил на это под одеялом - воскликнула Маша, поправляя размазанный макияж. Настя перебила ее: - Бред ты несешь. В этом нет ничего такого. Многие подруги так делают... - В смысле? - Марк округлил глаза - То есть вы...? - Что? Нет - Маша замахала руками - Мы нет! Настя начала угорать. Антон подал голос: - Вы о чем? Депутат закатила глаза к верху: - Мы об отношениях между однополыми людьми. Марк считает, что и геи и лесбиянки это мерзко. Мы же с Машей доказываем, что поцелуи девушек это не мерзко, а просто... - Настя осеклась переведя взгляд на Маху. Она увлеченно делала вид, что не видит этого и продолжала поправлять тени на веках. Марк решил не дожидаться продолжения фразы: - Окей. Маленький опрос. Кать, ты целовалась с девушкой? Хорошенко поперхнулась соком, я постучала по ее спине. - Ээ... нет - выдала она, слегка краснея. - Тань? - продолжил Марк. Я сделала вид, что изучаю экран в своем телефоне. - Тань... - меня вбок пихнула Катя. Мне пришлось поднять глаза: - Да, было дело... Катя снова поперхнулась второй порцией сока и перевела на меня ошарашенный взгляд: - Чего??? Я вмиг покраснела. - Ой, это не считается - фыркнула Депутат, имея ввиду случай с Ксюшей. - А я о другом... Это давно было. На первом курсе... Помните Бритни? - Ого... - присвистнула Кузьмина - И почему я не знаю?! - Я вот тоже задаюсь этим вопросом - все еще кашляя сказала Катя. - Ой блин, она просто попросила меня научить ее. Она очковала... Ей нравился один парень... вообщем не важно. Это было то всего раза три и все по жуткой пьяне... - начала защищаться я, схватив виноградинку со стола. Повисло секундное молчание. В этот момент у Кати проскочила очень дурацкая мысль. Ей стало обидно, что у Тани это было не с ней. - Сонь? - обратился Марк к Гоге. - Ммм... - Софи все еще смотрела на меня с открытым ртом. - А ты? - Что я? - затупила Гога, но увидев как переменился Марк в выражении лица тут же вспомнила суть вопроса - Нет, только с мальчиками целовалась... - Ну а вы? - Марк перевел взгляд на Машу с Настей. Они тут же переглянулись обдумывая стоит ли признаваться. Но тут Марк сам догадался: - Вы целовались! Настя поджала губы, а Маха кивнула. Марк начал смеятся, а Настя уточнила: - Это была бутылочка! - И как, понравилось? - спросил Марк. Снова повисло молчание. - Молчание знак согласия... - снова засмеялся парень и тут он перевел резко взгляд на нас с Катей: - А вы уже по любому спали Это не было вопросом. У Кати поехали брови наверх, я округлила глаза и почему-то начала смеяться: - Что?... Нет! С чего ты это взял... - Ну... Вы просто очень близко так общаетесь... - Мы просто подруги - заверила его Катя, убирая руку из моей руки. Я тут же почувствовала как моей ладони стало холодно.
Примечания:
116 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)